Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    The Bureau: XCOM Declassified

    Прошла, наконец-таки. Пару раз точно была уверена, что вот он, конец игры, но нет, так просто мне было не отделаться.))) Не смотря на глюки-баги, типа отсутствия целых кусков уровней или дверей, рядом с которыми приходилось минутами нарезать круги, чтобы они открылись, игра очень понравилась, оторваться было сложно. Сюжет хороший и ВОЭТОПОВОРОТ в конце порадовал. Хотя сюжету немного не достает вариативности. Ну и за Картера просто обидно.( Все остальное на уровне. И я даже хочу еще такого XCOM'а.))
  2. Sqrat

    Saints Row IV

    От Буки с любовью. http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2328
  3. :laugh: Мамочки, прелесть-то какая!
  4. Ну так это, давно не обсуждали. Страниц десять как минимум. Соскучились уже, наверное.
  5. Или просто задело за живое. А почему состоял? Сейчас что-то кардинально поменялось?
  6. Глупо, конечно, но показательно, что из-за одного с половиной (если брать во внимание концовки МЕ3) промаха (хоть и довольно критичного) к компании теперь испытывают такую сильную, гм, нелюбовь. Просто им надо было меньше трепаться о Скайриме. =\
  7. Таки ДА2 тоже легендарна. В определенном смысле.
  8. Начну играть рогачеловеком, как всегда. А дальше все будет зависеть от игры. Ну должен же быть и на гномьей улице праздник.)))
  9. Это привычно, но никак не логично. А героини фэнтези, таскающие двуручники или колдующие всякие смертоубийственные заклинания, даже близко не будут такими ранимыми, как все привыкли. Напоминает Нянюшку Ягг. Надо ли говорить, какая она прелесть?
  10. Такие же нытики, если не хуже. Просто женщинам все можно.
  11. А ведь на самом деле не хватает.)))
  12. В таком случае лучше пусть берут пример с Valve.
  13. Хм, к примеру готический Безымянный с компанией, некий вор, улыбчивый товарищ по имени Джек, вождь орков и персонажи серии Дивинити практически полным составом слегка недоумевают.
  14. Сравнивать персонажей шутера и РПГ глупо.
  15. Лишь бы не Fail 2014. А так, подождем. Не впервой. Тем более, судя по всему, ждать стоит.
  16. Судя по усам, у него где-то в предках затесался сериальный Пуаро.
  17. Кажется кто-то уже не видит разницы между спором и простым обсуждением.
  18. Ну наконец-таки, ура!))
  19. Нет, надо признать, что Кайден довольно смертоносный товарищ, так что, думаю, корейцы правы.))
  20. Оффтоп. Да, просто прелесть. :give_heart: Мне нравится больше, чем такой, какой он сейчас. В те времена все было лучше. >_>
  21. Видимо, помимо великого китайского рандома, в мире существует еще одна, менее известная разновидность - биоварская. Отсутствие смысла не повод не общаться.))) И от желания доказать свою правоту (которая всегда самая-самая) и отстоять свою т.з. никуда не деться. И, в конце концов, холивары - это весело! В глазах обида, в руках - утюг. :D
  22. Хе, а я наоборот несколько раз пыталась получить эту сценку, но вышло всего однажды, в самое первое прохождение и то, видимо, случайно.))
×
×
  • Создать...