Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Нежнее, ещё нежнее. :D
  2. Это мы не со зла, а исключительно на нервах и по привычке, не обижайтесь.)) А насчет большинства и нагнетания обстановки, так это тему надо читать, желательно с начала. Безумное мероприятие, знаю, но многое станет ясно. Конечно, большая часть шедевров словесности история не сохранила, но кое-что дошло и до наших дней.)) И народ, давайте правда поспокойнее.
  3. Как и Горизонт, Марс и т.д. Я считаю, что лучше это.))
  4. О, ну другое же дело! :D Всегда бы так. Всем хейтерам на заметку.
  5. Не к Вам, да. А, так сказать, к миру в целом. Точнее, к той его части, которая не любит Кайдена. Пардон, в следующий раз буду выражаться конкретней.)) Ах если бы, ах если бы... Стоящий креатив от хейтеров? Я в этой теме долго, но такого зверя еще не встречала.)) Вас сильно удивит, если окажется, что я так всегда писала? Другое дело, что обсуждение одного и того же по тысячному разу на все эти страницы не делает тему особенной.
  6. Где и когда я Вас записала в хейтеры?))) Смысл фразы вообще в другом.
  7. Учитывая, что каждый второй пост нелюбителей мало отличается от тысячи предыдущих, это совершенно не удивительно. Проявите же фантазию, ну!
  8. Пройдут недели и года, но буду помнить я всегда. (с) :D
  9. Зато хоть какое-то разнообразие.))
  10. Sqrat

    BioShock: Infinite

    Эх, жаль что он такой один, а то ведь целый Биошок 4 можно было замутить.))
  11. Sqrat

    BioShock: Infinite

    Замечательная игра, не без недостатков, к сожалению, но персонажи, сюжет и действительно классная концовка все искупают.
  12. Или проделать тоже самое с Сабажем, благо голливудские гримеры нынче просто чудеса творят.))) А я и не отнекиваюсь. Товарищ абсолютно приятен моему глазу и улыбка у него, кстати, замечательная. Ну и просто радостно от осознания, что где-то на свете таки существует Кайден, живой,настоящий и пощупать можно, хоть и не стопроцентный, но идеал в принципе не достижим.)))
  13. Sqrat

    Thief

    На скриншот с "Биг Беном" так и просится дирижабль. В целом и правда больше напоминает гайричевского ШХ, чем Вора.
  14. Упорно навевает мысль о спортивных штанах.))) Я бы не сказала. У игрового еще и голос Сабажа в арсенале.
  15. А еще, судя по какой-то стародавней биоварской статистике, Джейкоб - самый популярный сопартиец, ЛИ и вообще зе бест. Биоварская статистика такая, особенная.)) Проблема еще в том, что данные опросы охватывают только то количество людей, что отвисает на социалке и совершенно не затрагивают остальных. Поэтому верить этим "исследованиям" и приводить их в пример не разумно.)))
  16. Ой, да ладно, все они нытики, без исключений. Другое дело, кто и как к этому относится.
×
×
  • Создать...