Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А почему ЮпитерА-то? Это же имя главной героини. Трейлер понравился, но остроухий Татум с подведенными глазами слегка напряг. И героя Шона Бина уже заранее жалко.
  2. Трейлеры у фильма классные. Жду не меньше "Хоббита".
  3. TellTale и Borderlands - очень странное сочетание, сложно их вместе представить. И да, на Игромании вот тоже пишут, что будет квест.
  4. Просто Джейкоб замаскировался в надежде урвать несколько голосов. И, судя по результатам, это был не самый плохой план.
  5. Ну как тут не вспомнить в очередной раз биоварскую статистику по Джейкобу? :rolleyes:
  6. Ха, а Джейкобу таки достался один голос. У парня просто звездный час. :D
  7. Все же надеюсь, что это автор спойлера слегка приукрасил и на самом деле все это неправда в живую будет смотреться не так трешево, как звучит в пересказе. Иначе я уже знаю, что буду проматывать при просмотре дома, хотя Тауриэль мне нравится.
  8. А Найлус, например, в порочащих честь связях замечен небыл.
  9. А расширенная версия первого "Хоббита" отсмотрена?
  10. Спойлер с с форума IMDb на самую животрепещущую тему. :D
  11. Возможно. Но высказать свое категорическое "фи" об Э/К можно и в их теме, причем не ограничиваясь одним направлением.
  12. А я думаю, что такое разнообразие кандидатов дает больший простор для споров и дискуссий. От прошлой темы отличается только количеством нахваливаемых\ругаемых и чуть большим количеством позитива. О и правда. Гадость какая. Но это же Кайден и Эшли, а не святая Лиара или, божеупаси, Гаррус. Пора привыкнуть. =\
  13. Я за Самару. Это единственный полностью вменяемый и адекватный персонаж. Такой судьбу судьбу Галактики доверить не страшно.
  14. Военный врач на таком корабле, как "Нормандия" - это вообще каждый, да. Я даже вспомнила, что в первой части Кайден ходил по каютам и всем рассказывал, как он один биотической тряпкой гнал армию злодеев-турианцев аж до самого Палавена, ага. А не тихо в сторонке Шепарду рассказывал довольно скупо о своем прошлом, практически не упоминая боевые заслуги. Вы это, хейтерить хейтерите, но поделу. В бред-то скатываться не надо.
  15. Действительно, каменный век же на дворе, связь между племенами не налажена. А Кайден известный любитель потрепаться о себе любимом.
  16. После просмотра новой серии подумалось, что Руди вполне может взять себе псевдоним. Что-нибудь немецкое.)
  17. Обоже, только этой темы и не хватало для полного счастья. :D Нет. Для того, чтобы быть ровней Шепу, надо просто быть Мери-Сью Главным Героем. Остальные заслуги не котируются.
  18. И да прольется пиксельная кровь! Ну таких нарвавшихся, как Андерс, сам бог велел убивать. Но я все же надеюсь, что помимо возможности убить будет еще и возможность послать куда подальше каждого из возможных сопартийцев. И на такое чудо обязательно нашлось бы энное количество почитателей.
×
×
  • Создать...