Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Золотухой. По мне так это самый шикарный постер из всех.
  2. А ответ один - это все кровь Туков! :happy:
  3. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    http://youtu.be/j-JOL0W46tE
  4. Ни дня без новых знаний. спасибохейтерамзаэто.
  5. Вот я всегда знала, что разрабы читают этот форум! Нет. Но, поскольку вся территория МЕ3 густо заросла гладиолусами, это уже как-то не бросается в глаза.
  6. Я играла "когда-то" в КОТОР. Когда начала играть в МЕ, то даже не сразу поняла, что голос один и тот же. Но даже когда поняла, беды не случилось, потому как персонажи принципиально разные. Это так мило!
  7. После этой серии захотелось послушать какую-нибудь попсовую корейскую песенку.) Следующей серией пойдет та, которая должна была идти седьмой. И случится это через три недели. =\
  8. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Все версии, показанные в первой серии, фанатские. Авторы просто не смогли пройти мимо.
  9. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    "Таких людей, как Магнуссен, нужно убивать". Вот Мэри рубит фишку. А вы - нет.
  10. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Ахах. Ну, все те, кто был не доволен, что вы на ЭТО скажете?
  11. Sqrat

    Спираль / Helix

    По итогам трех серий - хорошо. Местами предсказуемо, но все равно интересно. Особенно интересно, кто же из персонажей доберется до титров последнего эпизода. Отдельное спасибо создателям за музычку на заставке. Настраивает. :laugh:
  12. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Здесь все дело в интеллекте, а не в опасности. Но да, осталось немного, скоро все узнаем.
  13. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    "Король всех шантажистов" против подручного снайпера. Снайпер круче, да.
  14. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    А Моран был таким уж прям злодеем, что даже одного уровня с Мориарти?
  15. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Ноуп. Магнуссен это Милвертон, который шантажистом был. Почти никакой отсебятины. Кстати, в интернете настоятельно рекомендуют в этот раз смотреть титры до конца.
  16. Sqrat

    Skywind

    Скриншоты какие-то слишком радостные и цветные. Но видео крутое, надеюсь дело не заглохнет на пути к релизу.
  17. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Новый злодей появится в следующей серии жеж.
  18. Конечно не удивила, ведь смотрели глазами и видели, как Бомбур, после своей проходки, прыгает в другую целую бочку.
  19. Оказывается, восьмой эпизод в нормальном мире шел под номером два.
  20. Так. Пускать промо одной серии, а в результате показывать другую. Похоже, Фокс стремятся превзойти сами себя. Но серия хорошая, Дориана определенно стоит почаще разряжать.) Промо восьмой серии. Наверное.
  21. Момент убивания стрелой дракона замечательно обстебан Пратчеттом. В мультике прошло, в фильме смотреться не будет. Нет, я просто его уважаю и нормально к нему отношусь, в отличие от многих фанатов.
  22. Э, размер стреломета помним? Они для людей делались. И сколько всего их было в Дейле - не известно, может вообще один, который теперь в Эсгароте.
  23. Ну вообще да, так внушительнее и логичнее. Стрела против дракона, это как пистолет против вертолета. Громящего Эсгарот Смауга довольно проблематично будет застрелить из Дейла.
  24. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    Хех, так и знала, что народ от серии будет в "восторге". А между тем она замечательная и милая, с грустной концовкой. Но вот в следующей будет что-то.
×
×
  • Создать...