Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Кадры из того же проэльфийского Empire. Хм. :unsure:
  2. Живет он тут, живет. Прописка у него лихолесская, никуда не деться. Они просто поговорили и уже лав-стори? Ну, пейзаж на фоне их разговора был исключительно романтичным, согласна, но этого как-то маловато, нет? Даже мне, большой не любительнице эльфов нормально. Толкин обошелся, потому как на тот момент еще его не придумал, внезапно. У Пи Джея все немного наоборот, потому и Леголас есть.
  3. Есть темы, спор о которых со временем теряет актуальность. Для всего остального есть MasterCard Горизонт. При всем уважении, но совершенно разный калибр вины и сравниваться даже близко не может.
  4. А я даже не знаю, что хуже - это или тот фотошоп из трейлера. Наверное, все же в трейлере хуже, тут хотя бы глаза не такие потусторонние. Эх, Леголас, где же твоя Вк-шная няшность. =\ Зато Тауриэль миленькая.
  5. Sqrat

    Риддик / Riddick

    А разве Фурия была именно уничтожена? Я плохо помню "Хроники", но кажется там говорилось только об уничтожении фурианцев и всего живого на планете. Хм, на ангельской Вики вот тоже написано, что Фурия is a dead world, т.е. физически существует.
  6. Sqrat

    Риддик / Riddick

    [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1371672826' post='1958043] Кто в курсе? Описание в шапке темы?
  7. Но ведь киношный Торин - это не только Торин из "Хоббита", но еще и Торин из всяких дополнительных материалов. Т.е. уже не точная копия книжного. Можно сказать, что это Торин, пропатченный до последней версии со всеми DLC.)))
  8. Пожалуй, лучшая киноновость за последнее время.
  9. Ага, в самом глубоком смысле этого слова, чтоб аж слив на ГП воказался лучшей участью.
  10. К сожалению понимаю. :upset: Не без причины же пафосный.))) Хотя палку иногда действительно перегибает.
  11. На самом деле это не самое страшное, что может случиться с персонажем в ДА. =\
  12. Ну, допустим, это не показатель. Многим очень понравились эти изменения. А вообще даже завидую. Мне было жалко и того занудного хрыча из книги, а что будет теперь - представить страшно. :D
  13. Бомж с родословной. С Арагорном может и не очень получилось, но вот Торину отсебятинка только на пользу пошла.
  14. Ну неправда. Не был Арагорн невероятно пафосным. А Торину только таким быть и надо, принц же и наследник.
  15. Ну так это, магия же. :D Он же не просто кто-то там с горы, а майа. И кольцо ему не обязательно надевать, просто держать рядом, чтобы всякие хоббиты руками не трогали. Можно, конечно. Если только по замыслу Джексона этот силует не есть истиный, "доглазовский", облик
  16. Был, да. Тень, которая напугала Радагаста - Некромант. В ВК Саурон не в виде башенки, а в виде глазика. Башенка это подставка.)) А как выкрутятся... Думаю, Пи Джей обязательно, где-нибудь в конце третьего фильма, сделает жирнющий намек на ху из кто, чтобы все догадались. Но тут уже можно почуять неладное, иначе зачем бы это той тени ошиваться рядом с гробницей назгулов?
  17. Беорн виде медведя был на том длинном постере и мелькает в трейлере. В виде человека тоже любопытно посмотреть, Микаэль Персбрандт очень интересный дядечка. Некромант вряд ли будет сильно отличаться от того, что было в первом фильме.
  18. Книжка - очень даже сок, просто ее надо было в первый раз читать в соответствующем возрасте. Чтож такое! А как же Кили? :D Мне вот думается, что она вполне может оказаться леголасовой родственницей.
  19. Кроме того, что ее небыло в книге, это все придумал Джексон, проклятый еретик? На самом деле действительно ничего плохого. Просто никто не знает, чем обернется ее введение в историю и потому заранее ожидают худшего.))
  20. Кстати, постер. И, может, пора уже отдельную тему завести?
  21. Показалось. Если смотреть покадрово, то хорошо видно, что скачут эльфы товарища Трандуила.
×
×
  • Создать...