-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Кадры из того же проэльфийского Empire. Хм. :unsure:
-
Паника на пустом месте. >_>
-
Живет он тут, живет. Прописка у него лихолесская, никуда не деться. Они просто поговорили и уже лав-стори? Ну, пейзаж на фоне их разговора был исключительно романтичным, согласна, но этого как-то маловато, нет? Даже мне, большой не любительнице эльфов нормально. Толкин обошелся, потому как на тот момент еще его не придумал, внезапно. У Пи Джея все немного наоборот, потому и Леголас есть.
-
Есть темы, спор о которых со временем теряет актуальность. Для всего остального есть MasterCard Горизонт. При всем уважении, но совершенно разный калибр вины и сравниваться даже близко не может.
-
А я даже не знаю, что хуже - это или тот фотошоп из трейлера. Наверное, все же в трейлере хуже, тут хотя бы глаза не такие потусторонние. Эх, Леголас, где же твоя Вк-шная няшность. =\ Зато Тауриэль миленькая.
-
Эльфообложка Empire.
-
А разве Фурия была именно уничтожена? Я плохо помню "Хроники", но кажется там говорилось только об уничтожении фурианцев и всего живого на планете. Хм, на ангельской Вики вот тоже написано, что Фурия is a dead world, т.е. физически существует.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1371672826' post='1958043] Кто в курсе? Описание в шапке темы?
-
Но ведь киношный Торин - это не только Торин из "Хоббита", но еще и Торин из всяких дополнительных материалов. Т.е. уже не точная копия книжного. Можно сказать, что это Торин, пропатченный до последней версии со всеми DLC.)))
-
Пожалуй, лучшая киноновость за последнее время.
-
Ага, в самом глубоком смысле этого слова, чтоб аж слив на ГП воказался лучшей участью.
-
К сожалению понимаю. :upset: Не без причины же пафосный.))) Хотя палку иногда действительно перегибает.
-
На самом деле это не самое страшное, что может случиться с персонажем в ДА. =\
-
Ну, допустим, это не показатель. Многим очень понравились эти изменения. А вообще даже завидую. Мне было жалко и того занудного хрыча из книги, а что будет теперь - представить страшно. :D
-
Бомж с родословной. С Арагорном может и не очень получилось, но вот Торину отсебятинка только на пользу пошла.
-
Ну неправда. Не был Арагорн невероятно пафосным. А Торину только таким быть и надо, принц же и наследник.
-
Не барское это дело.))
-
Ну так это, магия же. :D Он же не просто кто-то там с горы, а майа. И кольцо ему не обязательно надевать, просто держать рядом, чтобы всякие хоббиты руками не трогали. Можно, конечно. Если только по замыслу Джексона этот силует не есть истиный, "доглазовский", облик
-
Был, да. Тень, которая напугала Радагаста - Некромант. В ВК Саурон не в виде башенки, а в виде глазика. Башенка это подставка.)) А как выкрутятся... Думаю, Пи Джей обязательно, где-нибудь в конце третьего фильма, сделает жирнющий намек на ху из кто, чтобы все догадались. Но тут уже можно почуять неладное, иначе зачем бы это той тени ошиваться рядом с гробницей назгулов?
-
Беорн виде медведя был на том длинном постере и мелькает в трейлере. В виде человека тоже любопытно посмотреть, Микаэль Персбрандт очень интересный дядечка. Некромант вряд ли будет сильно отличаться от того, что было в первом фильме.
-
Книжка - очень даже сок, просто ее надо было в первый раз читать в соответствующем возрасте. Чтож такое! А как же Кили? :D Мне вот думается, что она вполне может оказаться леголасовой родственницей.
-
Кроме того, что ее небыло в книге, это все придумал Джексон, проклятый еретик? На самом деле действительно ничего плохого. Просто никто не знает, чем обернется ее введение в историю и потому заранее ожидают худшего.))
-
Кстати, постер. И, может, пора уже отдельную тему завести?
-
Показалось. Если смотреть покадрово, то хорошо видно, что скачут эльфы товарища Трандуила.