Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Безспойлерный отзыв by POTTER. И самое главное! Так что, мужики, готовьтесь! :D
  2. Да. Говорят, кадр прямиком из сцены после титров. Но пугаться заранее не стоит, качество же отвратное.
  3. Вообще-то молодая девушка.)) Ванда это.
  4. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Международный трейлер. Есть новые кадры. http://youtu.be/FGUqlOaXnIU
  5. Новый трейлер. Только сейчас разглядела Копли. :D
  6. Перевод названия как бы уже намекает, что слово "если" тут лишнее.)
  7. А вот это здорово подметили. Стиву будет, чем заняться в свободное время.))
  8. Слышала, что влияет, но на практике не проверяла. :D Первые десять минут, но, чтобы жизнь медом не казалась, фконтактике и на испанском.) https://vk.com/marvel_studios?z=video-28416224_167926842%2Fd210556b0b27a09368 И назавтра намечается предпоказ.
  9. Трейлер сильно порадовал. Замечательная дурь ожидается.:D
  10. :laugh: Была новость, что Фоксы продлили несколько своих сериалов. АХ в их списке нет. Следовательно... Хотя говорят, что надо ждать мая, тогда точно станет известно.
  11. Дель Торо хорош.) А Ронан меня пугает.
  12. Sqrat

    Верь / Believe

    Средненько, но что-то в этом есть. Надо смотреть дальше.
  13. Постер. И кадр. *___*
  14. Немецкий? Срочно захотелось посмотреть первый фильм в этой озвучке.
  15. Я тоже не понимаю претензий. Фильм снят по американским комиксам, в Голливуде и называется "Капитан Америка". Чего еще, как не американского патриотизма и прочего от него можно ждать? Или нужно конкретное уточнение, что Капитан не просто Америка, а именно США?
  16. Sqrat

    Ной / Noah

    Чего только не расскажут ради пиара.
  17. Sqrat

    Ной / Noah

    По секрету: фильм снят не совсем по Библии, а очень даже по комиксу.
  18. Концепты. http://www.itsartmag.com/features/captain-america-winter-soldier-winter-soldier-concept-art/ И отрывок.
  19. Отзывы с предпоказа. http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=95863 Просто мечта.
  20. Это смотря что считать развитием, особенно вспоминая, как конкистадоры и их последователи вели себя в дальнейшем. Но к сути вопроса это не сильно относится, раз уж разговор идет о фэнтезийном мире. В них могут жить не только "истинные арийцы". Толкин с Говардом могли бы это подтвердить.
  21. Они с первой игры существуют, а не появились внезапно в третьей части. Золотом, дворцами и пирамидами. И сельским хозяйством с животноводством, не говоря уже об экономике и медицине. Цивилизация это не только крутое вооружение, знаете ли.
  22. А древние южноамериканские и индийские мужики-то не знали!
×
×
  • Создать...