Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А что можно было рассказать о них, не нарушая логики фильма?
  2. Скорее зрителей. И основательно так.
  3. Фильм еще снимать не начали, а уже пилят.
  4. Sqrat

    The Vanishing of Ethan Carter

    Музыку к игре писал кто-то очень гениальный.
  5. Портман уже была космической принцессой. Хватит с нее.) Кунис на самом деле тоже не плохо смотрится. Жаль, нельзя сказать того же о дереве Татуме. Его грим - вот где жуть.
  6. Sqrat

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    И тем не менее, Редгард - часть мира ТЕС и часть истории. Беседке было нужно сделать ГГ определенной расы и пола, они его сделали и никого не спросили. И даже жанр игры поменяли. И им ничто не помешает сделать такое с номерной частью, не смотря на твои заверения.) Эм, нет, спасибо. Я больше поверю в силу необходимости. Биоизделия тоже клялись и божились насчет канона. И что мы имеем? Он сказал достаточно, чтобы появились причины считать его Чемпионом. На это хоть намекается, в отличие от различных фанатских теорий, которые вообще высосаны из пальца. Скурим случился много позже Обливиона. За это время сменился ни один десяток чемпионов.
  7. Sqrat

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Все может быть. Но что конкретно из этого есть, могут ответить только разработчики. Правда никогда не было канона? А как же Сайрус, редгард в любом прохождении? И еще можно вспомнить все эти рекламные ролики про Довакина-норда.) Если разработчикам приспичит, то будет и канон персонажей, а не только их деяний. Пасхалка это, например, внезапный М'Айк или там кирка Нотча, а не то, что говорится прямым текстом в квесте. Это есть отсылка и никак иначе.
  8. Sqrat

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    "Какой-то" смертный смог удержать силу одного даэдрического Лорда и накостылять другому и его армии. И не важно, отдавал ли Джигалаг Острова просто или нет, но спустя кучу времени после Обливиона у нас опять есть живой и здоровый Шео (хоть и не такой безумный, как предыдущий, на мой взгляд), а про Джигалага ни слуху, ни духу. Кроме того, каноном является то, что показано в играх, а в Скуриме нам показали Шео, подозрительно хорошо знающего матчасть Облы. Я считаю, что это такой прозрачный намек от разрабов. И пока они не сказали обратного, Новый Шеогорат и Чемпион - одна морда лица.))
  9. По книге он даже не Трандуил. А что там решил Пи Джей, будет ясно только в третьем фильме. У него и гномы королевской крови выходят теми еще "няшками", не лучше Трандуила.
  10. Хех, похоже близкое общение с темными силами не только свело Траина с ума, но и вылечило глаз!
  11. В Англии режиссерка выходит третьего ноября. Вероятно, в остальных странах где-то так же. И будет длиннее на 25 минут.
  12. Ах если бы ремейки советской классики были хотя бы в половину такими, как Малифисента. =\
  13. Обычная такая супергеройская поза. :D Вот, кстати, Вижн вблизи.
  14. Новое промо с Вижином.. Про китайца в клевых шортах не в курсе.))
  15. Качество жуть, но как прекрасно!
  16. Цвет старковской брони совсем не нравится.
×
×
  • Создать...