Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Лось как безмолвный наблюдатель. Или просто очень воспитанный.
  2. Алистер, нет? Который сам говорит, что хотел помочь.
  3. Сопливит? Э, что? Нет, я понимаю, когда местные бруталы подобное говорят про Кайдена или Алистера, но у Блэка-то подобное где увидели?! Во всем виновата сила притяжения! В обоих ее смыслах.
  4. Естественно из чувства чистого альтруизма. С тевинтерскими магистрами только так и бывает, это знает каждая ферелденская собака.
  5. Кто же знал, что тевинтерский магистр внезапно окажется таким негодяем?!
  6. Sqrat

    Солас / Solas

    В отношении Соласа это звучит более логично. :D
  7. Так ведь магия, нет?
  8. Мои впечатления - 50 на 50. За одни вещи биоварей хочется беспрерывно гладить по голове и закармливать печеньками, а за другие - оторвать руки, пришить обратно и еще раз оторвать. Отдельно хочется отметить эту невероятно "удобную" боевку и чудесный респаун прямо на глазах. Не знаю, чья это была идея, но я этого человека ненавижу. Ну и Инквизитор с Корифеем просто два больших фейла игры. Особенно последний, за ГГ хоть додумать можно. Но это так, самое заметное, хотя минусов там еще уйма, впрочем, как и плюсов. Локации, кстати, наоборот порадовали. Они большие и пустынные, да, зато красивые и разные. Прям прогресс. В целом это значительно лучше второй части, хотя и близко не дотягивает до первой. Но биоваре вроде как вышли на верную дорогу и может быть когда-нибудь..."мечтает"
  9. Sqrat

    Солас / Solas

    Главное впечатление от перса - остроухий Будда. Понравился, классный ушастик. Даже подумывала эльфу ради более плотного общения завести, но вы тут такие ужасти пишите, что, пожалуй, пока воздержусь. До разъяснения ситуации. А то, что оно будет, уверена на все сто.))
  10. Это с другой стороны монитора.
  11. Спасибо, дамы, что вы этот разговор не на ночь глядя завели. Представила, как Блэк решительно скидывает свою фуфайку, начинает звучать хоровое пение и стены сеновала озаряются неземным сиянием, Инквизиторша падает без чувств. Занавес.
  12. Это когда они просыпались чуть ли не одетыми? Возникало-возникало и еще как! :D Но там у меня был вообще один сплошной фейспалм, потому что пара Хоук и Фенрис - зрелище не для слабонервных. Просто в случае с сеновалом все было так основательно, как кульминация. Вроде шли, шли и пришли. Так у биоварей обычно все заканчивается. Типа ночь перед битвой.)) Энивей, да, то, что Блэк весь такой самодостаточный и взрослый мужик, радует безмерно хотя "ребенок"-Ал все равно лучше. Просто мечта и моя прелесть. Прям удивляюсь, что биовари смогли. Чудо, не иначе. И я надеюсь, что это чудо не единичное и они продолжат экспериментировать в этом направлении дальше.
  13. Выбрать храмовников вестимо.
  14. Не серьезно как-то начали, прямо скажу. Ну совсем. А, может и вообще не начинали. Может они всю ночь, взявшись за руки, круги по комнате нарезали? Или книжки читали! Этот момент не ясен. Все равно на сеновале было интереснее. Романтика, блин. >_>
  15. И ничего подобного! Последний удар нанес Бык! Сама видела!
  16. Эм, а разве в Редклифе не была применена особая уличная магия, связанная со временем? Которая позволила магистру явиться туда быстрее Инк и Ко? А что до магов с храмовниками, так их явно столько, что никакой армии не хватает за всеми сразу гоняться. Хотя да, согласна, биоваре бы совсем не облезли, если бы дали хоть какое-то объяснение этому.
  17. Сеновалы, столы, стены... А где-то на верхних этажах Скайхолда тихонько плачет одна кровать, про которую все забыли.(((( А я еще деньги тратила, аж жалко.
  18. Ох уж эти перила. Я на этом месте даже испугалась, как бы ребята в пылу страсти вниз не навернулись, перила же эти не сильно высокие. Лучше бы по стариночке к стенке тулились. А на конюшне, кстати, не только лось. Туда же и конюха этого можно выписать. И это было феерично, когда сей ушлый тип в сценке с целовашками внезапно вылез откуда-то снизу из-за спины Блэка и принялся бродить туда-сюда по экрану. Дооооолго я потом в себя приходила.
  19. Взлетел на крыльях любви.)))
  20. На безрыбье... Хотя стоп. Где это можно посмотреть? У себя не нашла. О, мой Ктулху. С меня миллион просмотров.
  21. Sqrat

    Каллен / Cullen

    Ну, в первой части его это "убить всех магов" и крестовый поход, про который писали в финале, при живом и вменяемом Ирвинге вызвали недоумение и фейспалминг. А во второй части весь такой спокойный и рассудительный Каллен почему-то больше раздражал. Но это, видимо, личный заскок. Да-да, не сомневайтесь. Рада, что полегчало.
  22. Sqrat

    Каллен / Cullen

    Эй, ну я же сказала, что соберусь с духом! Еще не все потеряно.)) Он хороший здесь. Просто до Инквизиции были еще две игры, в которых, на мой взгляд, он показал себя не лучшим образом. Потому немного тяжко с ним. Не грустите, все будет хорошо. Новые знания это же замечательно.
  23. Sqrat

    Каллен / Cullen

    Ха, а я считала Валена лучшим ЛИ еще до того, как это стало мейнстримом! :D За ним стройным рядом идут Ал на белом коне; настоящий биотический бог, более известный широким массам как Кайден; и замыкает шествие обладатель титула "борода года" Блэкволл (за ними крадется Аммон Джерро, но он из другой оперы и вообще исключительно в моей голове). Про вторую драгонягу скромно умолчу, хотя там был Фенрис. Аарин Генд, похоже, никому не нравится, я одна такой оригинал. =( А виновника треда я собиралась романсить, но потом потом поняла, что нет, совсем нет. Неа. Никак. Это же Каллен. Как можно романсить Каллена?! D: Но может еще соберусь с духом.
×
×
  • Создать...