Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Enchantment, не иначе. Срочно отправлять всех алистероненавистников смотреть "Баффи".
  2. Шалю. Переношу ГГ в "Пробуждение".
  3. 1 - статуя во внутреннем дворе Крепости. 2 - книга в комнате с Архивариусом. 3 - бутылка на алтаре на втором этаже Крепости. 4 - труп на стене с кольями в башне Авернуса.
  4. Sqrat

    Креатив

    Обожаю ее рисунки. От них всегда просто дух захватывает. Невероятная красота.:)
  5. Sqrat

    Креатив

    Андерс-шмандерс.... Вот она, истинная красота. Божественно.:wub: Только для фанаток Алистера. Нас так мало осталось....
  6. Его нельзя убедить. Никак. Не верите, спросите у Вики, она подтвердит.
  7. Вполне нормальная? Для ПТ возможно. А от его улыбки меня до сих пор передергивает. Страшилище он.
  8. Хоу физически не в состоянии напоминать красавчика, хоть с этого концепта, хоть с другого.
  9. Деревня Хонлет. Значок с големом под значком Редклифа.
  10. Если он не король, то не покажут. Зато в конце скажут что-то типа:
  11. Sqrat

    Мисс Dragon Age

    Сестра Алистера (крысакрысакрыса).
  12. Sqrat

    Мисс Dragon Age

    Выбираю Шейлу. Кремень - баба, как называет ее один мой знакомый. Чудное, ехидное, полное сарказма существо, бывшая гномка. А этот голос... В общем, не могу перед ней устоять.:happy:
  13. Оле-оле-оле-оле! Алистер - the Best!
  14. Талия. Они все хорошие. Ну почти.:laugh: Лучше отдельную тему. Эх, быть бы еще уверенными, что голосовать будут за кого-то из них потому, что нравится один, а не потому, что не нравится другой.
  15. Уж заинтриговал, так заинтриговал!:-D
  16. Ну так об том и речь. Если только не ввести правило один голос - один пост, объясняющий выбор. Но это, конечно, будет не так интересно.:happy: Потому, что конкурс называется "Ал vs. Зев". Остальные не участвуют.
  17. Голосование? Это будет более чем забавно, учитывая как многие здесь "любят" "нытика и размазню" Алистера и "нетрадиционно ориентированного" и "просто мерзкого" Зеврана. Вижу битву великую.
  18. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Я просто тащусь от этих штанишек Зева.
  19. Туманность Армстронга, Система Гриссом, планета Солкрум (спутник Нотанбана).
  20. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Это бесчеловечно...:cray: Вот такая любовь в "Пробуждении".
×
×
  • Создать...