Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Обе части "Хоббита" замечательные и хорошие фильмы. Ага, только кто возьмется за это гиблое дело? И кому оно будет надо?
  2. Разве что договорятся об экранизации с Перумовым или Еськовым.) Или там "Черная книга Арды" тоже выбор не плохой. :D Ну а так остается "Сильмариллион", но на него нет прав и в ближайшее время не будет.
  3. Тогда в игре придется бить ее по рукам, чтобы не чесала. Или наоборот, заставлять дабы проверить?) Нет.) На втором скрине видно, что это точно родинка.
  4. Брутал это шрамы. Прыщи это неприятно. На нарыв не похоже, слишком плоское. И оно не красное, а светло-коричневое. Родинки тоже бывают разных цветов. Кстати, почему внимание привлекла именно она, а та штука на лбу осталась незамеченной?)
  5. Вообще или в данном случае?) У всех персонажей компьютерных игр кожа идеальная или близкая к тому. Максимум родинки или шрамы. Прыщи слишком радикальное зрелище, особенно в такой гламурной игре, как Драгонага.
  6. Прыщи у персонажа компьютерной игры? Хорошая шутка. Это точно родинка.
  7. Sqrat

    Люси / Lucy

    Отрывок.
  8. Не в восторге, как от Лелианы, но по мне она вполне милая и приятная на внешность. И ее уклон в дипломатию тоже радует.
  9. Тизер. Бейл и подводка. :D Ничего так. Хотя это моя самая не любимая библейская история, но каст уж очень крутой.
  10. А не фанатки и тех и другого - стоим в сторонке и думаем высоком. :wacko:
  11. Это основном это приложения и комментарии к ВК, "Неоконченные сказания/придания", в частности "Поход на Эребор" (хоть и не напрямую, прав-то нет), различные черновики и письма самого Толкина вроде бы тоже не остались без дела. И что-то явно было подсмотрено у Кристофера в "Истории Средиземья".)
  12. У Джексона тизеры по продолжительности ничем не уступают трейлерам. Тизер "Пустоши" вот длился чуть больше двух минут. Ну сколько можно уже! Там не только конкретно "Хоббит" использовался, а еще куча всего. Хотя и чистой отсебятины тоже хватает.
  13. Надо же, уже почти совсем взрослые! и переходный возраст не за горами.)) Поздравляю!
  14. Надеюсь.) Если в окончательном бубляже будут не те актеры, что были в трейлере - уже хорошо.
  15. Бабомужик, извините. Рипли в этом случае лучший пример. И чужих вместе с королевой вынесла и ни капли женственности при этом не растеряла. Вот это идеальный женский персонаж.
  16. Странно, Дисней же переводил. У них дубляжи, как правило, вполне себе. Что же случилось?(
  17. Для разнообразия, решила включить фантазию и попробовать представить женских персонажей взамен мужских. Ну что сказать, четверка накачанных бабцов в железной броне из Gears of War, суровые женщины - зеки из The Suffering и Manhunt, тетенька - журналист в Outlast, разрываемая на части некроморфами Изия Кларк, женский персонаж, как того хотелось некоторым упорным феминисткам, в South Park: The Stick of Truth и, почему-то, плачущий о каждой ранке мужик с фамилией Крофт, оставили интересные ощущения. Знаете, народ, а вы не правы, было бы обалденно. Ну а если серьезно, у меня много любимых игр с мужскими персонажами в главных ролях. И я не могу представить на их месте или в замен их женщин.
  18. Ого, какой у Дракса голос!
  19. Мимо башни Аноры я без шуток не хожу.)) Надеюсь, дадут поджечь. Моя Кусланд будет благодарна.
  20. Зависть. Зависть, зависть, зависть. В бубляже показывали?
  21. Ха, когда это мешало делу. :D Факты не особо интересные. Исчезающие спутники и отсутствие ориджинов это, конечно, фигня. Надеюсь, здания изнутри будут хоть немного отличаться друг от друга. Как, собственно, и концовки.
  22. И это замечательно, на самом деле. Значит, попыток разглядеть заговор в их отсутствии тоже можно не ожидать? А я буду играть в те игры, которые нравятся, не испытывая праведного гнева от наличия или отсутствия кого-то из вышенаходящейся цепочки и не ограничивая себя. Каждый останется при своем.)
×
×
  • Создать...