Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Первые игры Совокотов можно было пройти почти на релизе.
  2. Хоть где-то он оставил свой след! Что не помешало моей ГГ в конце над ним поржать. А мне было немного грустно. Самая пустая трата денег на озвучку.
  3. Я про Кунрада думала, что он главгадом окажется не вообще всей игры, а личным для ГГ. Будет неожиданно возникать то тут, тот там, пакостить, вставлять палки в колеса. Когда Абеляр заикнулся, что Кунрад уже на Даргонусе побывал, я уж подумала, что своими блужданиями по карте какие-то тайминги пропустила. И такой облом. XD Мужик настолько сильно ненавидел Теодору и ГГ, что сидел на жопе ровно и все, что сделал - отрастил себе несколько глаз, а в конце превратился в петуха курицу и помер. Интересным ты, наверное, был персонажем, Кунрад. Жаль мы этого никогда не узнаем. Слово "потрачено" будет лучшим описанием. Собственно этим словом можно описать игру начиная с середины третьего акта.
  4. Жаль что остальная Инквизиция не такая и редкие проблески разума не смогут развеять это инквизиторский туман. Мне нравится только один, но это я.
  5. Надежные ребята, судя по описанию. Так и хочется что-то им доверить. Ну их же там много? Вот пусть и найдут кого-нибудь. На Хеннадии свет клином не сошелся. Концовки говорят, что это карьера построит его. Не для того всю игру потихоньку разбивали его панцирь, выпустив человека наружу, чтобы в конце стало все плохо.
  6. У Гены, кстати, он тоже есть. В той же Комморе он до Ямы быстрее всей шайки добрался. И как спрашивается? Какие инквизиторы, он создан для работы шпионом. А что, без Инквизитора и жизнь в Кронусе не мила или что?
  7. Так может наоборот. Вольная природа и горячий ад, а? XD Если бы он там только об этом и думал...
  8. Может, но зачем? Оно засветится и каждый раз менять? Товарищ Варис из ИП ничего не менял, даже волосинки на голове не вырастил и ничего, работал отлично. Тогда сети не получится. Немножко не так работает. Кого-то менять придется, да, но не так часто. Само собой. Но вместе они буду чаще, чем по-отдельности и риски меньше.
  9. Уилл?! Если только по здоровью. По комплекции с Карлушей рядом все мелковаты. Ей бы медведеда. Была бы самая мощная парочка. Демонюг просто затоптали.
  10. Действительно, кому как. Они всегда могут летать веселой компанией. Но тихо. И скорее всего, он будет пользоваться агентурной сетью и помощниками, т.к. его лицо уж слишком приметное, теперь и вообще.
  11. Да толку-то с такого мужа-космонавта. Смысл же немного в другом. А еще у меня с ГГ фобия после всех этих кулстори про варп и конкретной истории Ардженты. Вот так случится у кого-нибудь из них приключение на двадцать минут, а вылетят они из варпа лет через триста. И все. Такого нам тоже не надо. Ксавьерушка сам как одна большая граната.
  12. Только кринж-гранатами закидать.)
  13. Самый топовый. Выстрел, снесший остатки брони, если говорить образно. Зря. ГГ имеет право психануть.
  14. Ток Касюндре концовку дописать, где ей витаминки назначат пить и автозагар. И будет красота.
  15. А правда. Жаль нельзя сразу двух ГГ- близнецов завести, наподобии как в первом ДОСе. И можно было сразу двух ЛИ закошмарить осчастливить.
  16. Временной промежуток до исхода может наполнен разными событиями.)
  17. Мои мГГ даже не успели зародиться. Но в этом целиком и полностью виноваты онли Совокоты. Ну почему "вне зависимости". Здесь, как говорится, "но есть нюанс".)
  18. Если представить, что это ученицы... Или он бегает, потому что именно ученики. Хм?
  19. "Не дадим пропасть шикарному мужику" - у моих Продаванш появился неофициальный девиз семейства.
  20. Вообще такие приемы запрещены по правилам этики.( Подрисую портрету Хени бороду и все, я в домике, во!
  21. Как будто это что-то плохое. Мои ЖГГ в принципе обречены на жиры Хени, даже если выдадут взвод хороших мальчиков. Q____Q
  22. Ну этот "цирк уродов" вроде с реальных лиц делали. Другой вопрос, почему выбрали именно эти лица. А "модные" иногда и того "краше", так еще и дух китайских мультиков прям отчетливо веет.
  23. Словосочетание "культурный код" заботами Совокотов приобрело еще одно значение.
  24. Просто у деда мозги даже в его возрасте работают и хорошо фантазия развита, а Мазай - эльф, с него и взятки гладки.
×
×
  • Создать...