Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. После того, как Инквизиция откололась от Церкви и пригрела на своей широкой груди либо магов-отступников, спевшихся с тевинтерским магистром, либо храмовников-наркоманов, мутирующих на глазах во всякие непотребства и которыми рулил такой себе демон, один преступник очень сильно подпортит ее репутацию. Ну очень сильно.
  2. Что за дискриминация? Инквизиторши-человеки возмущены! Для начала можно ответить, а в чем, по вашему мнению, проявляется эта слабовольность?
  3. Я просто влюблена в маску дяденьки справа.
  4. Послушала тут рассказ Блэка, как он на свою голову научил Соласа играть, а тот его обыграл и Блэку пришлось бегать по Убежищу, прикрываясь одной корзинкой. Стало очень грустно.
  5. М-да, похоже второе прохождение затянется. "достает блокнот" Куда еще посоветуете сходить с Блэком?
  6. Еще во время пробежек по замку с ним можно поговорить на тему, чтоб сильно не увлекался и оставил один танец ГГ. На это он отвечает, что все танцы ее, урурур.
  7. Дориан - очаровательная лапушка и моя прелесть. И при всем при этом совершенно не переживаю о его недоступности ЖГГ. Зачем это ему? Он и так классный! И в конце концов, он назвал мою Инкву лучшим другом (хотя он в этот момент был пьян и я ни в чем не уверена :D ). А это ценнее многих признаний в любви.)
  8. Ох уж этот Орлей, чертов гадюшник. Выбирала Селину. ТП - не ТП, но про нее хотя бы все понятно, "своя", можно сказать. А от товарища Гаспара еще незвестно чего можно ожидать, потому нафиг.
  9. Я бы написала, что этот олень очень сильно напоминает некоторых Инквизиторов, но не буду. А в это новогоднюю ночь кто-то празднует, кто-то спит, а кто-то я. Сразу скажу, что мне стыдно. Момент довольно грустный, но он прямо-таки просил и я не удержалась.
  10. Просто лось настолько эпичный зверь, что любое рогатое копытное автоматически становится им. Но и на оленя животинка в стойле тоже не очень похожа. Скорее смесь того и другого.
  11. Был такой момент. Но спасла борода!
  12. Почему же? Капитан не самый последний чин, он вполне мог быть вхожим в высшее общество и участвовать в орлейских, гм, мероприятиях. С акцентом тоже никаких проблем. Нахватаешься тут, если другого не слышать. Ну или просто подражание могло быть, дабы не сильно выделяться.
  13. К трейлеру третьего "Железного человека". Уидон говорил, что фильм хоть и будет мрачнее предыдущей части, но юмора будет достаточно.
  14. А это уже явно от страха. Мало ли чего можно накопать на этих психопатов. Здоровый сон дороже. Блэк да, был капитаном. Как представлю его в орлейских шмотках и говорящего с акцентом, так плохеет сразу.
  15. Лось таки стоит! Но зачем туда ходить, обзор хороший, все издалека видно. D:
  16. Я сейчас себя такой старой почувствовала. =(
  17. Скорее подачу. Проблематека и раньше не совсем детской была, только доносилась через одно место. Хех, а ведь как мало было надо для счастья!
  18. Гм, я его идеи разделяла и за магов всю дорогу была. Потому было особенно противно в конце, когда мне показали не только цели, но и средства. Но где он, а где Блэк, тут да, тут согласна.
  19. Лол, а кем надо быть, чтобы любить не кающегося грешника, темнившего всю дорогу, использующего ГГ в своих целях и с легкой руки которого на дороге к Создателю случился час-пик? Ну он, конечно, все это делал не просто так, а фор зе грейт джастис! Куда уж там чудовищу-Блэку, который осознавая свою вину, все равно пытается что-то делать.
  20. Разве что для контраста.)) Я так думаю, что не будь предыдущей части с кое-чьими возвышенными речами о свободе магов (с обязательными бровками домиком и битьем пяткой в грудь) на фоне дымящейся церкви и топота ног миллиона адвокатов, Блэк, возможно, не воспринялся бы так остро. В его истории особенно зацепило то, что его при всем желании не возможно оправдать. Вот хочется, а никак. Убийство целой семьи и трусливое предательство, пусть и как часть традиционной орлесианской забавы и не миллионы, расстреляные лично, все равно жесть, с какой стороны не глянь. Мне нравится, что сама автор его не защищает, а выдает так, как есть. Думайте сами, решайте сами, что со всем этим делать. И это хорошо, ведь история Блэка не об оправдании и привязывании каких-то благородных мотивов. Она о втором шансе и том, стоит ли, основываясь на своем опыте, его давать. Круто, блин и очень свежо. Я смирюсь с засилием розовых зановесочек и даже поней с радугой, если только будет хотя бы один такой персонаж, которого не будут прятать за ними.
  21. Двусмысленность в треде! Такую бы смелость всем остальным биоварским писателям. Но фанаты зановесочек же взвоют. =\
×
×
  • Создать...