Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Креатив

    А мое, кажется, испортилось. Надо срочно поднять себе настроение. Например так.
  2. Enchantment, не иначе. Срочно отправлять всех алистероненавистников смотреть "Баффи".
  3. Шалю. Переношу ГГ в "Пробуждение".
  4. 1 - статуя во внутреннем дворе Крепости. 2 - книга в комнате с Архивариусом. 3 - бутылка на алтаре на втором этаже Крепости. 4 - труп на стене с кольями в башне Авернуса.
  5. Sqrat

    Креатив

    Обожаю ее рисунки. От них всегда просто дух захватывает. Невероятная красота.:)
  6. Sqrat

    Креатив

    Андерс-шмандерс.... Вот она, истинная красота. Божественно.:wub: Только для фанаток Алистера. Нас так мало осталось....
  7. Его нельзя убедить. Никак. Не верите, спросите у Вики, она подтвердит.
  8. Вполне нормальная? Для ПТ возможно. А от его улыбки меня до сих пор передергивает. Страшилище он.
  9. Хоу физически не в состоянии напоминать красавчика, хоть с этого концепта, хоть с другого.
  10. Деревня Хонлет. Значок с големом под значком Редклифа.
  11. Если он не король, то не покажут. Зато в конце скажут что-то типа:
  12. Sqrat

    Мисс Dragon Age

    Сестра Алистера (крысакрысакрыса).
  13. Sqrat

    Мисс Dragon Age

    Выбираю Шейлу. Кремень - баба, как называет ее один мой знакомый. Чудное, ехидное, полное сарказма существо, бывшая гномка. А этот голос... В общем, не могу перед ней устоять.:happy:
  14. Оле-оле-оле-оле! Алистер - the Best!
  15. Талия. Они все хорошие. Ну почти.:laugh: Лучше отдельную тему. Эх, быть бы еще уверенными, что голосовать будут за кого-то из них потому, что нравится один, а не потому, что не нравится другой.
  16. Уж заинтриговал, так заинтриговал!:-D
  17. Ну так об том и речь. Если только не ввести правило один голос - один пост, объясняющий выбор. Но это, конечно, будет не так интересно.:happy: Потому, что конкурс называется "Ал vs. Зев". Остальные не участвуют.
  18. Голосование? Это будет более чем забавно, учитывая как многие здесь "любят" "нытика и размазню" Алистера и "нетрадиционно ориентированного" и "просто мерзкого" Зеврана. Вижу битву великую.
  19. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Я просто тащусь от этих штанишек Зева.
  20. Туманность Армстронга, Система Гриссом, планета Солкрум (спутник Нотанбана).
×
×
  • Создать...