Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А я, собственно, и не про русские форумы на эту тему. Но их отсутствие явно помогло светлому делу. Мне так и не хватило смелости ее романсить. :D
  2. Масштабы даже близко не стоят. И из-за них не начинались такие повальные холивары. А мордочки разные!
  3. Тут и сам БГ был намного лучше. Но Драгонага все равно отличная. Людям трудно фанатеть по рисованным портретам и спрайтовым фигуркам. То ли дело объемные во всех местах модельки.
  4. Вера разработчикам - дело сомнительное и редко приводящее к чему-то хорошему.
  5. Sqrat

    Thief

    Повезло, что еще сказать.)))
  6. Тогда получается, божественное дитятко не будет играть никакой роли в будущих событиях? Хм, это немного странно.
  7. Sqrat

    Thief

    Не только. Еще во всем, что касается Города, я вижу Шерлока Холмса Гая Ричи.
  8. Sqrat

    Thief

    А как насчет "мне совершенно не нравится все, что я узнаю об этой игре"? Это, к слову, не отменяет того факта, что я в нее, возможно, поиграю и она мне даже понравится. Но пока так. И сарказма точно небыло. Но спасибо на добром слове.
  9. Тут каждому свое. Я люблю Ала и моя Кузька со мой полностью согласна. Так что пардон, моя твоя не понимай. Я думаю, Кузя с этим тоже неплохо справится. Они только бугутят да и только. Ничего, ко времени второй части, видимо, привыкли. А моей Кузе с Алом норм.)))
  10. Sqrat

    Thief

    Мне бы такое зрение. Честно, без сарказма.
  11. Даже МГГ? Ты сейчас разбила сердце всем его поклонникам разом.
  12. Это никак не перекрывало возможность Морри учиться плохому.
  13. Даже в таком случае в слайдах все норм. Хотя про ДА 2 не знаю, у меня Ал ужесточен и прекрасно царствует вместе с Кузей на зависть всем анорам.
  14. А можно подробнее про "никчемного короля"? Ибо слайды в конце ДАО говорят о несколько ином раскладе, да и в ДА 2 все было вполне. Может что-то в комиксе?
  15. Вот только суда и следствия не предвидится и судебная медицина плохо развита в Ферелдене. А еще труп такая штука ненадежная, без правильного ханения испортится может. И голодных животных никто не отменял. Фиговая улика, в общем.
  16. Почему же, вполне понять. Только, конечно, не всем.
  17. Издевательства над эльфами закончились и теперь на них можно смотреть без слез. Ура, что ли.
  18. Какие-то слишком очевидные кандидатуры. Кроме Хоука (WTF?). Надеюсь все же Биоизделия не пойдут по пути наименьшего сопротивления и сделают главнюком кого-то внезапного и оригинального. Мечты-мечты.
  19. Sqrat

    Thief

    Создатели этого Вора рефаются на Дис, который рефался на первые части. Это какая-то игра в испорченный телефон получается.
  20. Новый кадр. Эванджелине, все-таки, идеально подходит образ ушастой.))
  21. Почему-то сразу вспоминается. :rolleyes:
  22. Супер.))) Но кадров с Малекитом опять зажали.((
  23. Я плохо помню подробности, но хорошо помню мои ощущения от этого эпизода. Так вот, по этим ощущениям (помимо офигевания) они давно уже перешли на противоположный берег и неплохо там обустроились. А товарищ Феанор даже оформил прописку. Прям удовольствия, навроде какого-нибудь Чарльза Менсона, они, конечно, не испытывали, но я наоборот уверена, что они повторили бы, потому что их определенно понесло. Это с какой стороны посмотреть. Но ладно, согласна.)) Понятно, спасибо.))) Вот только что Вас натолкнуло на мысль, что имеется в виду не... ...а ? Потому как, по моему мнению, именно это и имелось в виду. Ведь все, что известно о Тауриэли, явно не сильно вяжется с Вашим представлением. Здесь ничего не могу сказать, кроме того, что мне традиционно интересно, что в итоге напридумывает Пи Джей. Я думаю, что получится здорово, но большинству рыцарей острых ушей и волосатых ног это все совсем не понравится.)))
  24. А нолдоры, которые спокойно рубили в капусту телери, были "не няшками" или "жестокими убийцами"? Это хиппи убийства противны по природе, а эльфы спокойно участвовали в войнах.)) Но мне интересно, а что Вы подразумеваете под словосочетанием "жестокий убийца", что так реагируете на него?
×
×
  • Создать...