Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Спираль / Helix

    Да какая теперь разница. >_>
  2. А Хайль Гидра, не смотря на глупость, однако сильно полюбилась народу. http://www.buzzfeed.com/adambvary/hail-hydra-captain-america-meme
  3. Sqrat

    Спираль / Helix

    Решила наверстать упущенное. Это какой-то дурдом. Ужас. И ведь вначале ничего не предвещало беды. =\ А еще они А козел-майор все еще жив. Лучей ненависти им за это. Но досматиривать придется. Концовка тринадцатой серии заинтриговала.
  4. Простые хорошие парни без закидонов нынче не в моде.(
  5. Послушала английский звук. Солдатик пытается говорить по-русски. Такая милота. ^__^
  6. Сравнение картинки в трейлерах и фильме. .
  7. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Так еще не вечер.)
  8. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Тем, что Годзилла не будет материться, одновременно непристойно домогаясь главгероев и других монстров и очень натурально, с подробностями, разделывать рандомных людей на камеру?))
  9. Поправила. А ведь Ртуть в Копетане изначально не блондин. Значит поседеет?
  10. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    В лучших традициях жеж.
  11. Сравнение Ртутей.
  12. "Who the hell is Bucky?". Этого просто не могло не быть. Теперь постер и жертвоприношения отменяются, да? :D
  13. А я посмотрела, а я посмотрела! :D Ну что сказать, первого Железяку фильм не обошел, зато все остальные сольники - вчистую. Ну и не могу отдельно не сказать пару слов про НЕГО. :tongue: З.Ы.Кто-нибудь просто обязан уже научить Марвел ставить послетитровые сцены в правильном порядке. >_>
  14. "Мрачный реализм" в отношении ниндзя-черепах с бродящими поблизости Бэем и Фокс. Звучит как анекдот.
  15. А, т.е. "обоснованно" это когда "совпадает с моими вкусами"? Все ясно. "Как вы меня достали своим нытьем" тоже нытье. А на это ответ может быть только один, извините.
  16. Пффф, "мне не нравится" и есть основа любой критики, как бы там кому не хотелось. А ваша критика нашей критики тоже нифига не критика, а самое настоящее нытье.
  17. Критика, как ни странно, именно в том и заключается, что что-то кому-то не нравится и он об этом говорит. Кстати насчет канализации. Я пыталась представить, как эти бандуры пролазят в канализационные люки, и у меня ничего не получилось. =\
  18. Ладно. А что же тогда есть критика?
  19. Sqrat

    Зал ожидания

    http://youtu.be/VcLERVsu1O8
  20. Невероятно разносторонняя личность.
  21. Я не переживаю, а болезненно любопытствую. Но да, биологическое больше интересно. С эстетическим все понятно. А сейчас сильно похоже на черепаху? На КГ предложили еще вот такой вариант. С ноздрями и не супер-хрюша.
  22. Встречный вопрос - а человеческие губы им зачем? Ноздри, кстати, вполне можно было "приделать" и к старому дизайну, смотрелось бы нормально.
  23. Нет. Таких. Персонажей. Просто нет. Они ноют все, без исключения. Все остальное зависит только от предпочтений игрока.
×
×
  • Создать...