Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Вообще да. Лучшего мальчика Тристиана могло быть и побольше. Там ощущение, что ромконтент с ним от сердца отрывали.
  2. Твое сердце буде только моим!!!11 Так, все, надо идти работать. XD Ой, не. Автору земной поклон за чистейший, как алмаз, девчачий роман, без тройничков, удлинителей и бесперебойников. Хеня не про это.
  3. Какие вайфу, если там между ними такое напряжение, за свет можно было бы вообще никогда не платить, будь у ГГ надобность.
  4. Тогда буду пить по полчашки. XD Но фантазии автора зачет.
  5. Не знаю, кто писал Хенин роман, но весь чай в новом году будет выпит исключительно за его/ее здоровье.
  6. А солдат пострадал потому, что НИКТО не имеет права стоять между мужиком и его желанием накормить свою женщину. Как же он хорош!
  7. Для меня это выглядело, что вот сейчас дяденька Инквизитор сильно занят, но со своим подчиненным, который немного психанул, так и быть пообщаюсь. Но не с ГГ, дел много, ууууу. А после того как мы малясь пошумели, игнорировать наше присутствие стало сложно и он нашел окошко в своем плотном графике. И послал нас. На Ефрат. Но на самом деле, данный момент, на мой вкус, выглядит криво в любом варианте.
  8. Ну почему. Прогулки по Атриуму и любования новыми местными достопримечательностями во главе с попивающей чаек на троне Чордой вполне достаточно для проявления желания задать Ксавьеру пару вопросов. Причем не только у Хени.
  9. Но Бык так-то не кунарийка, а значит это точно другое.
  10. Паскаль забитбоксит на бинарном.
  11. Не хватит же, даже на что-то одно.
  12. А две последние, с мон-каями головного мозга, почему оставил?
  13. Тогда совершенно бесполезные в хозяйстве вещи.(
  14. Не ксеносы, а сто убытков. На мыло их!
  15. Я думаю, он согласится только на коврик.
  16. Никто, кроме разрабов, наверное не может поручится за правильное развитие событий, но судя по всему да, так и должно быть. У меня так было и дальше все шло нормально.
  17. ГГ лидер, потому что хотропопые сопартии явно сторонники мнения, что метко скинутая на кого-то ответственность за все способствует крепкому и здоровому сну. Вот и спят они с своих палатках, а ГГ бомж.
  18. С Джай без романа хорошо получается. Две бухие по самое тетки, одна выход из каюты найти не может, а вторая пытается первой продать часть кровати. Прекрасное.
  19. RT это как сериал, состоящий из одних филлеров, где сюжет только в первой и последней серии. Да блин, четкому сценарию тут следуют разве что романчики. Это здорово, конечно, но мне бы хотелось чего-то еще, чтобы тот заряд интереса, который выдала затравка сюжета, продержался до конца. Чтобы последние главы оставались такими же интересными и разнообразными, как первые, а не превращали игру в коридорный "шутерок на вечерок". У БГ целые Гималаи косяков, но Продаванские приколы от этого менее "прикольными" не станут. И Лариан хоть что-то, но делают и сделают еще. А вот будут ли напрягать свои кривые лапки Совокоты - вопрос хороший. Эх, Кингмейкер так и останется их лучшей игрой.(
  20. А при том, что какого они видны в тексте и их так много? Ну так каким образом ошибки БГ сделают лучше Продавану? Тем более, что это игры совершенно разных категорий.
  21. [Draft] который очень часто встречается в диалогах и репликах неписей. Под что стилизация?
  22. Мы не знаем, что у них там случилось. Гадать можно долго. Может просто не рассчитали, а может белый порошок дорогой. Но так-то потребителей, которые за это деньги отдали, сие не должно волновать. И третья, блин игра! А грабли так и не собрали. А ведь могли это все показать. Даже через свои кривые катсцены. Игра же. И не визуальная новелла.
  23. Были, да. Но каким образом это, а так же проблемы и "проблемы" БГ3 какмм-то образом оправдывают явные косяки, откровенные глупости и наглые недоделки вот этой игры?
×
×
  • Создать...