Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"! (с) Это я так прозрачно намекаю, что моя Инквизиторша отромансила сего товарища и ей понравилось. Укатилась со сцены закомста, там где первое сердечко. У Блэка такой взгляд О_о ! XD Отличный персонаж, эдакая шкатулка с секретом и очень неожиданным, надо признать. Тоже оставила в Инквизиции, ибо нечего по Тропам шатать, способов поправить карму много и на поверхности. Тем более Инквизиторшеции он больше пригодится.))
  2. Ну я надеялась, что придет, выскажет свое королевское "здрасти", все-таки ж Инквизиция, а не просто люди с гор, а потом состоится задушевный разговор о том, как он любит свою королеву и скучает по ней, а я в очередной раз признаю, что он лучше всех (а биоваре гады), нарыдаюсь от души и уйду в стопицотый раз гонять первую часть. Извините. Хе-хе, мне и Ал-Страж в данном случае не нужен, Страуда хватает. Но это уже другой разговор.))
  3. Ииии все?! =( Т.е. я со своими храмовниками пролетела совсем? Пойду, поплачу в уголке.(( Биоваре, вы негодяи.
  4. А намекните мне, пожалуйста, можно ли встретить эту радость в королевском виде или он так и будет просто письма счастья с заданиями посылать?
  5. Джеймс Ганн поделился списком кандидатов в отцы Старлорда.
  6. Sqrat

    SOMA

    Фрики поделились новым скриншотом... ...а так же новостями, что игра проходится за 11 часов и в настоящий момент находится в состоянии пре-беты.
  7. Они прогрызли тоннели, по которым прошла армия орков.
  8. Ну хлопали же не ей, а фильму. Ну понравился он людям, что поделать?
  9. Немного про карточки и имена персонажей. http://www.cinemafia.ru/posts/244/
  10. А вам это кому? У меня на двух сеансах народ отлично реагировал на происходящее, под конец многие даже не скрывали, что плачут. А на выходе только и разговоров было, что "как здорово, как здорово, а пошли еще". В интернете вообще пишут, что на начале титров весь зал начинал хлопать в ладоши и их смотрели до конца. И сборы пока говорят, что вы, это только вы. И меня мысль не печалит, потому как помню, что это еще не тот фильм, каким он должен быть.
  11. Ха! Это Предвестник подражал Смаугу! А на самом деле обычный камберголос.
  12. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Мне запомнились слова той профессорши, что Барри и Уэллс очень похожи. Может, это намек?))
  13. И лайтсайбер с большой буквы. Ну да, уже практически отдельный персонаж. :D
  14. Ответ один - ВК. Т.е. если с книгами все понятно, то с фильмами такое бы не прошло. Они просто обязаны были быть если не на одном уровне, то хотя бы показать рост этого уровня. Хоббит - фильм не мог быть детской сказкой, являясь приквелом ВК. И со мной, конечно, никто не согласится, но я считаю, что Джексон смог. Или Смауг.
  15. В театральной версии и так достаточно драматических сцен. Еще одна погоды не сделает. И так понятно, что их не бросили, где лежали. Вообще да, лучше. На это тупо интереснее смотреть обычным зрителям, не фанатам. Да и не только им. Экшен сцены вообще прекрасно смотрятся на большом экране. Мы ведь помним, что фильмы делаются для зарабатывания денег? А Бильбо вообще собирался уйти потихоньку. Ему хотелось уйти побыстрее, по понятным причинам. Тут уж не до обнимашек. И, кстати, канонично попрощался.)) Нет, я все прекрасно понимаю, я сама немного расстроена отсутствием многих очень крутых сцен. Но и то, что я в итоге получила, меня устроило. Да, могло быть и лучше, да, монтаж немного кривой, да, много спорных моментов. Но оно будет лучше, монтаж поправится а спорные сцены, надеюсь, объяснятся. В режиссерке. У Джексона это такое правило, ничего не поделаешь. Нравится-не нравится, а ничего не поделаешь. Театралка для всех, режиссерка для фанатов. Это практически закон. В моем случае плюсы очень сильно перевешивают минусы. У вас только Хольм в конце согрел, у меня таких теплых сцен пол фильма. И Бильбо. А потом будет еще больше. Я понимаю разачарование, но не могу с ним согласиться. Но буду надеяться, что расширенная версия (целых тридцать минут!) исправит положение.))
  16. В режессерке. Давно пора привыкнуть, что театралки это так, баловство и фигня. Настоящий и полный фильм бывает только в режиссерской версии.
  17. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Какой-то финальный твист девятой серии слишком предсказуемый. Не верю. Не может все быть так просто!
  18. По большей части. Но с просветами. И тут есть Шир.))
  19. Ничего не знаю, все отлично, все понравилось. Теперь бы только режиссерки дождаться.
  20. Сразу после того, как ты мне объяснишь, в чем ее бессмысленность. :D Как я могу это сделать, если сама не знаю? Объяснить в данном случае может только фильм. Или трейлер. Но кто же их будет ждать, когда тут такое поле не паханное для недовольства! Ты, конечно, извини, но мнение режиссера в данном случае имеет неизмеримо больший вес. Он просто знает о своем фильме больше, чем мы. У нас есть только тизер, у него - все остальное. Так может лучше дождаться хотя бы трейлера, а уже потом выстраивать мнение, какое бы оно там ни вышло? Нет, ты должна считать решения, принятые создателями фильма, глупыми и поливать их за это. Давай подождем трейлера, а?
  21. Ага, просто достал и активировал, но сколько эмоций по этому поводу! Представляешь, я тоже читала другие форумы! И видела там тех, кому понравилось. Да хоть в этой теме. Внезапно, да?
×
×
  • Создать...