Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Удивительное дело, учитывая какому персонажу посвящена тема. Но я что-то так и не увидела, собственно, доказательств. А насчет укрепления команды, имхо, но Рекс с этой задачей справляется в разы лучше.
  2. Седина рулит, а седина у Кайдена рулит вдвойне.))) Не знаю, было ли это уже, но удержаться и не запостить прелесть я просто не в состоянии. XD
  3. Mamma mia... Просто нет слов.
  4. Телепатия? А боссам ЕА не надо, чтоб их игры и потом продавались?
  5. Оригинально. Но мои представления о хеппи-эндах гораздо менее чернушные.
  6. Хм, теперь, если учесть возможность появления новых частей МЕ без Шепа, становится понятно, почему Био считают эту концовку идеальной. Действительно, это можно подать очень круто, чтоб аж дух захватило. Но мне тоже не очень нравится. Хоть один маленький хеппиэндиг быть просто обязан.
  7. Да ну. Это давно уже не так. Нынешние обитатели социалки дадут фору даже самым буйным тейнофилкам. Вы забыли сказать "бу!".))))
  8. А как известно, страшнее талифана может быть только малолетняя яойщица.
  9. Нет. Но я, как бы, если не видно, задала конкретный вопрос конкретному человеку, чье мнение меня заинтересовало. Ваше мнение мне давно известно. О, уж кому как не Вам знать, что мне действительно хотелось. Прямо в корень зрите. Или опять по себе судите? И не собираюсь. Я просто интересовалась. Да-да, просто интересовалась, вопреки Вашим неуемным фантазиям.
  10. На это многие надеялись. Но Био даже близко не такие тролли, увы.
  11. А Вы мутсера Миро? Это вопрос или предложение? С этим не ко мне, извиняйте.
  12. Теперь будут одним и тем же, раз нам предлагают вместо минусов писать развернутые посты на тему. Развести срач вместо того, чтобы просто поставить минус - супер оригинальный ход.
  13. Даже в цитатах и в плашках, отделяющих разделы друг от друга? Значит мои глаза мне безбожно врут. Дело за малым - не добить окончательно глаза до наступления этих благословенных времен.
  14. Т.е. это движок виноват в таком "интересном" подборе цветовой гаммы, от которой болят глаза?
  15. Возможность адаптироваться ни в коей мере не уменьшает общей убогости нового дизайна.
  16. В профиле кнопка Редактировать профиль -> Данные профиля -> Редактировать страницу "Обо мне".
  17. Переименование "личных сообщений" в "личный ящик" доставляет.
  18. Лайки, ха. Форум собаководов какой-то. А цвета глазоубийственны.
  19. Пичалька.(((( Эту даже растянуть нормально не получается. Ну ладно, подождем подходящего размера.
  20. Ох, эти глаза напротив.)))) Сия красота большего размера имеется? Картинка так и просится на рабочий стол.
  21. Это совершенно не причина, чтобы оставлять столь уникальную животинку без любви и внимания, которые достаются обычным, ничем не примечательным жаберным. ((( Надеюсь, в третьей части его вернут законному владельцу и он будет продолжать радовать мою Шеп своим задорным писком.
  22. Теперь рыбкам точно хана.))) Но рыбки рыбками, а как там хомячок? Про него ничего не слышно? Неужели о нем никто не заботился? >_>
×
×
  • Создать...