Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Очень вряд ли, потому как у Джексона нет прав на Сильм и все, что с ним связано. И мелковаты они для сильмариллов. Но подождем третьего фильма, может чего узнаем.)
  2. Sqrat

    Годзилла / Godzilla

    Трейлер на большом экране - это что-то прекрасное. Теперь жду фильм еще сильнее.
  3. Только камушек ему нужен для конкретной цели - собрать гномов и отбить Эребор. Трандуилу камни, по фактам двух фильмов, нужны потому что хочу. Если бы они заранее собирались с ним договориться, то шли бы напрямую к нему, а не нарезали круги по лесу. Балин интересуется с целью узнать, а придется ли им сидеть в застенках или они уже пойдут.
  4. Ну да, конечно. Ведь сами бомжуют и голодают, куда там помогать. Ты так и не ответила с чего эти камни принадлежат Трандуилу. Только от того, что он хочет камушки, не делает их его. Изо всех сил старается, а его не слушают.=( И еще раз: " я вас отпущу, а вы мне камни" и то, каким тоном было сказано - это не договор. Толи дело Трандуил! А еще он так ехидно отзывается о квесте. Вернуть дом? Ха, смешно. Уж я-то знаю, что там тебе нужно. По себе судит, не иначе.
  5. Откуда дровишки? Особенно про заплачено? Бильбо, как бе, контракт подписал, где все это оговаривалось. Он должен был тихо пробраться в гору, стырить камушек и незаметно слинять. Но ктож знал, что дракон спит уже не так крепко (спасибо птичке из первого фильма)? А эсгаротцам самим наплевать на свою безопасность, им золото подавай. Ну это нормально обычно, беженцам помогать. И "помочь" не значит прописать в Мирквуде. Накормить, обогреть, подлечить раненых - не такая уж непосильная задача, не надорвался бы Трандуилушка небось. Но детская обида оказалась сильнее моральных принципов. Ты разговор Тауриэль и Трандуила внимательно слушала, али только любовалась? Отец Торина так бы не просил. И дед явно тоже. Мозги определенно прочистились после всего. Да нет, зачем? Орки же ничего дурного не замышляют, че их трогать. Лучше гномов домогаться.
  6. Т.е. помочь беженцам = рисковать жизнями эльфов? Какие они неженки, однако. Пауки и орки постоянно нарушают границы, но на них что-то правила не распространяются. Я тебя отпущу, а ты мне за это камушки. Шикарная помощь, всем бы так.
  7. Действительно. А ведь он так старался помочь гномам, когда на них напал дракон. А еще послушался Тауриэль, когда она про пауков рассказывала и не запирался в четырех стенах, после общения с орком. И Торину тоже помогал, когда запер в темнице, но тот, баран, заботы не понял. Бедьненький Трандуилушка. Просто обнять и плакать.
  8. Гм, вычурность - одна из составляющих гламура, ежели что. У Фили такого в принципе нет.
  9. Трандуил-Трандуил. Дива всея Средиземья.
  10. Шта? Гламур - это Трандуил и Леголас. До них даже такие милахи, как ФилиКили не дотягивают.
  11. Нормальный он гном. Не все должны быть как под копирку. И Кили еще мелкий. Думается, в зрелом возрасте он бы больше походил на каноничный вариант. Толкиенисты, чтоль?))
  12. Конечно нет. Слишком милый, слишком высокий, бороды нет, стреляет из лука. В то время как настоящие живые гномы (все же их видели, да?) должны быть маленькими, страшными, бородатыми и сражаться вооооот такими топорами. Причем все поголовно. С рождения. Так что у Пи Джея не только Кили не гном.
  13. Ну если внимательно слушать, что он говорит, то становится понятно зачем.
  14. Почему же никто не верит в способности Пи Джея?)) Но кроме Смауга будет еще Битва Пяти Армий и, по-видимому, осада Дол Гулдура. Плюс, как обычно, выяснялки отношений, раскрытия персонажей и некоторые эпичные и слезовыжимательные моменты. На фильм хватит.)
  15. Звездные войны передают привет. Но есть одна маааааленькая проблемка. "Хоббит" не приквел в прямом смысле этого слова. И оригиналом в его случае является вовсе не ВК. С этим даже Пи Джею приходится считаться. А это - чистая вкусовщина. На мой же вкус и Мирквуд и Радагаст получились хорошими. С Беорном беда, но не из-за мультяшности грима, а из-за того, что он, грим, просто плохой и из-за недостатка времени. Да, а Эсгарот сразу станет сказочным Ривенделлом и все события в Эреборе суть посиделки в Бэг-Энде. Во втором фильме даже цвета не такие яркие и это не вина кинотеатров. Кстати, хорошая претензия. Мне тоже кажутся такие изменения странными. Но будет еще третий фильм, возможно там объяснится популярнее.
  16. Понятно, но где здесь претензии к приквелу? А насчет характеров и атмосферы, ну извините. :D Пи Джей, конечно, мастер все менять под свои вкусы, но некоторые вещи он изменить не в силах. Да и не хочет, наверное. Хотя атмосфера "Пустоши" значительно мрачнее "Путешествия".
  17. А можно подробнее? Просто интересно.)
  18. Сказку он снимает, сказку. Только для современных детишек и чтоб взрослые не скучали. Хотя некоторые все равно скучают и называют "Хоббита" детским садом. Всем не угодишь.
  19. Ну не знаю. Депп в серьезной роли, без вечных кривляний. Мимо такого пройти никак нельзя.)
  20. Sqrat

    Шерлок / Sherlock

    "1 января 21 час в Лондоне=1час ночи с 1 на 2 января на Первом канале".
  21. Который, что характерно, тоже рыжий. Хм. :D
  22. Насчет Стартрека. Если я правильно помню, то господами локализаторами был проведен некий опрос, результаты которого показали, что опрашиваемые по какой-то причине отождествляют "Звездный путь" и "Звездные войны". И дабы бедняжки не запутались, фильм и обозвали "Стартреком". Вот такая грустная история.
  23. Не получится. Где-то в апреле фильм можно будет спокойно скачать в хорошем качестве, а там уже и режиссерка не за горами, которая вполне может восполнить "недостаток" теплоты и ламповости. Вот после ее пересмотра можно будет о чем-то говорить. Вот-вот. А еще каждая сцена с Бильбо. Бабочки могли кого-то оставить равнодушным?
×
×
  • Создать...