Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Так а разве нет? Ролик с Лелианой один и тот же всегда.
  2. Sqrat

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Прошу - runscript appearance #, где # - один из номеров персонажей. Т.е., если, например, есть желание превратиться в Флемет, то следует набирать runscript appearance 10000. Номера можно посмотреть тут.
  3. Sqrat

    Андерс / Anders

    Ага, ну все с Вами ясно. Кстати, а кто как воспринял дезертирство товарища из стройных рядов СС и его довольно негативные высказывания о них? Небыло ли немного неприятно?
  4. Sqrat

    Андерс / Anders

    Ну, тоже точка зрения. Хоть это и недальновидно, по моему мнению. Вот только что случится, если обстоятельства заставят "знать"?
  5. Sqrat

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Внешность можно и с помощью читов заменить.
  6. Sqrat

    Андерс / Anders

    Отож. Сделал дело - гуляй смело. А на то, что там дальше будет плевать с высокой колокольни. Мне так нравится подобное мышление.
  7. Это про Урну? Попробуй runscript zz_urn_debug.
  8. А поконкретней? Как именно застряла?
  9. Sqrat

    Впечатления

    Если звезды зажигают... Успех серии TES прозрачно намекает, что много кому. Даже и не знаю.... Может, разнообразия?
  10. Sqrat

    Андерс / Anders

    Есть такая старая поговорка: "Лучше худой мир, чем хорошая война". Тихая грызня все же не так опасна для окружающих. А теперь будет бойня. Что самое неприятное и неприемлемое для меня - простым людям тоже достанется. И, кстати, вспоминая, например, Винн, можно с уверенностью говорить, что не все маги поддержат идею восстания. Как быть с ними?
  11. Sqrat

    Андерс / Anders

    А в это время мимо как раз пролетали голуби.... Скорее хвалебные баллады сочинят.
  12. Бугага, а Флемет-то плагиатит. :D
  13. По моему мнению, самый вменяемый персонаж в Киркволльском дурдоме и прилегающих землях после Флемет. Жалко старушку.
  14. Sqrat

    Андерс / Anders

    В отрыве от обсуждения моральной стороны данного поступка, хочу сказать, что с точки зрения сценария такой поворот событий меня, мягко говоря, шокировал. В хорошем смысле этого слова. Сильный ход.
  15. Пройдусь-ка по вопросам. Я, возможно, буду единственной, но мне совсем не нравится озвучка ЖХоук (МХоука не слышала, но вряд ли там лучше). Не подходит ей это гламурно-сладенькое щебетание. Магичка с такой озвучкой еще туда-сюда, но рога и особенно воин - это что-то. Под конец стала немного раздражать. Эх, если бы свою озвучку каждому классу... Выбираю свою молчаливую Стражницу От того мельтешения, которое в DA2 сходит за боевку, очень уставали глаза. Ну и резкие движения во время атаки смотрятся довольно забавно. Прям Power Rangers какие-то.))) Мой голос за медитацию. Семейных драм хватает и в жизни, пусть и не таких жестких. А спасать мир мы можем только в играх и лично мне это никогда не надоест.))) Ну и по мелочи: Для меня DA:O.
×
×
  • Создать...