Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Публика и так его, без всяких фраз. Коменты на ютубе и разных форумах подтверждают.) Гифочки теста CGI.
  2. Ого. Теперь фильм просто необходимо будет посмотреть хотя бы ради того, чтобы понять, чем же он так поразил диснеевцев (кроме очевидной вещи), что аж Фасс с Уирвингом не подошли.)
  3. Ох тыж. А известно, какой расы будет главзлодей? Может грим поможет?)
  4. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Сам Иосиф Виссарионович, небось, одобрил проект.) А кому крутую обоину на рабостол? И обложка от Empire.
  5. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Годзилла made in USSR? Класс. :laugh:
  6. Возможная адвенчура от Биоварей? А что, это даже интересно. Смена направленности может пойти на пользу.
  7. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Только тогда Годзилла появился на свет благодаря этим ядерным испытаниям. В этот же раз его пытались убить. Рычалка.
  8. Вопреки всему эта серия заставила заинтересоваться историей хромированной детективши. И Руди - модель, да. Гранд Финале грядет, а Фоксы продолжают играть в партизан
  9. Скрестим пальцы и помолимся.
  10. Хм, а разве это нормально, когда создатель настолько пофигистски относится к своему детищу? Не смог нормально увязать и просто махнул рукой. Как-то это не очень.
  11. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Коллекционная обложка Empire. Просто шикарность как по мне.
  12. Sqrat

    Thief

    Какова претензия, таков и ответ, что же поделать.)) Угу, а милых няшек ньюфагов все будет поняшно и радужно в любом случае. Если игра выйдет плохая, то ее все равно будут любить, потому как они же ее любили заранее, они же фанаты и она в принципе не может быть плохой. Ну и еще, чтобы казаться прогрессивными и ваще на фоне тупых олдфагов. Видишь, я тоже умею писать в подобном стиле дабы выделиться.) Хех, а ведь все началось с того, что кому-то не понравилось, как об этой игре отзываются на совершенно постороннем ресурсе. Показательно.
  13. И то правда. Зачем мучиться, придумывать что-то. Кун какой-то, идеология, кому оно надо когда есть романы? Назвали бы просто - рогалики и не рогалики и все! Тоже мне, выпендрежники.
  14. Sqrat

    Thief

    Ну, каждый думает в соответствии с близкими лично себе ассоциациями, какие уж тут обиды.)) Скользкий, значит, повезло. Всем бы так.)
  15. Правильный постер. :laugh: (спасиболокализаторамзаэто)
  16. Ужасная штука. Из-за нее у меня из жизни выпало сразу несколько вечеров. Осторожнее с ней.
  17. Sqrat

    Thief

    Как скажете.
  18. Sqrat

    Thief

    Судя по этой теме - исключительно мне. А мне понравился.) Не, я на ютубе обычно просто присматриваюсь. Если игра цепляет, то она цепляет и в чужом прохождении.
  19. Sqrat

    Thief

    Возможно. Но то, что я видела, мне не сильно приглянулось. Хотя, может это я просто видюшки выбрала неудачные, а на самом деле там огого! какая атмосфера. Флаг им в руки, кто же мешает?)) Ок, найдете в новом воре Хаммеритов\язычников\Хранителей и все, что с ними связано, - возьму свои слова обратно и пройду игру сама.))
  20. Sqrat

    Thief

    Ага, тролли да невменяемые новички. Только они - не Даркфейт. Даркфейт - это старожилы, а уж они ведут себя прилично, многим на зависть. К тому, что суждение по трейлеру уже не канает, когда есть игра и полное прохождение на ютубе. И отдельно концовка.
  21. Sqrat

    Thief

    Ниче-ниче, когда-нибудь вы тоже станете презренными олдфагами и вам также придется общаться с непонимающим вас молодняком. Надеюсь, доживу и увижу. и поржу. :D Эм, да тут, как бэ, уже полное прохождение на ютубе и консольные версии на торрентах. Так что как-то так.
  22. Sqrat

    Thief

    Я даже и не знаю, что отвечать на подобное. Ну попробуйте для разнообразия представить, что вашу любимую игру пререзапустили без надобности, оставив только самое общее да имена персонажей, причем с ними тоже не все в порядке (девушка, мутировавшая в птицу, например), и выкинули на помойку все остальное, за что игра была любима и что делало ее уникальной, а в замен добавили много всего, что вызывает частые приступы "это было в Симпсонах", даром что игра называется "Вор". И возможно вы поймете недовольство фанатов и перестанете их поливать. Более чем уверена, что случись подобное на самом деле, воя с вашей стороны было бы не меньше, но только называлось бы это действие иначе.
  23. Нормально. Бронежилеты тоже носят под одеждой.))
  24. Главная проблема волос Кассандры в том, что они слишком сильно блестят. Создается ощущение пластика. Убрать блеск и станет лучше. А вот у Варрика на голове настоящий доширак, особенно плохо смотрятся пряди на висках. Их надо было лепить хотя бы на одной линии.
×
×
  • Создать...