Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Большегрудая эльфийка-блондинка-волшебница? Как интересно. Чую, если она будет романсабельна, у Морри с Лели резко поуменьшится общее количество поклонников.
  2. Ну о Ваших пристрастиях и идеалах нам уже все давно известно, можно не напоминать. А наше мнение насчет них известно Вам. Какие мы чувствительные... Вы ее лично знали? Нет? Тогда чего же это именно Вас так задевает? Ал говорит о своей матери, а не о Вашей, не о моей и не о чьей-нибудь еще. Ну и пусть себе говорит. Тем более в его словах нет ничего поражающего воображение и они вполне могут соответствовать действительности. Мэрика я поминать не буду, т.к. старый проказник очень даже может оказаться живее всех живых. А поминать людей, находящихся, пусть и предположительно, на одном свете с нами - это не по-христиански, да и вообще не очень. Считайте как хотите, Ваше право. Мне данная тема нравится именно такой. И Вы решили найти ответы на эти вопросы здесь? Странно. Ведь Великий и Ужасный не почитает нас своим присутствием и не объясняет все подряд. Орден для Ала - семья, это уже говорилось тысячу и один раз. Может ли Орден действительно потерять для него значимость?
  3. Наследственность такая забавная штука, раз на раз не приходится. А Алистер, к Вашему величайшему сожалению, за малым не идеален. И со мной согласна довольно значительная часть женского населения Земли. Но Вы же первый прицепились к тому, что Ал плохо говорит о маме. Я же считаю, что кто-кто, а он имеет право говорить о ней, что хочет. Но Вы правы, она заслуживает уважения хотя бы за то, что родила Алистера (и благополучно скончалась). Тогда Вы явно ошиблись адресом. Это тема для девочек. А отношения Ала с орденом были хорошо расписаны Великим и Ужасным. Неужели еще что-то не понятно?
  4. Эх, была такая хороша тема.:cray: Не могу. Мой внутренний хомячок в спячке до весны и мне просто лень. Да и отсюда не дотянешься.
  5. Предложение: а давайте не будем умничать и гадать, в какие ситуации я попадала, а в какие нет, хорошо? У меня бывали такие ситуации, попадания в которые не пожелаешь даже злейшему врагу. Вы тоже скучаете по той теме? Мое. Но Вы в своей извечной манере полностью переиначили его смысл. Как всегда, впрочем. Иногда трудно бывает отказаться от привычек, понимаю. Ну, знаете ли, я в отличие от некоторых, спокойно смотрю на факты и не склонна к идеализации персонажей. Мне нравится Алистер, но какое мне дело до того, кем была его мамаша и по какой причине Мэрик мог на нее позариться? Даже если то предложение верно (что врядли), мое отношение к Алу не изменится ни на йоту. Его родители меня вообще не интересуют, мне важен, так сказать, результат.
  6. Господа и дамы, а может не надо? Тему об этом уже закрыли, что показательно, так вы теперь тут начинаете? Это тема про Алистера, так давайте обсуждать его или не обсуждать ничего. Я понимаю, что сраться общаться особо больше негде, но имейте же, блин, совесть. Иначе она, когда-нибудь, оторвется на вас Что там говорил Д.Г. это просто его мысли в слух, не зря они начинались со слов "я думаю", "возможно" и тд. и доказательством вообще быть не могут, что бы там кто себе не воображал.
  7. И не говорите. Тогда почему же я это оправдываю? Социальное неравенство тут не причем, абсолютно. И куда же делась Ваша богатейшая фантазия? Или Вы расходуете ее только на избранных? Это я к тому, что у кого-то, не обязательно у алистеровой мамаши, вполне могло было намерение любым способом получить в свое распоряжение королевского отпрыска. Полезная, между прочим, штука. Спокойно, Скетти, спокойно. Не поддавайся на эти глупые и неумелые провокации. Будь умней. "вспоминая особенности того, чье имя не должно быть произнесено во избежание" В этом случае, вероятно, оба родителя не просыхали как минимум год, если не больше. А уж что говорить о его фанатах... Упс, не удалось удержаться.
  8. Добрая магичка? Ой, внешность в этом случае обманчива как никогда.
  9. Знаете, есть такое хорошее расхожее выражение, которое я дословно приводить не буду, но смысл его в том, что если женщина не захочет, то мужчина и не обратит на нее внимания. Это очень многое говорит о ней. А представить, что красавец мужчина, гроза эльфиек вот так просто позарился на какую-то служанку... Это же сколько надо было выпить. Лично не знал. Но всегда найдутся "добрые" люди, которые просветят по всем вопросам. А что он там на самом деле знал, так это никому не известно. Угу. А Вы, видимо, никогда не общались с сиротами и детдомовцами. То, что говорит Ал - это еще по божески. Врожденное благородство не дает ему выразить мысль как надо.
  10. Или он просто еще не пришел в себя после остагарских дел. Но да, Стен умеет произвести впечатление даже просто стоя в сторонке. А что до его матери, то в принципе его можно понять. Из-за того, что она была помешана на знатных особах бедному абрикосику всю жизнь мучится. И попрошу без рукоприкладства! Должно же быть в нашем любимце хоть что-то плохое. Даже на солнце есть пятна.
  11. Hyper-threading. Подробней можно прочитать тут или тут, если интересно
  12. Фергюс живее всех живых. С ним можно поговорить после коронации Алистера\Аноры. Стоит недалеко от Шейлы.
  13. Шепард как интергалактический секс-символ, все его\ее любят, все его\ее хотят. Как бы не оказалось, что армия риперов из финального ролика летит к нам за тем же самым.
  14. Sqrat

    Глюки и баги

    А зеленые квадратики на загрузках стоят?
  15. О, а птиценогая Тали у нас просто супер стар. Забавно. В обеих частях ME присутствует много интересных и запоминающихся персонажей, но среди них есть один, который своей харизмой рвет всех остальных. Это Джокер, моя маленькая прелесссссссть. Ну, значит что-то находят. По мне, так один из самых колоритных женских персонажей в играх вообще и в ME в частности. Куда там всяким мирандам.
  16. Через лаунчер (DAOriginsLauncher.exe). Лежит в папке игры.
  17. Моя 50-уровневая Шепардиха получила в начале 3 уровень, 30000 кредитов и 5000 ресурсов. Вероятно, коммандеры уровнем ниже получат еще меньше.
  18. Персонаж 60-го уровня получает на начало игры 5 уровень, 50000 кредитов и по 10000 единиц каждого ресурса. Насчет сохранений пиратки не в курсе. Но есть вероятность, что не пойдут.
  19. Чего не знаю, того не знаю. У меня на XP изначально так, даже патч не помог. А другого способа нет, по крайней мере мне не попадался.
  20. Проблемы возникают из-за наличия одноядерных Athlon'ов.
  21. Если моя память мне не с кем не изменяет, то подобная фигня происходит из-за наличия русских букв в пути к папке с сейвами и скринами. Иногда помогает переименование папки "Мои документы".
  22. Вот именно. Наши локализаторы, судя по всему, жуть как не любят, когда работы много. К большим объемам работы надо привыкать постепенно, вырабатывая привычку. Так, глядишь, лет через много наши локализации начнут превосходить оригиналы.
  23. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Продолжение комикса. Зев как всегда жжет.
×
×
  • Создать...