Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Да, особенно на фоне злодеев, ну ладно, антагонистов, других фильмов. Даже Красный Череп рулит на его фоне.
  2. Да, и третий "Тор" со вторыми "Мстюнами" не испорчен унылостью. Мечта!
  3. Если вспомнить, во что в итоге выродился объект сравнения, то лучше уж криворукие м+м, там хоть посмеяться можно.
  4. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366818852' post='1886577] А хейтеры - даааа, сейчас устроят и на своей улице праздник :D А любители уже все слезы над этой фоткой выплакали? Интересуюсь с целью, чтобы мы не помешали вашему горю своими танцами. :happy: [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366818852' post='1886577] Те же траблы - Тор умный, Локи плосковат. Локализаторы тоже хейтеры, не иначе. :rolleyes:
  5. Свят, свят, свят. Хорошая попытка, Шмандерс, но это тебе не поможет.
  6. Не надо. И так два фильма мусолили его тему, надоел уже. Пусть лучше про него отдельно снимают, дабы можно было пропустить со спокойной душой.
  7. Немного спойлеров. Слабонервным не читать. Трейлер. :rolleyes:
  8. Как хотите. Но не смотреть только потому, что одна его сцена отдаленно напоминает сцену из другого фильма - пардон, но глупость несусветная. А такая камера только индивидуально для Лектера создавалась и больше нигде не используется?
  9. А может, ну я не знаю, фильм для начала посмотрим? Да и на кляньченье эта сцена похожа только в глазах страждущих. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366726690' post='1885327] Имхо, у актера дубляжа Хемсворта слишком "умный" голос для персонажа А у Локи слишком "мужественный". Еще кадр.
  10. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366706160' post='1884825] Злорадство, злорадство :yes2: Ну надо же когда-то начинать. А то все слезы, слезы.
  11. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366704619' post='1884810] Мвахахаха))) Джейн порежут на колбасу, Тор клянчит помощь у Локи - все как я предполагала Танцуют все? Подождем фильма и посмотрим, как оно все там будет. А еще Танос где-то поблизости порхает. "Если ты меня предашь, я тебя убью". Не прошло и года, как говориться. Ура, что ли, до Тора наконец-таки дошло!
  12. О, прекраснота какая! Крис просто вах! И мост, значит, починили. Только одного не пойму, а что это за девушка за стеклом сидит и куда дели Локи? :D
  13. Пара кадров. Прекрасен, как бог. И Наташка прелесть.
  14. Это шутка была, если что.
  15. Меньше Локи Наличие Экклстона тоже неплохо способствует счастью.
  16. Райан как-то сильно изменился за последнее время. :D
  17. Такое ощущение, что у нее ноги волосатые.
  18. Новый трейлер. Эпичность зашкаливает.
  19. Новый постер. И баннер. Возможно фанарт, но очень классный.
  20. А вот если бы он сразу в драку кинулся, стоило Веге только рот открыть, тогда бы он был МУЖИК!
  21. Заменить куриные ноги и священную корову Тали и Лиару на фемШеп и Райну и оставить тот же вопрос. Кайден проявляет эти, гм, наклонности только в случае, когда тем же занимается и Шепард. У меня Кайден не гей, даже при игре мужиком. Выводы делаем сами.
×
×
  • Создать...