Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Пока игра в таком состоянии, трудно что-то утверждать. Но я бедолагу драконила и такой вариант у меня был. Так что скорее всего.
  2. Мазай махаться не пойдет, он мужественно сбежит заранее. Это же не слабоподготовленное население планет резать.
  3. Будь в этом поинт, он бы вскрылся дальше по сюжету. Для стродашек, драмы и вот этого всего. А этим даже и не пахнет (второй раз в играх совокотов это могло сработать, а они не воспользовались, странно). На ГГ реагировать ему мешает долг головного мозга, который мы и лечим.
  4. Ульфар бы прослезился от умиления. Не думаю, что подкладывает, а то бы Хеня, ну, подкладывался. А он же, гад такой, сопротивляется. Не дает жирочки щупать, жадина.( Не, Калькасар безусловно в курсе, просто для него это не важно? или он на это многое не ставит. У него другие тузы.
  5. Хеня выбегает из дворца и с разбега прыгает в фонтан.
  6. Особенно прикольно, что все это происходит на глазах у так и не успевшего уйти начальства. Зря он так. Мог бы и поинтересоваться, что ГГ имеет в виду. Вдруг там выпить-закусить или партейка в регицид? Что за мысли у вас, товарищ инквизитор?!
  7. Даже у лицемерия должно быть объяснение и правильная подача с последствиями. А этого нет. У меня честно сложилось ощущение, что решение, кто же и почему совершил тот судьбоносный выстрел принималось в последний момент путем подкидывания монетки. Ну или Ардженте хотели добавить хоть что-то интересное. Но лучше бы не делали вообще, чем так.
  8. В прошлый раз было аж два возможных заменителя. И где для нее Теодора, а где - ГГ. Но да, больша часть "контента" Ардженты - и нейросетям было бы стыдно такое выдать.
  9. Они бы давали +10 скорости убегания с поля боя?)
  10. Да там уже свои к тому времени должны быть.
  11. Потому приходим и спасаем. Но я честно довольно долго думала на этом моменте "а оно мне надо вообще"?)
  12. Ну, как пример, ГГ захочет попользовать Мазая в этот момент за все хорошее, что он сделал до того. Случай удобный, грех не воспользоваться. И как дополнительная боевая единица тоже лишним не будет. Все это в пределах Комморы, разумеется.
  13. Да даже невозможно. Вот я бубню-бубню на этот жир (на поведение ГГ, не на Хеню!), но в глубине души понимаю, что другие варианты идут мимо, и будет Хеннадий под троллингом выживать. Бедный. Q_____Q
  14. Момент - чистое золото. Хихикала с него, как Баба-Яга из старых фильмов.
  15. Только свалка, только после пыток, только хардкор! А на столе-то и постели каждый может.
  16. Не знаю. У ГГ этот вопрос даже на горизонте не появлялся, ибо не актуален.
  17. А потом он еще берет за руку и просит не беспокоиться, он остается с ГГ. Это не та подводная лодка, с которой можно сбежать.
  18. У меня мрут от приколов варпа и от заваленных ивентов. И зачем нужны душеспасительные беседы, когда под рукой есть известный охотник за покемонами Хеня. Он с удовольствием соберет их всех.
  19. На пять актов игры хватило и кто-то даже остался.
  20. Хм, это уже какой по счету сезон Игры в кальмара получится? Я не удивлюсь, если на нижних палубах есть персональная каюта кого-то из богов Хаоса, где он периодически отвисает и ловит кеки с происходящего.
  21. А что если у ГГ и Ко мозг как раз работает нормально, нотсценаристы главнее и каждый раз, когда происходит очередная глупость, персонажи внутри все понимают и страдают, а снаружи обреченно лезут в очередную ловушку? С другой стороны, у моей великой всеспасительницы кто только по кораблю не шастает, чужие агенты уже и не впечатляют. Q_____Q
×
×
  • Создать...