Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Второй трейлер. http://youtu.be/kLnafnNhOLo
  2. Лошади и лошади. Если будут такие же, как в Скуриме, то нафиг не нать. Если как в Вобле, то еще куда ни шло. Но на своих двоих бегать всяко интереснее. Отключили за неуплату.
  3. Будет, конечно, куда же он денется.)
  4. Ну так Ронан служит Таносу, так что без паники. А вот тему надо бы вернуть.
  5. Главгадом же будет Ли Пейс Ронан Обвинитель. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80_%28Marvel_Comics%29 Кстати, а по Стражам еще темы нет? О_о
  6. Кто же спорит, что песня попса. Но от исполнения зависит многое. У Мензель, что не удивительно, исполнение ближе к мьюзиклам. А вот то, отчетливое и без акцента, это как наши "поющие трусы", только американские.
  7. А я слышу и мне все нравится. Этот голос более приятен моим ушам. Какая попса.
  8. Это у Мензель-то плоский голос? Ну ничего себе.
  9. В том-то и прелесть. Это придает ей какой-то изюминки.
  10. Тут больше интересно, а будет ли еще сам сериал. Джина пока прописана только в одном этом эпизоде.
  11. Трейлер на русском. Голос Кэпа - катастрофа. И для поднятия настроения.
  12. Sqrat

    Call of Cthulhu

    О, ученый из МУ. Мне нравится.)
  13. Я все же надеюсь на что-то более оригинальное. =\
  14. Отличная серия. Терминаторши рулят. И...Стена? Что за Стена? О_о
  15. Вот то, что над глазами нависает, закрывая половину лица. И да, было лучше. По крайней мере не хотелось хвататься за ножницы или предложить персонажам шампунь. Чем испортили внешний вид. Хотя эмо, конечно, рыдают от зависти.
  16. Эм, длина волос зависит от движка? Вот эти сопли по бокам его вина? А дизайн, значит, идет лесом? Дело не в названии прически, если вникать в написанное.
  17. Да просто один в один! Особенно челка.
  18. Перезалили. http://www.dailymotion.com/video/x1b40sl_catws-5min-bootlegaudio-1080_shortfilms
  19. А Пост Мортем считается отдельно?
  20. Нижнюю челюсть вправили и сразу стало хорошо. Но челка эмо-стаил ужасна.
×
×
  • Создать...