-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
На коврике, что ли, перебивается?)))
-
В Фире тоже ноги есть. Там есть не только ноги, а весь ГГ целиком.
-
Нужно было, да. Но как-то ее очень интересно раскрыли, особенно на фоне остальных. :D Я, кстати, так и не узнала, как к этому отнеслись все его две с половиной фанатки. Никто, случайно, не в курсе? Видимо, только я верю, что ничего серьезного и несерьезного у него ни с кем небыло? Эх, ну и ладно. >_> Ай да гулять, все равно помирать? С такой логикой можно было и оргию всей "Нормандией" устроить.
-
Кофе Джейкоба вон за кадром не оставили. А, т.е. Кайдену с невинной моськой интересоваться, а было ли у Шеп чего с Тейногаррусоджейкобом, можно, а Шеп на туже тему, но с другими участниками, нельзя, значит?! :angry: Ну и нашу прелесссть позиционируют как довольно честного товарища. Выложил бы все, как на духу, было бы только что "вылаживать". Ну да, ну да. Я об этом как-то все время забываю. :rolleyes:
-
Не, народ, если там чего такого было, нам бы обязательно об этом рассказали для пущего драматизма. С Лилит же вот совсем ничего небыло, потому как реакция на ее похищение и последующую переработку отсутствует как класс. Шеп ему по факту любофф. Кайдену хватает.
-
Еще бы. У него борода и кепка, куда там всем остальным. >_> А Вега прикольный, но на мой вкус слишком щекастый.
-
Нахожу, только это ничего не меняет.(( Хм, как-то незаметно тема обсуждения Кайдена сползла к геям и горбатым горам. Пичалька.
-
Главное здесь слово "если". Я почему-то уверена, что лишний раз напрягаться никто не будет. Да и зачем? Есть возможность доступа к телу и отлично. Народ устраивает. "Задницу", если ее можно так назвать, Гарруса мять не получится в любом случае, разве что игриво щипать за тазовую кость.
-
Пфф, они только начали. И, учитывая прямо таки маниакальную деятельность ослика ЕА в этом направлении, дальше будет только хуже. Так что, нет никаких гарантий, что в каком-нибудь МЕ4 не появится парочка особо толерантных турианцев.
-
Надо же, как народ-то всполошился. Meshulik, зачет! :D
-
Я надеялась на что-то более оригинальное. =\ Не только там. А Кайден, значит, предпочитает арт-хаус? Молодец. ))
-
Но у нас же тут будущее, инопланетяне всякие. И все равно банальные земные мужики? Хм...ой. О_о
-
Хорошо, что есть знающие люди, которые помогли разобраться. Я бы вот и не догадалась. Хм, это же как надо было развратничать, чтоб аж женщины надоели? Моя фантазия не справляется.
-
После прочтения некоторых тем даже как-то радуешься, что они таки непрофессионалы.
-
А потом показывают скринышоты Dishonored и говорят, что это Вор.(( Знаем мы цену таким разговорам. Я не спорю, в итоге может получиться хорошая игра и хорошая часть серии, которая понравится фанатам и мне в том числе. Но сейчас все это выглядит печально.
-
Кому как, а для меня озвучка Гарретта делала пусть не половину, но изрядный такой кусок игры, ибо чудесна и прекрасна. Но игра нет, не мертва, а почти в коме для меня не только из-за озвучки. Мне вот пока совершенно ничего не нравится из того, что говорят и показывают разрабы. Озвучка просто еще один минус в копилку.
-
Настолько полный перезапуск? Да ну, нафиг такое. =((
-
Прошу прощения, но заставить видеть персонажа в новых красках могут только его создатели. Ваши краски - ваше видение и имха, ничего более.
-
Т.е. Кайдену все таки следовало обзавестись хвостом и научиться лаять?