Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Всегда пожалуйста. По мне так нормальная эльфа. И чего она всем так не нравится?
  2. Страница 9, самое последние сообщение. Играйте с роликами и радуйтесь.:)
  3. Подробней пару страниц назад господин Птиц выкладывал ссылку на файлы от, Вы не поверите, Silent Hill: Homecoming, которые чудесным образом решают проблемы с фризами после роликов в ME2.
  4. Вы имеете в виду для одноядерных? Тогда нет. Да он, в принципе, уже и не нужен.
  5. Ага, опять магическая роба на босу грудь. Ну ничего, будет врагов-людей на себя отвлекать. Ну Вы еще анимешных эльфов вспомните. Вот уж где не уши, а лопасти. Нормальные у нее уши, по Толкиену.
  6. А Флемет по сути своей демон, так что кто знает. Но это я так, фантазирую от нечего делать. Вот дождемся игры и устроим ей допрос с пристрастием. И за что этим лентяям только деньги платят?
  7. Уж как-то слишком они похожи. Интересно, это просто так получилось или с намеком? А может среди поклонников Флемет были эльфы?
  8. Вика спешит на помощь. Там и карта есть.
  9. Такие предложения, наверное, лучше оставлять в "Башне Модераторов", так обычно и делают.
  10. А я думаю одно другому не мешает, а очень даже помогает. В этом случае уж точно.
  11. Ну, например, можно воспользоваться программкой SpeedFan, она бесплатная, и проверить.
  12. О, мои глаза! Сколько раз я говорила себе не ходить на Нексус на ночь глядя, но нет. Вы только посмотрите что они сделали с Алистером и Зевраном! Я плачу.
  13. Как-то очень похоже на перегрев. Вы температуру проверяли? А в других играх такое наблюдается?
  14. "представила себе эту картину" Черт, вот теперь я точно расстроюсь, если в аддоне не будет Морриган.:(
  15. Слава Пророку, разум восторжествовал. Не прошло еще и ста страниц. Прогресс на лицо. Вот Вам Вика, почитайте.
  16. О, так мы продолжаем разговор? Примеров я, значит, не дождусь? Ну ладно, не очень-то и надо. И так все понятно. Вам просто не нравится Алистер и Вы любое его слово и действие записываете в минус. Ну а о том, что его объяснение нежелания принимать решения является приколом разработчиков думать нельзя, нет. Обещать-не значит жениться. Гуру? А может отца родного? Диалоги с сопартийцами не меняются вообще. Не верите, идите на Вику или, хотя бы, на Орзамарский мост.
  17. Э, мы ведь все еще об игре и игровых персонажах, да? Тогда напомните мне хоть одну игру, где какие либо решения принимаются не ГГ? Особенно хочется увидеть пример такой RPG. Этот диалог на желание Ала "казнить, нельзя помиловать" никак не влияет. Да и по ходу игры особых отличий перекованного Ала от не перекованного практически не наблюдается.
  18. :blink: Свят, свят, свят и чур, меня, чур! А то еще приснится.
  19. Кстати, да, эльфийки-человеконенавистницы это очень хорошо. Будет с кем поцапаться в свободное от спасения мира время. Особо, я думаю, она проникнется "симпатией" к Кузям обоих полов.
  20. Еще один последний раз (честно-честно): я не про тему о Дункане, я про ту самую тему. Почитайте, освежите память. Вот теперь точно все. А доказательства таких предпочтений у Вас есть?:happy: И что? Если для кого-то чье-то мнение является важным, это еще не отменяет право иметь свое собственное мнение и право думать своей головой. А о какой перековке идет речь?
  21. Правда? Перечитайте свои посты в соответствующей теме. Вы там много чего писали и о Дункане тоже. Но давайте продолжать не будем. Еще один холивар никому даром не нужен. Т.е. если я считаю, что Алистер предпочитает думать своей головой, без оглядки на мысли и желания Дункана, то это значит, что по моему мнению для него личность этого самого Дункана значения не имеет и я об Алистере не лучшего мнения? Интересная логика. Это надо обдумать.
  22. Потому, что пить - плохо, а пить без причины плохо вдвойне. И вредно для здоровья. Так что, ищите себе другого собутыльника из своих соклановцев. Кстати, эльфийские ритуалы, как и их носители, меня тоже мало интересуют. А про благие пожелания есть хорошая поговорка. Флаг Вам в руки. А у Дункана тоже есть соответствующая тема. Это я так, к слову. И забавно, мнение Дункана для Вас опять приобрело вес, а ведь он потенциальный изменник и предатель отечества. И по Вашему Ал всегда поступает соответственно тому, что об этом подумает Дункан? Сразу видно как плохо Вы его знаете.
  23. Это не про меня. Алистер - мое все и обмену и возврату не подлежит. А только мне кажется, что эта дама чем-то неуловимо напоминает Морриган?
×
×
  • Создать...