-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Enchantment, не иначе. Срочно отправлять всех алистероненавистников смотреть "Баффи".
-
1 - статуя во внутреннем дворе Крепости. 2 - книга в комнате с Архивариусом. 3 - бутылка на алтаре на втором этаже Крепости. 4 - труп на стене с кольями в башне Авернуса.
-
Обожаю ее рисунки. От них всегда просто дух захватывает. Невероятная красота.:)
-
Андерс-шмандерс.... Вот она, истинная красота. Божественно.:wub: Только для фанаток Алистера. Нас так мало осталось....
-
Его нельзя убедить. Никак. Не верите, спросите у Вики, она подтвердит.
-
Вполне нормальная? Для ПТ возможно. А от его улыбки меня до сих пор передергивает. Страшилище он.
-
Хоу физически не в состоянии напоминать красавчика, хоть с этого концепта, хоть с другого.
-
Деревня Хонлет. Значок с големом под значком Редклифа.
-
Если он не король, то не покажут. Зато в конце скажут что-то типа:
-
Выбираю Шейлу. Кремень - баба, как называет ее один мой знакомый. Чудное, ехидное, полное сарказма существо, бывшая гномка. А этот голос... В общем, не могу перед ней устоять.:happy:
-
Талия. Они все хорошие. Ну почти.:laugh: Лучше отдельную тему. Эх, быть бы еще уверенными, что голосовать будут за кого-то из них потому, что нравится один, а не потому, что не нравится другой.
-
Ну так об том и речь. Если только не ввести правило один голос - один пост, объясняющий выбор. Но это, конечно, будет не так интересно.:happy: Потому, что конкурс называется "Ал vs. Зев". Остальные не участвуют.
-
Голосование? Это будет более чем забавно, учитывая как многие здесь "любят" "нытика и размазню" Алистера и "нетрадиционно ориентированного" и "просто мерзкого" Зеврана. Вижу битву великую.
-
Туманность Армстронга, Система Гриссом, планета Солкрум (спутник Нотанбана).
-
Это бесчеловечно...:cray: Вот такая любовь в "Пробуждении".