-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Музыка из тизера Infinity War: Hi-Finesse – Odyssey
-
С Тором будет Тор: Рагнарек.
-
Плюс фейковый Кевин Файги! http://youtu.be/X8lUCbRi6QQ
-
Расширенный трейлер. http://youtu.be/cDaRrUs0jgE
- 917 ответов
-
- 15
-
-
В Змеях? Нет, конечно.
-
Пока еще никакой мадам Гидры заявлено не было. Из собственно Гидры пока только есть фон Штрукер.
-
Он уже был во втором Кэпе, правда пока еще как Рамлоу.
-
Удалили с ютуба, злодеи.( Но фконтактик все помнит! https://vk.com/feed?z=video71926685_170550064%2F9e3c188939f1b27133
-
Нет, официальный. Да, про змей была шутка Файги.
-
Некоторые всерьез полагают, что это намек на замену Тора Торобабой. Ну это уже точно фейспалм.
-
Торушку-то за что? Неужели больше и выпилить некого, кроме бессмертного бога?
-
Судя по слухам, в распространении которых принял участие Кевин Файги, в конце "Эры Альтрона" состав Мстителей претерпит серьезные изменения. Что конкретно имеется в виду - не уточняется, но от новости как-то неуютно.
-
Тоже надеюсь, что в этот раз в фильм завезут сценаристов.
-
Халк еще может быть под гипнозом от Ведьмы, есть у нее такая способность. А душить Тони вообще и после создания Альтрона в частности - сам бог велел. Сам велел, сам и исполняет.
-
Просто музыка это Superhuman - Wreckage. А такой версии песенки еще нет.
-
Много фоток. http://site.douban.com/120385/widget/notes/3701959/note/436412956/
-
Да там и видно Старка в костюме ЖЧ.
-
Совсем такое незаметное изменение. :D
-
Марвел нашли виновного в утечке. И постер.