-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Страшный голос в трейлере - Энди Серкис.
-
О, господи, штурмовики без шлемов! Они существуют! :D И ох уж этот меч.)) Но вот это... ...решает и душит всю критику на корню.
-
Фигня какая. Вот вам трейлер.
-
В любом случае, Джексон решил, что орлы вполне себе армия. Не могу с ним не согласиться.)
-
Орки и варги всегда считались вместе, а вот орлы отдельно.
-
Как бы да. Внезапно, это было в книге.
-
Продолжение. Спустя 22 года после Парка.
-
Эм, наличие этих самых генов уже, как бы, делает их не такими, как 65 миллионов лет назад. И все они были самками совсем не по природе. А еще они научились пол менять, что тоже огого какое отличие. Так что все нормально с генной инженерией. А про Старлорда уже начинается.))
-
А ничего, что сами дино - результат такого эксперимента? И в первом фильме не король, а очень даже королева.
-
Обложки Empire. Пять по количеству армий и одна из ограниченной серии.
-
http://youtu.be/t0qcPekvlAU
- 486 ответов
-
- 11
-
-
Все три баннера вместе. Осторожно, большой размер.
-
http://youtu.be/ePN9DPh543s
-
Долго, наверное, думали.
-
Основные съемки закончены. Ура, товарищи!
-
http://youtu.be/62XdactnAtw
-
Тут на одном сайте здорово заметили, что надо в адаптации идти до конца и раз в оригинале используется песня Пиноккио, то стоило использовать фразы из какого-нибудь русского мультика. Из Чебурашки там, про странную и безымянную игрушку. Или Колобок тоже бы подошел.
-
Спасибо хоть не стринги.
-
Inhumans? Да пока ничего, даже кастинг еще не проводился. Файги еще сказал, что там будет куча героев, больше, чем в Мстителях