Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. М-да, логичное развитие. :sleep: А песня уныла и как-то совсем не подходит, при всей любви к Драконам.
  2. Судя по комментам с разных форумов, Бэй несколько перегнул палку с тупостью сюжета и диалогов и количеством мордобоя, который под конец фильма реально начинает утомлять. Вопросы к посмотревшим: как объяснили отсутствие Сэма и его упоротой семейки и кто в этот раз поет на титрах?
  3. Я его не знаю, но усы уже раздражают.
  4. Ха, я таки угадала про Космо.) И опять Ронан.
  5. Да уж, Ронни что-то совсем не внушает. Но может в фильме и под спецэффектами будет лучше?
  6. Sqrat

    Murdered: Soul Suspect

    Понравилась игрушка. Геймплей нормальный, не скучала. Только демоны под конец раздражать начали. ГГ прям совсем замечательным получился. Очень такой, гм, живой.) Особенно доставляло, как он вразвалочку, покуривая сигарету, уходил с локации. :D Остальные персонажи тоже ничего. Сюжет очень даже, держал до конца. Концовка с раскрытием главгада порадовала, в одном моменте было совсем внезапно, хотя я почти догадалась, кто это был.)) Игре бы локации пошире и квестов на тему "помоги призраку упокоиться с миром" побольше и было бы совсем хорошо. Но и так вполне съедобно.
  7. А кто-то решил, что там показали истинную любовь, как любовь матери и поцелуй соответственный. Это им показалось, наверное.
  8. Сиквел? Хм. http://www.hollywoodreporter.com/news/angelina-jolie-hints-at-maleficent-708893
  9. А Таносом у нас, значит, будет... http://variety.com/2014/film/news/josh-brolin-to-play-thanos-in-marvels-guardians-of-the-galaxy-1201198891/
  10. Разве не просто подтвердила, что Аврора будет красавицей и всеобщей любимицей, а потом проклятье наложила?
  11. От бубляжа на большом экране сделалось как-то совсем грустно.
  12. Дисней еще умеет снимать сказки, ура. Если вспомнить, кто одаривал красотой, то ничего удивительного, что вышло диаметрально противоположное.)
  13. Это не важно про кого фильм и какой его порядковый номер. Если Марвел решит, что так будет лучше, то могут и еще кого-нибудь в фильм запихать. А еще слухам не всегда надо верить.)
  14. В комиксах Старк был в команде Стражей.
  15. И еще для той шикарной сцены с Халком. Только ради нее уже стоило создать такого Локи.))
  16. Эх. http://starkindustries.ru/news/2014-05-24-4563
  17. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    В Палате мер и весов пора заводить новый эталон. :rolleyes: Bullfinch, могу посоветовать начать обвинять в нереалистичности мультики и фильмы по комиксам. Непаханное поле для творчества. Но что-то мы отдалились от темы. А между тем фильма неплохо собирает в прокате и вторая часть становится вполне вероятной.
  18. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Ладно, еще раз. Эволюция это когда вид живого организма меняется, приобретая какие-то новые черты. Если бы зерги по каким-то причинам превратились в турианцев, а упитанный монстр, который не просто монстр, из японских фантазий - в игуану большого размера - вот это была бы эволюция. А заново придуманный вид, пусть и и описанный с древних времен и до наших дней, есть всего лишь пополнение в фентезийном зверинце. Вот по этому красная концовка и рулит.
  19. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Ок, т.к эволюция есть процесс развития, то очень хотелось бы знать, из каких видов фентезийной фауны эволюционировали турианцы, виверны и зерги? А в фэнтези еще есть драконы, которые вообще никогда не менялись и не изменятся и иллюзий никаких не создающих. Не говоря уже о таких древностях, как минотавры, кентавры и сфинксы. Фэнтези на то и фэнтези, что быть нереалистичным. Ой, МЕ теперь фэнтези? А Биовари-то не знают и думают, что сай-фай. О_о Ох, и кто-там пишет о желчи и попаболи, а в своем глазу не видит бревна?
  20. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Как-то так. http://vozduh.afisha...zilly-19542014/ А фентезийная эволюция это вообще что? Это когда вампиры обрастают стразами и начинают сверкать, аки феечки, на солнце? Тогда хорошо, что обошла.)) Тигры красивы, бесспорно, как и многие другие животные. Но это не делает их чем-то действительно необычным для воображения. Я уже написала, что он значил для японцев. Гарфилд или нет, но никакие тиранозавры с этим не сравнятся. И я вот считаю, что Годзилла прекрасно смотрится в 3D. Так что..
  21. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Таки да. Мне нравится эммериховская Годзилла, но это действительно всего лишь животное, которое назвал Годзиллой напуганный до чертиков старик. А оригинальный Гужира это стихия и воплощение ужаса японцев перед ядерным оружием. Куда там игуане-перероску. Можно создать все, что угодно, но дело-то не в этом. Режиссеру захотелось оживить и обновить оригинал. И он это сделал. Почему многим не нравится динозавроподобный Зилла? Потому, что он обычный. Он, кроме роста, ничем особо не отличается от обитателей "Парка Юрского периода" или каких-нибудь там "Прогулок с динозаврами". У него даже светового луча нет, а это уже совсем никуда не годится. Японский Годзилла может не нравится, но он достаточно оригинален и его точно ни с кем не спутаешь.
×
×
  • Создать...