-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Даже слоган как под него писанный. "С Аленкой все Сладко да гладко". :D
-
Че хотите делайте, а я все равно буду надеяться и верить, что не придется ему отвлекаться и раниться об потерю. Откопают Шеп, как пить дать. Немного наркомании. Так и вижу, как Кайден, во главе группы гастарбайтеров и с перфоратором на перевес, ломает бетон под "Satisfaction". @_@ Ой, вот это было бы вообще прекрасно. :rolleyes:
-
Просто жажду видеть их семейную жизнь. :D
-
Случайно не до смерти, нет?))) Ох, Шерри, а ведь этот момент воспринимался таким милым намеком, а ты...((( Срочно отсылаем ему дроида с голографической записью. :D
-
Я бы не сказала, что непременно, но возможно. В любом случае, даже если таковая наличествует, то никак не проявляется. Он не боится ни девушек, ни турианцев и даже альянсовские психологи ничего не нашли, а значит он смог пережить это без последствий и Ваша догадка немного мимо кассы.))) Ничего плохого сказать на это не могу. Мне понравился полет мысли, хоть я и в корне с ним несогласна.))
-
Очень странно, ибо в игре, как уже указала MissMary, ни в каких либо других источниках намеков на подобные проблемы у Кайдена нет. Сразу появляются подозрения. Но фантазия у Вас хорошая и пост интересный.))) Мое смутное ощущение говорит мне о другом. А еще придумывать ему несуществующие проблемы. Гм, прошу прощения.
-
О, прекрасно, теперь Кайден еще и психологически травмированный социопат. Это же как надо не любить персонажа, чтоб придумывать такое? :sleep:
-
Обоже, теперь еще и интонации у него не такие. Да что же ты будешь делать! :D
-
Бедный Кейси, его теперь уже и биоваром не считают.((( По теме, фанаты обычно склонны видеть намеки везде и всегда, но может в этот раз действительно оно. Ждем посмотреть.
-
Вики говорит, что именно у дракона он и находится.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1336805530' post='1282300] Так что у меня наоборот - я Мстюнов посмотрела из-за "Тора", точнее из-за Локи. Смотреть фильм, где собрано столько шикарных персонажей, только из-за одного хиленького зловредика, который, по сути, и не зловредик, а так, шпана? Этого мне не понять, сори.))))
-
Хе, я, наверное, единственная, кто смотрел "Тора" собственно из-за самого Тора и совершено не прониклась евойным братцем. Локки меня наоборот раздражал. Так хотелось его взять и...скинуть с Биврёста. Но вот в Мстюнах на удивление понравился. А уж как он хорош в наморднике! :D Все таки психопаты завсегда интереснее закомплексованных эмокидов.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1336336484' post='1270086] А нам не дали посмотреть что после титров Эту сценку показывают исключительно в Америке. У нас после титров был только улыбчивый синий дядька.
-
Знающие люди говорят, что это Танос. Они таки поели шаурмы.
-
И картинка от меня. Дело было после прохождения второй части.
-
[offtop mod onn] У меня аллергия на все, что связано с ДА2, потому потому не обессудьте.[offtop mod off] Но как бы там ни было, Кайден милее и красивее этих двух вместе взятых.
-
Одним словом близнецы. Может еще и одинаковые родимые пятна есть? А если серьезно, то нет, не похожи, не смотря на количество нафлуженных страниц и тех доказательств, что Вы привели. Они не милые (Изя) и не красивые (Меррилль). Все логично.
-
Сравнивать Кайдена с этим "убрано цензурой"? Так виновника треда еще никто не оскорблял. >_>
-
Сюда срочно нужен тот самый чудесный смайлик. Хе, стоило бедняге один раз сорваться (причем ладно бы непойми с чего, а то по делу сорвался) и все, "не подходи ко мне, я обиделась". Печально это.
-
Скорее "Покатай меня, большаааая черепаха!"
-
Кайдену здесь не хватает плаща и трусов поверх лосин. Ну или зеленого цвета кожи.
-
Тут ресурсы не причем. Просто Мак Уолтерс, жнеца ему под кровать, известный фанат синей. Потому-то ее так много.