Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Я и написала "редко", а не "вообще никогда ни при каких обстоятельствах". Самой безумно нравятся Джек и Самара. Но это не фанатство, как в случае с Кайденом.
  2. Что правда. Девочки редко когда фанатеют от девочек. С мальчикими та же беда.
  3. В спорах на тему личных предпочтений вообще смысла нет, но поговорить-то хочется.)))
  4. Вообще-то да, проще. И логичнее, чем верить в чудесное воскрешение. Не скажу, что правильнее, но что в пылу эмоций не наговоришь. Про недотеррористов, в которых никто не верит, было особенно мощно. Аплодисменты Где, как, при каких обстоятельствах? Кому из них надо было наплевать на свою миссию и лететь пересекаться? Про агента промолчу, ибо да такого не доходили даже самые, гм, упорные тейноманки. Это лишь бы докопаться.
  5. И опять синдром непогрешимости ГГ застилает глаза. Ага, а он должен был сразу поверить, что Шеп лежала в коме, а потом такая раз! проснувшаяся и с Цербером. А тут еще Призрак неплохо так нагнетал обстановку. Возможно тут все дело в доверчивости, но я бы точно не поверила. "Привет, дорогой, как дела? Никогда не догадаешься, что со мной приключилось! Я умерла! А потом меня оживили! Да-да, все так и было! И знаешь кто? Цербер! А еще, хоть и везде, что со мной связано, стоит их няшное лого (спасибо, хоть на лоб не влипили) я, на самом деле, не с ними. Ты же мне веришь, да?" . Ну как тут не поверить?! Люди же каждый день оживают! Особенно с помощью вчерашних врагов. Я не знаю, каким нужно быть доверчивым котенком, чтобы все это принять. Сама ситуация, с валяющимися вокруг коллекционерами и выяснениями на их фоне отношений, согласна, глупая донельзя, но что есть- то есть, спасибо разрабам. Даже и не знаю. Может, наверное, что "Нормандия" не стояла на одном месте, а носилась по Галактике? Он должен был за ней хвостом летать? Или пешком бегать? Особенно, учитывая, что он не прохлаждался, а был отправлен на очередное задание. В глаза действительно трудно смотреть, когда они находятся за сотни парсеков от твоих.
  6. А дело не в кровнородственных связях с Альянсом. Мало ли какие у кого предпочтения, но в первой части Шеп, о, чудо! служила в Альянсе, была его частью и, как мне кажется, его идеалы были для нее не пустым звуком. И тут, внезапно, после двух лет отсутствия, она обнаруживается, да не просто так, а в связи с местной Аль-Каидой. Попробуйте, для разнообразия, взглянуть на ситуацию не глазами всеблагого ГГ, а непися, который, увы, не телепат, пропустил половину сюжета и потому не в курсе всех мытарств ГГ, а еще, негодяй такой, по-прежнему верен Альянсу. Может что поймете.
  7. Еще одно прощание. =( Tonight Martin Freeman finished his last shot as Bilbo Baggins. The end of an incredible two and a half years. I cannot imagine anyone else in this role - a character that Martin has nurtured and crafted with love and great skill. We have said goodbye to our elves, humans, wizards and now the hobbit. We now enter our final 2 weeks of pick-ups, and it's wall to wall dwarves. These pick-ups have been gruelling and intense, but I'm so happy with what we've been shooting. These next two movies are going to be pretty great! И бонусом - шаловливые бенькины ручки торогают святое!
  8. А никто не должен оправдываться, просто мы в ответе за тех, кого приручили.))) Жаль, конечно, что разрабы не дали возможности разобраться со всем на месте. Пф, т.е. себя любимую порадовать можно, а Кайдена - нельзя?))) Насчет влюбленности в Гарруса и невозможности завести отношения. Одна моя знакомая дико страдала по этому поводу, но ей как-то и в голову не пришло романсить кого-то еще. Она просто терпела и во второй части ее страдания были вознаграждены. Радости небыло предела.)) Вот это я понимаю любовь к персонажу. А так, как у Вас, не понимаю, уж простите. =((
  9. Фееричный и ужасный? О, мой Ктулху, что за максимализм. Феерично и ужасно, это когда с криками, воплями и истериками, мордобоем, битьем посуды и выкидыванием ценных предметов в окна. А тут встретились, вполне цивилизованно поссорились (степень цивилизованности зависит от выбранных реплик) и разошлись обдумывать сложившуюся ситуацию. В смысле, Кайден пошел думать, а Шеп как получится. И Шеп виновата, ага. Потому как если после каждой мало мальски серьезной ссоры бежать "налево", то выглядит это, мягко говоря, фигово, как не оправдывай.
  10. А тут уже начинается область нужды отношений без любви.
  11. Немного прекрасной эльфийской девы.)))
  12. Так небыло же никаких "разорванных отношений". Т.е. никаких официально "любовь прошла", "давай останемся друзьями" и прочей лабуды. Отношения, можно сказать, повисли в воздухе. А ссора, хоть и довольно серьезная, на мой взгляд, не может служить оправданием такого резкого "ухода в отрыв" до полного прояснения ситуации. Но это, конечно, только мое мнение и каждый рещает сам. А что до клятвы верности, то верность, обычно, подразумевается, но естественно, тоже не всегда. А, поскольку у нас тут игра, то можно без зазрений совести экспериментировать в свое удовольствие. Что хорошо. Наверное.
  13. Да ладно, так и есть же. Но это не плохо, на самом деле. Для сказки большего и не надо.
  14. Ну да, трех. Очепяталась. >_> Но вообще Фили\Кили в книге настолько "хорошо" раскрыты, что вполне сойдут за одного.)))
  15. А в книге, не моргнув глазом, с особой жестокостью грохнули двух положительных персонажей. Так сказку и сделали. Только эта сказка для более взрослой аудитории.))
  16. В фильме по книге, которая суть сказка для детей? Чтоб как в вышеупомянутых Ведьмаке и ДАО? Серьезно? Вам в параллельную вселенную, где фильм все таки снял Дель Торо.
  17. Sqrat

    Deadpool: The Game

    Он просто сделал бы разработчикам еще одно предложение и они прислали бы ему посылку с каким-нибудь супер-мега изданием игры.)
  18. Кстати, относительно изменений Кайдена и Андерса. Тут, после ДА2, даже и не знаешь, что хуже - лень сценаристов или трудолюбие.
  19. Seconds ago we finished our last shot with Gandalf. The end of an incredible adventure that began in 1999. I'm feeling very sad right now.
  20. Фигня. Хоббит чудесен и прекрасен во всем, это вы зануды. :tongue:
  21. Специально сделано, дабы подчеркнуть разницу между гламурными эльфами и суровыми гномами.)) Мне вообще показалось, что Трандуил немного светится. Радиоактивный.
  22. Ну, за такой чудесный фотошоп, скорее всего, надо благодарить мастеров из журнала. Гримеры явно не при чем.)))
  23. Красивые, да. Только один выглядит старше себя из будущего, а второго можно смело вносить в список жертв фотошопа. Но вот Эванджелина получилось отлично.
×
×
  • Создать...