-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Ага, в том-то и беда. МЕ больше, но копипаста в нем качественнее, ДА2 меньше, но после ее копипасты я стала по новому смотреть на пещеры/форты/руины Обливиона и пещеры/убежища/туннели метро третьего Фолла. А должно быть наоборот. Точнее в ДА2, из-за его миниатюрного размера, этой копипасты не должно быть вообще. А она так мозолит глаза, будто это сделано специально. Почему-то вспоминаются первые две Готики, с их абсолютно ручной выделки локациями. Никто этого не отрицает, но попробуйте сравнить сюжетные планеты МЕ и сюжетные же локации ДА2. Победитель очевиден.
-
А Вы бывали только в бункерах? Я вот любовалась видами на поверхностях планет. Благо они прекрасны. Да, но поскольку игра не растянута во времени, это выглядит не так идиотски. И там не полтора диалога, ага. Два, как минимум. И они намного интересней. Мне, по крайней мере. Придумайте мне хоть одного во всем уникального героя, глядя на которого не вспоминаются еще сто таких же. Дело не в штампах, а в том, как их подают. Хотя бы чисто внешне. "пожимает плечами"
-
В первой части эпика было в разы больше. Но не только им славится МЕ. Есть еще куча разнообразных локаций (я никогда не спутаю, скажем, Омегу с Цитаделью, а Вы найдете десять отличий между Рваным берегом и Рваным берегом?), замечательные и необычные персонажи с которыми (ну надо же как непривычно! после ДА2 то), можно поговорить когда захочется (и этого правда хочется) и интересные игровые ситуации (недолгий пробег Джокером, для меня по интересности, стоит половины ДА2, а это только одна из). Плюс кинематографичность, которая там действительно есть (практически любой момент хоть сейчас на большой экран да в 3D). Но что бы там кто ни подумал, уточняю - мне не очень нравится МЕ2. Те, кто считает ее "лучшей РПГ" слегка не в себе, по моему мнению.
-
Аха, Его Высочество эпичен, как всегда.
-
И на каком сриншоте надо начинать восхищаться неземной красотой?
-
Книги по ДА мне, увы, не интересны. Все же надеюсь на игру. Эта каменюка даст фору многим, особенно тем, что в игре с цифрой 2. Не представляю, как возможность появления Шейлы может этому помешать.
-
Почему не нужна? Отличный же был персонаж. По мне так один из лучших. И очень хотелось бы, чтоб ее вернули.
-
Порно DLC - именно то, что необходимо для поднятия рейтингов ДА2.
-
По поводу новых шмоток только одно слово - убожество. Что-то мне подсказывает, что пора запасаться валерьянкой.
-
Yria, просмотрела все доступные читы, но такого найти, к сожалению, не удалось. Буквы, попробуйте отнять набранную читами сумму. Для этого используйте тот же чит, но только перед суммой поставьте минус. Если не поможет, тогда, вероятно, придется грузиться с последнего сейва.
-
Нет, отыграть гордую одиночку, что, если верить голосованию, не так уж и невозможно.
-
А мне вот не обидно и немного радостно-злорадно. Но Вы не правы, есть еще один вариант при котором у Шеп не проявляются все вышеперечисленные наклонности.
-
Насчет Джейкоба согласна. Но вот у "сомнительного сомнамбулы-лейтинантика" есть очень много поклонниц, так что не надо за нас переживать. Мы всем довольны.
-
Для ненависти, конечно. А для чего еще он может быть нужен?
-
Что, простите? А какой нелюбви может идти речь, когда она считается чуть ли не самым-самым персонажем в ДАО? И это не только ее чадо.
-
Первое время раздражала Тень эффектом размытости и Глубинные Тропы затянутостью и однообразием. Но все познается в сравнении и после выхода некой игры предъявлять претензии локациям Ориджина совершенно не получается. Теперь я люблю их всех без исключения.
-
tw3025, прежде всего, храмовникам следует завести своего одержимого. Для полного соответствия.
-
Справедливости ради стоит заметить, что не все маги - люди. Есть еще и эльфы.))))
-
Все наши местные террористы, в том числе и реальный Андерс, согласны с Вами полностью и поддерживают Вас в этой мысли, ага. К чему это я? Ах да, Вам может и объясняет. Мне нет и не объяснит. Все. Явное опровержение есть в первой части и заключается оно в том, что ни один маг, даже из отступников и одержимых, на подобное даже близко не намекает. ГГ тоже не в курсе. Считаете, что Андерс отдувался за всех? Экий альтруист. Легче сказать, чем сделать. Но по возможности обязательно воспользуюсь этим советом и буду более внимательно следить. Эх, мое мнение о нем все хуже и хуже. Не бывает слишком худого мира. Спросите у любого, кому "повезло" побывать на войне. Не так, хорошая добрая мать должна сочетать воспитание с самообразованием детей. Мать, контролирующая каждый шаг не может быть хорошей. Но по мне так это не очень уместная аналогия. Слишком много детей, чтобы следить за каждым. Слишком эти дети взрослые и себе на уме, чтобы воспитывать их. Ничем не управляла? Думаете у нее, кроме сладкой парочки, и забот больше нет? Но она, по моему мнению, как раз управляла и управляла не плохо. Пока была возможность ими управлять. И, опять мое мнение, она просто не могла, не имела права, конкретизировать свое "ша", ведь это означало бы принять чью-то сторону.
-
Не из чего абсолютно. Мое предположение и очередная фантазия, не более. Вероятно мне, как бы плохо я не относилась к Андерсу, все же хочется найти какое-нибудь оправдание, свалив совсем все на Справедливость. Просто это его заявление меня, мягко говоря, озадачило. Он никогда не был особо честным и искренним персонажем, но чтобы так врать? Да еще и о таком? Я понимаю, зачем он это делал, но это все равно отвратительно. Думаю, чтобы представить подобное, нужно иметь опыт управленческой деятельности, в идеале - в системе подобного размера, возраста и т.д. Мне тоже сложно представить, но это совершенно ничего не значит. Там определенно есть свои тонкости, не известные нам. Видимо, Эльтина, как и я, также была согласна с поговоркой про худой мир и хорошую войну. Но и отсутствие видимой деятельности не означает ее отсутствие. С тем, что Мередит всегда была буйнопомешанной спорить не приходится. Но самый сок начался именно с появлением этого артефакта. Как можно такое забыть! А взрыв церкви можно объяснить его желанием поддержать свое нейтральное мировоззрение.
-
ИМХО, но такая озвучка нужна как корове пятая нога. Более цельная история? Где?
-
Спасибо. Однако, как и ожидалось, просто капля в море, по сравнению с Киркволлом. Inadzuma Эх, тег цитат меня явно не любит. >_>
-
Inadzuma Прошу прощения, но для меня его слова не доказательство, совершенно. Если бы об этом упоминал кто-нибудь в первой части, та же Винн или там ГГ-маг, то я бы поверила. Но они, почему-то, молчат. И он в большом "П" тоже не сильно об этом распространяется. Вы отстали от жизни и моды. А, в этом смысле. Ну, наверное, да. Не то, чтобы это было совсем неправдой.... Но опять таки, это проблема системы или конкретного Круга? Храмовники так совершенно не считают.)))
-
Пардон, а Ферелденский круг подобным примером служить не может?