Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Черт и правда. О этом-то я и забыла. Ну все! Теперь еще по дороге к Быку зайду! А потом и к Жозефине, тебе на зло! Хотя однажды Блэк мне лут с дракона принес, когда остальная пати решила вздремнуть. Было очень романтично.
  2. Вот так, Блэки, значит, да? Я тебя, значит, романьсю второе прохождение подряд, всякие приблуды Серых тебе собираю, под дождем с тобой гуляю в поисках значков, лося развлекаю, из тюрьмы спасаю, прощаю все на свете, а ты говорить со мной не хочешь?! Все, это была последняя капля! Ухожу к Каллену! Сиди себе сам на своем сеновале со своей шикарной бородой и молчи! "убегает в слезах"
  3. Да ничего странного. Если бы стояла такая задача, невервинтерский ГГ стал бы известнее Майкла Джексона. Но там делали классическое фэнтезийное приключение, потому и ГГ вышел нормальный. Но как тут не вспомнить любимое чадо Баала.) Тоже такой себе избранный по самые помидоры, причем с рождения, а не по воле случая. Может обожествиться в конце. Только с ним не носятся, как с писаной торбой. Это, конечно, обусловлено сэттингом, но что мешало сделать подобное и здесь? Ну точно разведчики Лели где-то нарыли спойлеры по игре.)) Вот если бы этот титул дали действительно заслужить!
  4. Но потом ты говоришь, что ГГ наш не просто так, а делом занят. Значит все устраивает. =\
  5. Так все ГГ во всех играх делом занимаются. Но редко кто из них становится Инквизитором или кем-то подобным так сразу, причем обогнав более крутых кандидатов. Складывается ощущение, что советники наши вместе с Кассандрой просто откуда-то узнали, чем всю игру предстоит заниматься, решили между собой, что это им нафиг не нужно и спихнули все на Вестника.)) Во втором Невервинтере у нас тоже крепость есть и ГГ становится не последним эльфочеловекогномомктотамеще в королевстве. Но центром вселенной, вокруг которого крутится все и вся, себя не чувствуешь.
  6. За два прохождения даже намека не было. Вообще не честно!
  7. Это без романа было?
  8. Я, кстати, не спорю. Для меня в ДАИ было много эмоций. Местами через край. И большинство из них положительные. Но наряду с ними есть куча дико раздражающих моментов. Вот только-только тебя поразили в самое сердце, а через минуту ты уже скучаешь. И это обидно.
  9. Хех, а какой-нибудь Spec Ops: The Line не оставит и мокрого места.))
  10. Я тоже пролетела. =(
  11. Тут просили подсказать броньки, вот три любимых просто больше не нашла.
  12. И будет это лекарство синего, зеленого или красного цвета, на выбор. Гм, прошу прощения. Кстати про стол. Там столько интересного происходит, мне даже завидно немного становится, когда лезу в гору за очередным осколком. Кого-то разогнали, а кто-то присоединился к армии Инквизитора, Селина, по большому счету, после всех махинаций и даром не нужна Его Крутейшеству, но можно сделать так, что ей будет не все равно. Изгнание Стражей - дикий фейспалм и еще один показатель того, кто здесь действительно рулит или и они могут стать частью инквизиторской армии. В том-то и дело, что не мешает, а могло бы.
  13. А может и умереть в конце нечаянно. Очень многие так попались и я в том числе.)) Где такие подставы в Инквизиции? Но дело не в этом. Тогда подача была другая. ГФ хоть и мог все, но было ощущение, что это все так просто не дается. Ориджины тоже один другого краше. Скверна эта. Архидемон летает. Логейн дурит. Постоянно нагнеталось. В Инквизиции же все сладко и гладко. Вот тебе абилка "лучик из ладошки", что сделает на свете всех милее; вот тебе древняя магическая крепость, что защитит тебя от всего; вот тебе целая организация, при упоминании которой только самые сильные духом не падают на колени и титул в придачу (плюс коллекция флажков, которые ты можешь тыкать в разные места и присваивать себе). "Зачем тебе титул? А почему бы и нет? Бери, нам не жалко! У нас этого добра ну просто завались!" Вот тебе злодей-лузер, чтоб ты на фоне смотрелся еще краше и возможность испить из источника мудрости, чтоб аж вообще! Вот тебе дорожка прямая отсюда и до финала, не споткнешься нигде. Все для тебя, дорогой наш ГГ! Вообще все. Только не захлебнись в ванили! Это скучно. При всех реальных достоинствах Инквизиции, такой ГГ порой просто убивает интерес.
  14. А вы все так серьезно воспринимаете?)) С Хоуком очень много проблем. Как в старом анекдоте, на конкурсе неудачников он бы занял пер...последнее место.
  15. Справедливости ради, это все не сравнится со звериным оскалом ГФ в момент убивания Архи. Там однозначно первое место. :D Что же касается патологической крутости и удачливости Инквизитора, то в этом явно виноват Хоук. Тот тоже был невероятно удачлив и крут, только со знаком минус. Об этом только ленивый не говорил и биоварей с перепугу перекосило в другую сторону. Надеюсь, дальше они выправятся и разродятся нормальным ГГ. Как Страж ну или как Шепард.
  16. Слишком мало Алистера - короля для сравнения. Одна коротенькая сценка плюс три, кажется, письма против возможности поговорить и побродить в Тени. Даже рядом не стоит.
  17. Извините, разучилась разбираться в нюансах нытья. Но я не понимаю, почему именно фильмы Марвел вызывают такой хейт, когда настоящей фигни море разливное. Конкретно Возмездие много чем заслужило такие сборы, но это другая история.
  18. А, так это вина Марвел, что у ЗП случились такие сборы? И когда у него случился провал?
  19. Опять Марвел кого-то силой тянут на свои фильмы и отбирают деньги? Ну что за люди! Управы на них нет.
  20. Сейчас он прокачался немного. Теперь у него выходят кони и слезы.
  21. У меня в тюрьме, в одной из камер, стоит ящик, подозрительно похожий на тот, в котором были останки Флорианны. :D
  22. Неа, это уже следующий уровень, надмэрисьюизм.)) Представила тут признание Соласа в этом случае. Выходит он такой и трагичным голосом сообщает: "Я - Фен'Харел, древний эльфийский бог!", а ему со всех сторон "пфффф", "ахах", "тоже мне, нашел чем удивить!". Черт и правда Нико. :D Но какой милашка!
  23. Ну вот. А говорите, что ГГ скучный, все ему удается. Мэри Сью. И совсем не Мэри Сью! Всего лишь скромное божество в компании себе подобных.
  24. Вот за седину особенно обидно. В МЕ смогли, а тут нет.(( Отсюда не совсем понятно, какого они пола. Я могу предположить, что женского. :D
×
×
  • Создать...