Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Что за халтура с Тором? Он такой же, как был на полном постере к первой части. =\ Хех, а ответ один.
  2. Sqrat

    Варкрафт / Warcraft

    Маразмом было бы повторять за ВК в то время, когда у Варкрафта есть свой оригинальный стиль, который ни с чем не спутать.
  3. Пополнение. Ртуть и Соколик.
  4. Говорят, в русской версии Грута озвучивает сам Дизель.
  5. Почему, черт возьми, на постере не Бильбо?! Шикарный постер.
  6. Немного спойлеров. http://geekcity.ru/mstiteli-2-pervaya-bitva-geroev-s-altronom/
  7. Папаша Йонду. Брутален и эпичен. Корпус Нова.
  8. Какой лютый фотошоп, на себя не похожи.
  9. Sqrat

    Штамм / The Strain

    Пилот скорее понравился, хотя от Дель Торо ожидалось немного большего. Вампирцы забавные, девчонка в конце жуть просто. Наличие в касте Шона Эстина порадовало, давно не виделись.) А господин в костюме, который забывает дышать, я так понимаю дальний родственник цефалопоида из "Людей в черном"?) Смотреть буду. Таких оригинальных упырей не каждый день показывают.
  10. Ронан. Какой-то он тут надутый. Кто обидел маленького?
  11. Мясо и кровяка - главные отличительные особенности этого сериала. А как тут оборотни превращаются - загляденье просто!
  12. Sqrat

    Зал ожидания

    http://youtu.be/Wf13Xo8Vcws
  13. Причем, как говорят, он будет рассекать на гигантском диком вепре. Хочу это видеть. :happy:
  14. С подписью Joyreactor'а? Вряд ли.) Ну и контора, одобрившая этот фильм к просмотру, тоже намекает.
  15. А у херра Уве нет прав, пичальбида. Лучше надеяться на Асайлум. Вот уж кто точно не подведет. :D
  16. Забавно, что все говорят о ремейке фильма, снятого по книге и никто не думает об очередной экранизации этой самой книги. =\
  17. Бедолажки, их же силком на сеансы тащат и нарочно усыпляют. :laugh:
×
×
  • Создать...