Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Даже интересно, как у народа получилось идентифицировать в обладателе подмышки азари? XD
  2. Хм, у меня очередной приступ дежа вю. Создается ощущение, что где-то есть шаблон, по которому все хейтеры Кайдена (ну и Эшли) пишут свои полные ненависти и презрения посты. Разве что иногда слова местами меняются, но в основном всегда одно и тоже, ни одной свежей мысли. Скучно.
  3. Где же тут попаболь? В теме Веги ее и то больше было. А мне, кстати, мнение селены показалось интересным. Оно, конечно, и близко не так, но оригинально. Не очередное "нытик и тряпка", а злобный завистник. Хорошая фантазия.))
  4. Нет, это все злые Биовар, а ослик ЕА душка и няшка. Шикарный образ, спасибо.
  5. Только в то время они были сами себе хозяева, делали, что хотели и что нравится и у них не стояли над душой всякие ЕА.
  6. Значит все-таки "Генералы". И ладно, а то я уже боялась, что им доверят что-то действительно хорошее из С&C. "Генералов" никогда не любила и теперь с чистой совестью могу пройти мимо этой игры. Кстати, забавляет радость любителей РТС, ведь серия попала в руки к таким просто нереальным специалистам жанра стратегии. :laugh:
  7. Что именно "что"? Очень нравится его смех. Заслушаться можно. :happy:
  8. Доказательства уникальности, или по крайней мере не полной банальности, этого персонажа - уже не раз упоминавшийся здесь комикс и много чего в разделе спойлеров. От себя добавлю, что внешность Джеймса мне тоже не сильно нравится, но после прочитанных спойлеров на нее уже как-то все равно и быть ему моим любимцем.
  9. Не будет. По крайней мере на тех скринах, что постили в этой теме, он выглядит просто прекрасно.
  10. Как не вспомнить социалку?
  11. АльфаБета, не могу согласиться. По мне так два года очень большой срок. Можно только догадываться, каково ему было. И он не сам по собственному желанию пошел на это свидание, а после уговоров друзей, которые явно были долгими и утомительными. За два года. Одно единственное свидание без всяких последствий. После того, как наконец-таки достали друзья. Лично я впечатлилась (и как его такого можно не любить?! >_>). Меня совершенно не коробит мысль, что вместо того, чтобы остричься, посыпать голову пеплом и уйти в монастырь, он хоть как-то пытался продолжить жить, а наоборот радует. Но теперь, конечно, когда Шеп жива, этой неизвестной докторше все же лучше будет сменить место жительства. Так, на всякий. Кстати, наличие "зеленого змия" в моем случае не сделало его более родным и близки, а заставило задуматься, кому же пришла в голову эта "гениальная" мысль. P.S. И самое животрепещущее - еще ролики будут?
  12. Шоб всем так пить.))))
  13. Где было? Это про "зеленого змия"? Так то выдумки наших чудо - локализаторов, которые, видимо, в момент перевода думали о чем-то о своем.
  14. Это краткое содержание ролика? Прылестно. :D
  15. Заставят нажимать два раза?
  16. Веге вот, похоже, не нравится.)))
  17. Действительно, ничего так. Но мне, почему-то, напоминает Рики Мартина. О_о
  18. Прослезилась.))) И почему Био не пришло в голову, что такое послание было бы лучше письма?
  19. Не знаю, что там в итоге получится, но на меня этот огрызок демо беты произвел гораздо лучшее впечатление, чем вся полная ДА2.
  20. C&C от Биовар? Это самая смешная шутка на сегодняшний день.
  21. Это жШеп-то "деффчонка"? Рассмешили.
  22. Достаточно прочитать статус Эри и все становится понятно.
  23. Уж обитатели этой темы точно понимают, за что любят этого персонажа, можно не сомневаться. Как и обитатели темы Эшли, вероятно.
  24. Это было понятно с самого начала, что дело именно во вкусовых предпочтениях. Но господин Evgen@us намекнул, что сидящие в этой теме доказательств не примут в любом случае, потому как Кайден здесь царь и бог, но при этом забыл эти самые доказательства привести, на что я и указала. Моя же дрим тим : Шеп - штурмовик, Рекс и Кайден либо Гаррус.
  25. FOX69, про доказательства незаменимости Эшли, если что. То, что биотики жгут я по собственным прохождениям знаю. )))
×
×
  • Создать...