Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Что значит "зачем"? А зачем вообще делаются моды к различным играм? И мало ли на что там намекали Биоизделия, автору захотелось продемонстрировать свое видение ситуации. И мне совершенно не понятна всеобщая печаль по поводу. Это, блин, фанатский мод. ФАНАТСКИЙ, а не очередной вброс Биовар. На фанфики также реагируем?
  2. Ох, начать очередной срач о концовках из-за фанатской поделки. Ну, народ, вы даете. А что тут понимать? Мододел захотел - мододел сделал. Все. Какие проблемы?
  3. Хм, Шеп в героической позе, гордо держащая над головой уни-клинок и ногой попирающая поверженного жнеца... Памятник вместо детей? Интересный подход. :D Но таки да, я тоже обойдусь. Главное, чтоб помянули и не ограничились: "Жил Шеп, да помер. Конец истории", а добавили подробностей.
  4. "шепотом" In Destruction we trust. :tongue: Не-не, надеяться на возвращение во плоти не приходится, слишком жирно будет. Но вот упоминания в какой-нибудь из следующих частей, что, мол, бравая коммандер Шепард таки вышла замуж за не менее бравого (вставить имя ЛИ, в нашем случае майора Аленко), они настругали стопицот детей и померли в один день\сели на корабль и отправились исследовать космические дали, да там и пропали, мне бы вполне хватило. Тем более, я не помню, чтобы кто-то из Биоизделий категорично заявлял, что Шепард все, тю-тю, надежды нет, мы все умрем.
  5. Нашу веру не убить! :tongue: Да и тем более, это же Биоизделия, люди, которые очень любят поговорить. Сегодня говорят одно, завтра - другое...
  6. Радагаст Карий (Бурый) это. Маг - Истари. Почти, как Гендальф, только специализируется на животных.
  7. Толку-то? Ведь Джейкоб действительно скучный и занудный (а еще унылый и совершенно не интересный персонаж) и мало кто считает иначе. А его фанаты (все два с половиной), с которыми можно было бы подискутировать на эту тему, куда-то подевались. =\ Хм, а ведь Кайдена тоже называют подобным образом, но тем не менее отбоя от желающих высказать свое весомое "фи" и поспорить практически нет. Что-то это да значит.)))
  8. Чтобы тяжелые доспехи и оружие не лежали в инвентаре мертвым грузом.
  9. А я продолжаю грустить по поводу того, что нельзя оставить на Вермайре кого-нибудь еще. "косится в сторону Лиары". И опять у тебя лучше всего получились глаза. Есть в них что-то исключительно кайденовское. :happy:
  10. Как же вовремя выпилились жнецы.
  11. Внезапно оказывается, что МЕ это игра про нытиков. =\
  12. Настоящих фанатов не проведешь! Издалека подделку отличат. Рисовка отличная, но че-то как-то он не достаточно кайденистый.
  13. Сплошное умиление. ^____^ Но верхний ребетенок какой-то жутковатый.
  14. А вот не правда, не всегда. И это я сейчас не про наших братьев небесного цвета. Многим мужчинам Кайден нравится как персонаж и боевой товарищ и они предпочитают удобрять плодородные вермаерские земли кое-кем другим. Так что все не так уж и логично. Попыталась представить романы с Гаррусом и Тейном на большом экране и в 3D и поняла, что лучше посмотрю Лиару. Это, по крайней мере, будет не настолько, гм, "странно".
  15. Кайден - Андерс. Бррр. >_> Хм, чегой-то клубники захотелось....
  16. Два любимых Криса в одном фильме, yay! Теперь даже вечномокроглазый Локи не будет так сильно раздражать.
  17. Все кайденохейтеры няшки. Иногда думаю, что больше, чем Кайден.
  18. А мне нравится на Кайдене форма Адама. Кто-то же должен был это написать. :rolleyes:
  19. А, так это просто плод бурного хейтерского воображения? Что же Вы сразу не сказали. Но эта версия более привлекательна, правда? Гораздо более, чем версия, что он получил повышение за настоящие заслуги? М-да, если не знаешь, к чему реально прицепиться, просто придумай причину. >_>
  20. Коварный Кайден темными ночами катал обвинительные доклады в Альянс против Джокера и Чаквас. Кстати, это отличная причина для повышения! Воооот, теперь мне все понятно. Оки, а теперь, пожалуйста, пример такого приказа, исполненного Кайденом. Ну шоб совсем против совести. Светлый образ? Где? Ведь мы же про Кайдена, а не про Шеп.
  21. А это не Кайден, случайно, виноват, что их обоих послали, а? Не удивлюсь, если окажется так. Действительно, солдат выполняет приказы, как и должен, и выполняет их, судя по всему, хорошо, а его за это берут и повышают. Че делается, ужас просто.
  22. Эшли это. Так у автора написано.
  23. Вот и подошла к концу ежегодная, шестидесятая по счету, встреча кайденоманок БРК. :D
  24. Ты же не про старушку, да? Я бы тоже не отказалась. Еще бы в полный рост. :rolleyes:
×
×
  • Создать...