Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Жуткий тип. И я все равно вижу утиный клюв. >_>
  2. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как гигантские монстры мутузят друг друга, попутно разнося все на своем пути. З.Ы. Кто заметил Мотру? :D
  3. Внезапно не кукуруза. Ну почти. Но интересно.
  4. Sqrat

    Outlast [серия]

    Прошла дополнение. Очень сложно подобрать цензурные выражения для описания впечатлений от него.) Это просто ад какой-то. Честно, не ожидала после довольно унылого оригинала. Ну и конечно господин Глускин. Разрабы были явно слегка не в себе, когда его придумывали. А упоминание о некоем новом здании и трех пациентах, к которым не относятся стандарты безопасности "Вальридера", это такой прозрачный намек на продолжение, да? Тогда жду.
  5. Слух о новом режиссере. http://www.trektoday.com/content/2014/05/rumor-mill-orci-trek-director-talks/ "пытается скастовать призыв Абрамса"
  6. Sqrat

    Верь / Believe

    Жаль. Сериал только начал становиться более-менее интересным.=\
  7. Новое название, почему-то, навевает мысли о современных российских писателях.
  8. Я имею в виду, что он хотел переписать его под ВК, но передумал. Потому как это был бы не "Хоббит".
  9. А еще он хотел переписать "Хоббита".)) Мало ли что он хотел, название такое, какое есть сейчас. И Пи Джей не Толкин, в любом случае.
  10. Э, нет. Третья часть ВК у Толкина называлась "Возвращение короля".
  11. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Добавить эпичный взрыв на заднем плане и бокс арт для какого-нибудь шутера готов.
  12. А современный ниндзя это как? Вот и не ладно.(( Оно выглядит глупо и неуместно, что же еще делать-то, как не придираться?
  13. Да, пусть будет больше прибамбасов. А иначе какой же это ниндзя? Очки - главный признак ботаника. Без них никуда, иначе не поймут.
  14. В смысле, бодаться ПНВ и бить врагов камерой охраны?
  15. А еще у него есть зубы, но это уже не важно. Лео, видимо, самый нормальный на вид там будет. Только этот ботан вроде как ниндзя и сражаться должен. А с такими обвесами это несколько затруднительно.
  16. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Откуда Родан? С крыльями это самец Муто.
  17. Ну все, раз Стен Ли будет в фильме, то его заранее можно считать удавшимся.)) Так не только в этом дело. Ли к Стражам вообще же никакого отношения не имеет. Тут бы хорошо, наверное, кого-нибудь и из их авторов засветить. А без Стена представить фильм Марвел просто невозможно.)
  18. Грустьпечаль, но третий фильм переименовали. Прощай "Туда и Обратно", здравствуй "Битва пяти армий". =\
×
×
  • Создать...