-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Сомневаюсь, что у данного параметра существует другое значение, кроме эстетического. Играла разными персонажами и ставила разные цвета биографии, но каких-либо влияний на игру не замечала.
-
А я все равно буду надеяться, что данная дамочка - сменившая имидж Шейла. Это был бы самый шоковый шок.:happy:
-
Suhumy. Эээ, а Риддик это замена Зеврана? По-моему, не слишком равноценно. А вот от кого-нибудь наподобие Гектора в качестве ЛИ я бы тоже не отказалась. Хотя и не перестаю мечтать о Валене №2. По теме: только новички! Старичков из Ориджина люблю и обожаю, но они принадлежат старым ГГ и я не хочу видеть их с Хоуком. Что же касается чудиков из "Пробуждения", то, ИМХО, они не достойны целой части. Надо кого-то поинтересней.
-
Об чем и речь. Решила старушка Шейла кардинально изменить имидж, став человеком и магом.Неожиданно? Неожиданно. Эх, бедные Био. Мне их уже жалко. Наверняка не ожидали, что на них прольются бурные потоки обиды и горьких слез фанатов, которым уже все не нравится. Печально это.
-
А почему все решили, что это Морри или Флемет? Как-то это слишком ожидаемо и банально. Не вяжется с их заявлением, что мы будем ШОКИРОВАНЫ. В порядке бреда: а вдруг это OMG Шейла? XD Не знаю кому как, а для меня это был бы точно ШОК.
-
Всем поклонницам страшилок Андерса и Нэтти посвящается.
-
Договорились. А нытье по поводу "как все плохо в DA 2" похоже станет для некоторых новым хобби.
-
Yay! С Днем Рождения, самый лучший в мире сайт!
-
:blink: Вот так и не заходи целый день на сайт. Какие шикарные новости на ночь глядя! Как не странно, но идея заменой ГГ нравится и безумно радует. Новая история, новые персонажи и самого ГГ снова надо будет растить до полноценного Героя. Это же здорово! И то, что можно играть только за человека, меня абсолютно не огорчает, а совсем наоборот. В основном за людей и играю. В общем, пока все нравится. А что им помешает завершить его историю в каком-нибудь DLC или аддоне к первой части, а может быть (ну а вдруг?) и в DA 3?
-
Вроде небыло. Не мое, к сожалению. Нашла на просторах интернета. Изрядно повеселило.
-
А вообще если с английским нормально, то все интересующее по окончаниям можно посмотреть тут.
-
Не очень люблю моды сложнее нового доспеха и причесок, но в это сыграю обязательно. Возвращение любимого непися любимой предыстории. Особо радует возможность романсить с ним не только Кузей. Так что гномка, которой я собираюсь сыграть, будет довольна. Теперь для полного счастья необходимо, чтоб какой-нибудь мододел организовал возвращение Тамлена.
-
Меня в "Сумерках", кроме всего прочего, безумно раздражает постоянно открытый Белочкин рот, что в фильме, что на постерах. И я не могу понять по какой причине он открыт. Она больна? Или ей челюсть сломали? А может актриса таким образом выражает свое офигивание творящимся вокруг? Что до третьей части, то смотреть это не буду даже под страхом смертной казни. Первого и отдельных эпизодов второго более, чем достаточно.
-
По степени харизмы Рекс, конечно, вне конкуренции да и просто неподражаем. Но голосовала еще и за Гранта, который тоже очень понравился. "I am krogan!" же.:happy:
-
Место крушения "Нормандии". Пусть и самое маленькое DLC из всех, но в плане эмоций и атмосферы оставляет другие далеко позади.
-
Попинать в конце кого-нибудь обязательно надо. Куда ж без попинать-то? А кого конкретно... "мечтательно" Вот бы их всех в одном месте собрать и так одним махом! Или по отдельности, но чтобы всех.
-
Ах, Джокер, Джокер... Моя бородатая прелесть еще со времен первой части. Люблю и обожаю. По моему скромному мнению самый лучший персонаж обоих ME. В моем лице все девушки однозначно за. XD Насколько мне известно, участницы одного из сообществ, посвященных Джокеру, даже письмо по этому поводу в Био посылали. Но в ответ тишина.
-
Ну почему сразу во множественном числе?)))) Баба была ровно одна, некая докторша с Цитадели, если я не ошибаюсь. И встречаться он с ней стал только под давлением друзей. Если интересно, то в теме локализации приводили полный и, главное, правильный перевод писем Кайдена и Эшли. Почитайте, многое сразу станет понятно.
-
Став СС человек начисто лишается всех привилегий, которые до того у него были. Ну так скажите мне на милость, какой толк от логейновского опыта в войне и, тем более, в политике, если СС воюют исключительно с ПТ, у которых единственный способ ведения боевых действий - задавить количеством? И опять десятый! Да сколько можно, в самом деле. Есть же целая тема, посвященная десятому. Чего бы там его и не обсуждать?
-
Мы с Вами, видимо, живем в абсолютно разных мирах. Не знаю как у Вас, а в моем мире компьютерные персонажи "думать" не умеют. Это умеет только игрок - ГГ и то не всегда. Богатая фантазия в данном случае мешает получению удовольствия от игры. Просто он не до конца верит, что ГГ решится усадить его на трон в ущерб их отношениям и проигнорирует его нежелание туда садиться. Очень по - женски. XDDD А Вы бы остались спокойны и сдержаны? Ой сомневаюсь... Можно было, да. Но сценарист посчитал, что этого будет достаточно. Тем более у нас тут война в самом разгаре, со дня на день ожидается прибытие Архидемона и Ко. Некогда разводить розовые сопли. Ну это надо совсем не разбираться в его характере, чтоб такое измыслить. Если он даже своей будущей, еще не известной ему самому, жене соглашается изменять только с любимой ГГ и только в случае его перевоспитания и высоком навыке убеждения той же ГГ. Кстати, Кайлан, не факт, что гулял.
-
Блаженны верующие.... Гм, пардон. Вы, вероятно, ошиблись. Проблемы с деторождением его беспокоят только в случае с благородной девицей и только если она королева. Почему так, вполне понятно и доступно объяснил мутсера Wegrim несколькими постами выше. Мне опять не понятна логика. Его часто обвиняют в нерешительности. Но вот он поступает решительно и это опять не нравится. А как он по Вашему должен был устроить этот разрыв? Долго ходить вокруг да около? Зайти из далека? Посматривать печальными глазами, пока ГГ сама не подойдет? Все он правильно делает. Странно. Пишите, что к Алистеру у Вас симпатия, однако оказывается, что Вы его совсем не слушаете. Он понятным русским (или английским с субтитрами) языком объясняет, что не собирается, подобно своему родителю, плодить незаконнорожденных детей. Ведь он не по наслышке знает как это "прикольно". В детстве наелся. И не собирается обрекать своих собственных детей на подобную своей судьбу. Для него, знаете ли, слово "семья" кое-что да значит.
-
"бурчит что-то неразборчивое" Ладно. Мир. В ближайшее время обязательно перепройду, чтоб окончательно убедиться в своих ощущениях, либо изменить свое мнение. Ох, это же мне придется постоянно таскать его с собой:blink:. Создатель, дай мне сил! Огрен! Огрен! Гм, пардон, отвлеклась.