Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Любви между гномами и эльфами небыло никогда, а в данном случае "расизм" Торина вообще исключительно по делу.
  2. В книге он ведет себя точно так же, так что это не рояль, это Толкин.)) Насколько я знаю, это были не пони, а лошади исландской породы, которые просто похожи на пони. Шутка про "тринадцать гимли" все еще актуальна.))
  3. Нет, небыло. В книге он только упоминался. Но, как известно, Пи Джей пользовался текстом не одного только "Хоббита".
  4. А на самом деле на Горизонте показывается апогей лени и бедность фантазии Биоизделий, которые не только не смогли придумать причины лучше, чтоб не пускать Кайдена или Эшли в команду, но даже не смогли написать вменяемых реплик для обеих сторон, а Кайдена сделать хоть чуточку отличным от Эшли. Мы вас, не совпадающих во взглядах, тоже очень любим. Ведь если бы не вы, то эта тема состояла бы не из (в большинстве своем) интересных споров, которые так здорово перечитывать на досуге, а из картинок с самой привлекательной...эм...чертой Кайдена, что есть не плохо, но в малых количествах.)) Так что, спасибо вам огромное и с наступающим.)))
  5. И до кучи гномьи детишки. Вроде бы, мелкие Фили и Кили.
  6. И какие поручения, которые благодаря принципиальному нет с последующим для себя профитом, давал Удина Кайдену? Глупость. Если бы Удине нужен был свой человек в Спектрах, он обязательно выбрал бы кого-нибудь менее шепардориентированного, кого-нибудь более лояльного к себе и у кого не начинается нестерпимый зуд в разных местах при слове "цербер". Короче говоря, выбрал бы своего человека. И Кайден с Эшли подходят на эту роль меньше всего. Ну и принципиальность, хоть и управляемая, в любой момент может выйти боком.
  7. По Шеп (и даже немного по Найлусу) в первой части это особенно хорошо заметно. Обучение юных падаванов биотиков и различные секретные миссии на всяких горизонтах даже упоминания не стоят. Ох. The paranoia is in bloom.© Но не допустить подвоха Вы не может в принципе, мы уже поняли.
  8. Посмотрела. Вкратце - полный восторг. Фильм чудесный целиком и полностью, от начальной заставки ВБ и до финальных титров. А сцена с "загадками в темноте" практически близка к гениальной. В общем, хочу еще. (с) P.S. Росгобельские кролики - сила! :D
  9. Вот это настоящий научный подход!:D Неужели и правда Кирк?
  10. Ну и пусть себе сидят, наши лучше все равно. Согласна полностью. :D
  11. Пасхалка, однако. Что б это значило?
  12. Всегда появится кто-нибудь, сорвет все покровы и выведет всех на чистую воду, как не старайся.(( И этот кто-то всегда лучше знает, как, что и кем воспринимается.
  13. Как-то господа хейтеры в этот раз слабо, без огонька выступили, а я уж обрадовалась. =\
  14. На английской Вики ничего такого нет, так что это скорей всего проявление чего-то очень тонкого чувства юмора. Ну или мы действительно не все знаем о нашем Кайдене. Хм..
  15. Красота. Но попе глазам все равно больновато. >_>
  16. Вместо оленей - экипаж "Нормандии". И впереди Шепард с красным носом.))
  17. Мне вот просмотр этого в аймаксе не грозит, потому сойдет. А ролик-то ух! И заканчивается оптимистично так. :D А планета с красной растительностью даже в таком качестве смотрится здорово.
  18. А вот это было зря написано. Это ж еще один повод для обвинений. :D
  19. Тут даже конец света не поможет, я думаю. Прислать пару пушек и одного бойца - это, все таки, не равно прислать армию и флот для защиты.
×
×
  • Создать...