Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Потому так хорошо и получается.) 36 кадров в высоком разрешении. http://collider.com/the-hobbit-the-desolation-of-smaug-images-orlando-bloom/
  2. Еще одна замечательная серия. А папаша Джона был приколистом. :D Любимый момент.
  3. В первой серии что-то такое есть. Во второй же уже совсем не Дредд.
  4. Вторая серия не такая бодрая, как пилот, но тоже хорошая. Особливо понравились подколы Дориана и жираф. А вот с рейтингами все не весело.=\
  5. Задорнее первого трейлера, наверное, из-за Мьюз.
  6. Очень хорошее начало. Получилась смесь "Особого мнения" с "Я, робот". Урбан классный, как всегда. Второго, Или, не знаю, но тоже понравился. Жду продолжения.
  7. Зато с хоббитом почти одного, что намекает. Немного красотки Тауриэль.
  8. Sqrat

    Ной / Noah

    Впечатляет. Не люблю религиозную тематику, но это посмотрю обязательно.
  9. Джоли замечательно смотрится в образе. Все остальное не очень, особенно Аврора.
  10. Трейлер номер три в бубляже. Как говориться, почувствуй разницу.
  11. Новый панорамный постер. Большой размер.
  12. Фиг с ним, с третьим Тором, лишь бы еще и во вторых Мстителей не засунули.
  13. Это из-за каникул премьеру перенесли.
  14. Лица на нижней панели странным образом подняли настроение.:D
  15. Наверное тоже, что и нанять художника с прямыми руками.
  16. Sqrat

    Enslaved: Odyssey to the West

    Русификатор на ЗоГе.
  17. Хах, Элронд - Бетмен.) Из удаленных сцен особенно порадовали музыкальные номера. Бофур с танцами на столе просто неподражаем. А Главгоблин настоящий рокстар.)) Где бы его песню найти отдельно?
×
×
  • Создать...