-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Что такое 60 лет для бессмертного эльфа?) Хм, временной парадокс?))
-
Возможно, но только в ВК он не выглядит сколько-нибудь расстроенным возможной смертью рыжего угла, хотя по идее должен. Надеюсь, Пи Джей сможет это дело разрулить.
-
Вот и я посмотрела. Коротко о главном - хоббитгазм. Но есть и минусы. Во всем остальном - супер. Особенно понравились Смауг, который и без своего камберголоса оказался лучшим в мире драконом, и Бард с семейством. Но Бильбо как всегда вне конкуренции. Теперь срочно хочу всего того же, только с оригинальной озвучкой и в режиссерской версии.
-
К третьему фильму должен исправиться. )
-
Очередная серия традиционно замечательная, очень напряженная. Джона было особенно жалко.) Следующая - через три недели.
-
Интерактивная карта Средиземья "Хоббита". http://middle-earth.thehobbit.com/map
-
Там явно идет противопоставление вылизанных и чистеньких локаций новой трилогии со злачными местами старой. По крайней мере мне так показалось.
-
http://youtu.be/_joDNOpeWWo
-
Пишут, что больше напоминает Гимли\Галадриэль и даже по Кили "люблюнимагу" сильно не ощущается. Но тут, возможно, просто разное восприятие.
-
В фильме слишком много всего остального, чтобы он мог что-то потерять от этой линии. И причем здесь Арагорн и Арвен? Судя по отзывам, отношения Леголаса и Тауриэль даже близко их не напоминают, а с Кили все односторонне (догадайтесь с какой стороны), по крайней мере пока.
-
Немного дуракаваляния. http://youtu.be/ISJCv1ueXOY
-
Я люблю все, что делают Фрики и потому эта игра самая ожидаемая. Нет, не плохая. Просто это не Амнезия.
-
Скоро...*___*
-
Интересно, а многоногая штука из первого тизера - одна из них?
-
Ну с таким подходом можно вообще обоснуй ни к чему не подводить, ведь обязательно найдутся недовольные. Очень удобная позиция.
-
Все там нормально со вселенной и миром. Другое дело, что по играм редко получается что-то приличное. Но за Варкрафт болею и надеюсь на эпик не хуже ВК.
-
Это все симптомы одной болезни, к сожалению.
-
Криминала, может и нет, но осадок остается. Так можно ненароком решить, что уважаемые товарищи сценаристы все делают на отцепись и лишь бы было. Смысле в сим занятии - ноль или меньше.
-
Однако же в отношении Зеврана и Лелианы и даже Фенриса все получилось вполне логично. И ту же Изабеллу трудно представить как-то иначе. Это я к тому, что бисексуальность бывает глупой и неестественной, когда появляется на пустом месте без объяснений. А когда логично обоснована или вытекает из личности самого персонажа, то это даже где-то интересно.
-
Для полноты образа не хватает густых кудряшек на груди.
-
Т.е. внезапная, ничем не обоснованная бисексуальность Кайдена и Андерса умная и естественная?
-
Да, начало этой серии просто феерия. :D А еще рейтинги, по сравнению с предыдущей, немного подросли.
-
И Брайаном "Say My Name" Кренстоном. Трейлер здоровский.