-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Благодаря этим "долбанным фанатикам" с Даркфейта, многие имели возможность нормально поиграть в первые две части Вора, спасибо их патчу, и с нормальным переводом в третью. А еще в стопицот фан-миссий, тоже с переводом. Но, конечно, это не заслуживает уважения в связи с неприязнью новой игры, которая имеет общего со старыми частями практически ничего. Но у них хотя бы хватает такта не называть никого нехорошими словами. Фанатики нового Вора не менее "долбанные" я бы сказала, уж простите за мой французский. И на форумах Лукинг Гласс и Эйдос тоже не все спокойно, так что не Даркфейтом едины.
-
Второй ТВ Спот. Возможно со спойлером.
-
На словах, как всегда, все круто-круто, но в итоге опять же какая-нибудь фигня получится. =\
-
И вот так сразу засветить единственную фразу персонажа?) Не-не, нужна интрига!
-
Отличная компания.) Мне все больше и больше нравится Старлорд. А Грут просто милашка.) И первый постер.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1392924837' post='2308938] Вангую новый батхет, еще больший, чем в теме модельки Морри. Навряд ли. Эта парочка, конечно, популярна, но до популярности Морри им как до Луны, а то и дальше.
-
У Варрика такие...уставшие глаза.
-
"Особенно енот"? Серьезно? Нас ждет шикарный дубляж.
-
Музыка из трейлера - Blue Swede - Hooked On A Feeling.
-
Да-да, енота мало, зато полно каких-то посторонних личностей. :laugh: Ну что, отличный ролик. Если весь фильм будет в таком несерьезном стиле, то лучше и не придумаешь. Музыка тоже прелестна.)
-
Хорошая хакерская серия плюс очередная интрига. Интересно, это добрый доктор постарался? И вместо тысячи слов.)) http://youtu.be/8c_P82Gy7VI
-
В этом тизере ощущается какая-то сильная енотонедостаточность.
-
Товарищ, спойлернувший сцену после титров, заявил, что в фильме случится какое-то Большое Откровение, которого не ожидает массовая аудитория и еще много чего, ведущего прям ко вторым Мстителям. Так что готовимся. И еще Но это ожидаемо. И для красоты.
-
Все потому, что мы банда!) Но Зойка чей-то страшная получается.
-
А что, рыжий не сильно похож?
-
Просто оставлю это здесь. Без всяких намеков.
-
Вы, главное, почаще нам об этом напоминайте, вдруг кто-то пропустит, а мы забудем невзначай и все ваши усилия пропадут втуне. А вообще нафиг-нафиг, сегодня праздник, потому всем Кайдена, девчонки.
-
Вот и настало время петиций. https://www.change.org/petitions/fox-broadcasting-company-do-not-cancel-almost-human
-
Серия десятая, она же четвертая. Все сурьезно и эмоционально, в духе пилота. Мне понравилось. Даже хочется, чтобы весь сериал был таким А Фокс идиоты, но это традиционно.