-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Да. В такие моменты жалеешь, что демоны не едят людей.... А я все о своем.:heart:
-
Имеется в виду английская озвучка? Грег Эллис. Он еще Каллена озвучивал.
-
Я что? Я ничего. Я только за. Вам страшненький маг-неудачник, а мне вот это.
-
Баловство. Дети! Не злоупотребляйте чит-кодами!
-
Он специалист в несколько иной области деятельности. Но зато в ней ему нет равных.
-
Не знаю как насчет "Пробуждения", а в "Начале" открытая консоль отображается так: А Вы -enabledeveloperconsole в ярлык добавляли?
-
А у Ала целое семейство летучих собак.:tongue: Рисунок классный, если бы еще не Андерс.... Ладно, дамы, продолжайте страдать по своему магику-шмагику. Мне Ала больше достанется.:happy:
-
Андерс? Фи. Никакого эстетического удовольствия. То ли дело Алистер.:heart::heart::heart:
-
Ну тогда можно сократить и до Джас или Джей. Короче на две буквы!:laugh:
-
Они выпадают рандомно. Их можно найти в сундуке Марджолайн (это из квеста Лелианы), подобрать с трупа Заведры, наемника из "Жемчужины", или трупа Сера Перта, рыцаря из Редклифа, если тот вдруг не переживет битву.
-
Dolores. О причинах его такого, по Вашему, не достойного поведения писалось в этой теме уже раз сто, если не больше. Не поленитесь почитать. А вообще да, то, что он думает не о себе, а о благе государства, показывает его с самой худшей стороны. Тут с Вами я спорить не могу. Удачи.8)
-
Дункану, Кайлану, Каллену, Тигану, Йовану и того меньше. Однако и по ним умудряются фанатеть. Все зависит не от экранного времени, а от проработки персонажей. В "П" она меня не особо радует. По крайней мере не у всех. На это могу ответить только так - :tongue:. О времена, о нравы. Ну я даже и не знаю...Пусть сами пищу добывают. Мужчины же все-таки (по крайней мере один из них точно). И того получается 4 эльфийки и восемь Кузь. Неплохо, неплохо. Солдат не умрет голодным.:laugh:
-
Ага. Приблизительно как замена дорогих Ролекс на китайскую подделку. Недаром они похожи. Да. Вот она, фанатская любовь. Чуть что - сразу к другим убегают. Но не бойся, Ал. У тебя есть я и все мои Кузи. Уж мы-то не променяем тебя ни на каких левых андерсов и иже с ними. Для нас ты все равно - зе бест.
-
Попробуйте runscript zz_app_debug.
-
Вот-вот, у некоторых он отправился гораздо дальше. И вряд ли он сможет оттуда вернуться в ближайшее время.:) Лично для меня тема десятого уже давно потеряла свою новизну и актуальность. Есть гораздо более интересные. Но если кому надо, то ради бога, развлекайтесь.
-
И все-таки это случилось.... Я тоже не понимаю, что еще можно обсудить относительно десятого, да еще и без повторов. В триста-с-лишним-страничной теме это нереально. А в "Пробуждении" ничего нового о нем не рассказали. Одна надежда, что в теме Алистера теперь станет потише.
-
Ой, да ну вас. А мне понравился. Забавный такой ушастик. Да и правда похож. Если бы только не эти голубые глаза и слишком черные брови... Ну и красотка на заднем плане тоже мешает.:laugh: