Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Музыка из тизера Infinity War: Hi-Finesse – Odyssey
  2. Плюс фейковый Кевин Файги! http://youtu.be/X8lUCbRi6QQ
  3. Расширенный трейлер. http://youtu.be/cDaRrUs0jgE
  4. Пока еще никакой мадам Гидры заявлено не было. Из собственно Гидры пока только есть фон Штрукер.
  5. Он уже был во втором Кэпе, правда пока еще как Рамлоу.
  6. Удалили с ютуба, злодеи.( Но фконтактик все помнит! https://vk.com/feed?z=video71926685_170550064%2F9e3c188939f1b27133
  7. Нет, официальный. Да, про змей была шутка Файги.
  8. Некоторые всерьез полагают, что это намек на замену Тора Торобабой. Ну это уже точно фейспалм.
  9. Торушку-то за что? Неужели больше и выпилить некого, кроме бессмертного бога?
  10. Судя по слухам, в распространении которых принял участие Кевин Файги, в конце "Эры Альтрона" состав Мстителей претерпит серьезные изменения. Что конкретно имеется в виду - не уточняется, но от новости как-то неуютно.
  11. Тоже надеюсь, что в этот раз в фильм завезут сценаристов.
  12. Халк еще может быть под гипнозом от Ведьмы, есть у нее такая способность. А душить Тони вообще и после создания Альтрона в частности - сам бог велел. Сам велел, сам и исполняет.
  13. Просто музыка это Superhuman - Wreckage. А такой версии песенки еще нет.
  14. Много фоток. http://site.douban.com/120385/widget/notes/3701959/note/436412956/
  15. Да там и видно Старка в костюме ЖЧ.
  16. Совсем такое незаметное изменение. :D
  17. Марвел нашли виновного в утечке. И постер.
×
×
  • Создать...