-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Вот тут можно увидеть первые фото Тора. http://www.sneakpeek.ca/2014/06/thor-revealed-in-avengers-age-of-ultron.html А здесь - из большого далека посмотреть на съемки. Также в фильме точно появятся Коулсон и Роуди Роудс и возможно Зимний солдат.
-
Именно в такие моменты понимаешь, что в мире нет справедливости. >_>
-
Скоро трейлер. Знать бы, что подразумевается под "скоро". https://mobile.twitter.com/StephenJHunter1/status/485323794131591168
-
Пфф, тоже самое можно обратить и к вам. И не будет никаких светлых белых умов, а только негры, женщины, геи и бревна, трахающие Ведьмака.
-
А хорошо получилось. Как живые.
-
Простите, но отыграть саму себя в компьютерной игре нельзя в принципе. Можно отыгрывать только то, что позволят разработчики. Полный отыгрыш может быть только в настолках или в игрищах толкинистов и подобных им. Я вообще не вижу проблемы с полом, расой, вероисповеданием ГГ в играх. Если персонаж классный, сюжет цепляет и игровые ситуации не дают скучать, то какая разница, кто ГГ, Мэ или Жо?
-
В "Рубеже" достаточно его родственников.)
-
А не слабые там в Инквизиции пластические хирурги работают. Доспех прикольный, но как-то не по Драгонаге он.
-
Быстрее дождемся десятого "Рубежа", чем "Хребты". Кстати, по сценарию там должен был быть даже Ктулху.
-
И сайт сей рекламы. Летайте самолетами Аэрофлота. http://www.thegalaxygetaways.com/
-
Вау, просто вау! А теперь пусть они в том же стиле еще и мужиков-ЛИ и остальных сопартийцев сделают, чтобы на новых вообще мочи смотреть не было. >_>
-
>_> Кайдену надо настоящие, а не нарисованные.
-
Для полноты картины ему не хватает тех самых усов, которые можно крутить пальцами. Вообще был бы идеал.
-
Обязательно, но только в третьем фильме.)
-
Рейтинг, как говорят, ПГ-13. Конечно будут колья и головы.) Но постеры у кины ничего так. Локализованный.
-
Красота. http://www.ncruz.com/newsite/Angelina_Jolie_IS_MALEFICENT.php
-
Ну зато он, наверное, человек эльф хороший!
-
Доспех у Дракулы модный. Собственно, все.
-
Думается, еще на стадии разработки ДА2 эльфы как-то умудрились обидеть биоварей, причем так сильно, что те до сих пор не успокоятся. И подобная обувь, да еще и на эльфийке, это, конечно, отдельная степень прекрасного.
-
Биовари вообще любители говорить, как известно. И DLC со спутниками тоже?)
-
Разве же это так плохо? В кои то веки можно будет играть в биоварскую РПГ как в РПГ, а не в симулятор романов.) А там может какое DLC подгонят, с очередным "прынцем". Хотя это все равно грустно немного. =\
-
Напоминает Руперта Грина.) Необычная внешность, жутковатая. Но нравится.
-
М-да, логичное развитие. :sleep: А песня уныла и как-то совсем не подходит, при всей любви к Драконам.