Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Описание сцен после титров, коих по новой традиции будет две.
  2. У народа или у Гейдера? Столько всего интересного можно рассказать о игре, а Гейдер все о своем о девичьем. Задуматься есть над чем.
  3. Гейдеру опять захотелось поговорить. Скучает, наверное. Интересно, а сколько еще таких "возвращений к вопросу" следует ожидать до выхода игры?
  4. Симпатичная, но с губами и правда немного переборщили. А еще и блеска добавили, ох. Костюм сам ничего, только расцветка и мутнючие текстуры (особенно украшение на шлеме) ужасные. Концепт в этом смысле лучше.
  5. Sqrat

    Зал ожидания

    Трансформеры? Годзилла? Хоббит? Пфффф и три ха.
  6. Ладно, народ. Хватит уже. До фильма месяц, вот тогда и повоюем, если будет из-за чего. А у "Тора" своя тема есть, не надо эту захламлять.
  7. Про Хиддла это ты сейчас серьезно? :D Кроме сопливых страданий там много чего еще есть. Тор, афигенно красивый Асгард, неплохие драки, Хопкинс, играющий роль, а не отрабатывающий гонорар, сюжет, гораздо лучше, чем во втором фильме, какое-никакое, но развитие персонажей, Тор, юмор, которого достаточно и который не надоедает, улетающий в никуда Локи (эх) и сама постановка, напоминающая татральную (спасибо режиссеру). И я уже говорила про Тора?)) Это так, вкратце. Для меня это все перевешивает. Второй фильм хороший, но такое ощущение, что его снимали по фанфику. А еще в нем тупо слили Маликита. Из-за Локи, полагаю. И это для меня главный минус.
  8. Второй "Тор" - сплошь фансервис во все края, хотя я не то, чтобы против.)) Но первый лучше, да. А новый Копетан по трейлерам выглядит в разы круче всех остальных сольников, разве что Железяка за номером один пока выигрывает. Предыдущий Копетан был хорошим фильмом. У Марвел нет "лютого говна".
  9. И кадр. В роли маленькой Авроры Вивьен Джоли-Питт.)
  10. Сердитая панда. :D Мне не нравится это лицо кирпичом. На себя не похож.
  11. Птиц прям крутой. А Баки что-то как-то не фонтан совсем. =\
  12. Ага, эпичный. Только эмоций от него ноль.
  13. В комиксах Баки был мелким пацаном и никто не знал, что Стив Роджерс и Копетан - один человек. В фильме, как известно, все немного по-другому. Это я к тому, что не стоит сильно опираться на комиксный канон. Его спокойно поменяют под нужды фильма, если решат, что так лучше.
  14. Вдова тоже вскормлена где-то там. А толку?
  15. Посмотрим, наверное. Трейлеры вообще никак не вдохновляют.
  16. ТВ Спот номер три. Куча новых кадров. Крутость Солдата растет не по дням.
  17. Замечательнейшая серия, но как финал сериала, который не продлили и вообще закрыть могут, совершенно никуда не годится. Эти демоны могли хотя бы самую малость намекнуть, что там, за той Стеной, находится, не говоря уже об остальном. А теперь придется ждать и надеяться на добрую волю Фокс, что само по себе довольно сомнительное занятие.=\
  18. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    WARNING. Страшные спойлеры от The Hollywood Reporter.
  19. Если вдруг кому захочется пересмотреть в правильном порядке. 1 Pilot (1) 2 Skin (5) 3 Are you Receiving?(6) 4 The Bends (7) 5 Blood Brothers ( 8 ) 6 Arrhythmia (3) 7 Simon Says (10) 8 You Are Here (2) 9 Unbound (9) 10 Perception (4) 11 Disrupt (11) 12 Beholder (12) 13 Straw Man (13)
  20. Публика и так его, без всяких фраз. Коменты на ютубе и разных форумах подтверждают.) Гифочки теста CGI.
×
×
  • Создать...