-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Публика и так его, без всяких фраз. Коменты на ютубе и разных форумах подтверждают.) Гифочки теста CGI.
-
Ого. Теперь фильм просто необходимо будет посмотреть хотя бы ради того, чтобы понять, чем же он так поразил диснеевцев (кроме очевидной вещи), что аж Фасс с Уирвингом не подошли.)
-
Ох тыж. А известно, какой расы будет главзлодей? Может грим поможет?)
-
Сам Иосиф Виссарионович, небось, одобрил проект.) А кому крутую обоину на рабостол? И обложка от Empire.
-
Возможная адвенчура от Биоварей? А что, это даже интересно. Смена направленности может пойти на пользу.
-
Только тогда Годзилла появился на свет благодаря этим ядерным испытаниям. В этот же раз его пытались убить. Рычалка.
-
Вопреки всему эта серия заставила заинтересоваться историей хромированной детективши. И Руди - модель, да. Гранд Финале грядет, а Фоксы продолжают играть в партизан
-
Хм, а разве это нормально, когда создатель настолько пофигистски относится к своему детищу? Не смог нормально увязать и просто махнул рукой. Как-то это не очень.
-
Коллекционная обложка Empire. Просто шикарность как по мне.
-
Какова претензия, таков и ответ, что же поделать.)) Угу, а милых няшек ньюфагов все будет поняшно и радужно в любом случае. Если игра выйдет плохая, то ее все равно будут любить, потому как они же ее любили заранее, они же фанаты и она в принципе не может быть плохой. Ну и еще, чтобы казаться прогрессивными и ваще на фоне тупых олдфагов. Видишь, я тоже умею писать в подобном стиле дабы выделиться.) Хех, а ведь все началось с того, что кому-то не понравилось, как об этой игре отзываются на совершенно постороннем ресурсе. Показательно.
-
И то правда. Зачем мучиться, придумывать что-то. Кун какой-то, идеология, кому оно надо когда есть романы? Назвали бы просто - рогалики и не рогалики и все! Тоже мне, выпендрежники.
-
Ну, каждый думает в соответствии с близкими лично себе ассоциациями, какие уж тут обиды.)) Скользкий, значит, повезло. Всем бы так.)
-
Правильный постер. :laugh: (спасиболокализаторамзаэто)
-
Ужасная штука. Из-за нее у меня из жизни выпало сразу несколько вечеров. Осторожнее с ней.
-
Судя по этой теме - исключительно мне. А мне понравился.) Не, я на ютубе обычно просто присматриваюсь. Если игра цепляет, то она цепляет и в чужом прохождении.
-
Возможно. Но то, что я видела, мне не сильно приглянулось. Хотя, может это я просто видюшки выбрала неудачные, а на самом деле там огого! какая атмосфера. Флаг им в руки, кто же мешает?)) Ок, найдете в новом воре Хаммеритов\язычников\Хранителей и все, что с ними связано, - возьму свои слова обратно и пройду игру сама.))
-
Ага, тролли да невменяемые новички. Только они - не Даркфейт. Даркфейт - это старожилы, а уж они ведут себя прилично, многим на зависть. К тому, что суждение по трейлеру уже не канает, когда есть игра и полное прохождение на ютубе. И отдельно концовка.
-
Ниче-ниче, когда-нибудь вы тоже станете презренными олдфагами и вам также придется общаться с непонимающим вас молодняком. Надеюсь, доживу и увижу. и поржу. :D Эм, да тут, как бэ, уже полное прохождение на ютубе и консольные версии на торрентах. Так что как-то так.
-
Я даже и не знаю, что отвечать на подобное. Ну попробуйте для разнообразия представить, что вашу любимую игру пререзапустили без надобности, оставив только самое общее да имена персонажей, причем с ними тоже не все в порядке (девушка, мутировавшая в птицу, например), и выкинули на помойку все остальное, за что игра была любима и что делало ее уникальной, а в замен добавили много всего, что вызывает частые приступы "это было в Симпсонах", даром что игра называется "Вор". И возможно вы поймете недовольство фанатов и перестанете их поливать. Более чем уверена, что случись подобное на самом деле, воя с вашей стороны было бы не меньше, но только называлось бы это действие иначе.
-
Нормально. Бронежилеты тоже носят под одеждой.))
-
Главная проблема волос Кассандры в том, что они слишком сильно блестят. Создается ощущение пластика. Убрать блеск и станет лучше. А вот у Варрика на голове настоящий доширак, особенно плохо смотрятся пряди на висках. Их надо было лепить хотя бы на одной линии.