Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Может чтоб позлить, унизить, оскорбить? Как с рассказом про целующую его кривые ноги маму-Кусланд. Если это так, то у него очень хорошо получилось.
  2. Нет, не верил, завидовал черной завистью. На вопрос, зачем он предал папашу-Кусланда, ведь они были друзьями, Хоу отвечает: А это если использовать убеждение\устрашение. Вот чего он говорит.
  3. Sqrat

    Андерс / Anders

    Ага, т.е. у нашего абрикосового друга есть хотя и призрачный, но шанс не стать похожим на галлу? Чтож, это радует.
  4. Sqrat

    Андерс / Anders

    Ну таки следует держать себя в руках. Что, если персонаж нравиться, так сразу изменять? Какие неверные и ветренные ГГ-ни нынче пошли. Мои же пять Кузь (все, как одна-королевы) и одинокая магичка продолжат пускать слюнки по Алистеру, будет он в пати или нет, и на этого блондинистого гражданина даже искоса не посмотрят.
  5. А голосование в верху темы не на какие мысли не наводит?
  6. Sqrat

    Шейла / Shale

    Да ладно. О половой принадлежности Шейлы становится понятно сразу после вопроса, а не полнят ли ее эти кристаллы. Подобный вопрос могла задать только женщина, каким голосом ее не озвучь.
  7. Я таки полагаю, что где-то на social.bioware.
  8. Русский народ, как никакой другой, открыт для всего нового и непознанного.
  9. Нет, опыт капает одинаково для всех уровней сложности.
  10. Есть ли жизнь за пределами компа? Но вообще, как мне показалось, имелся в виду корабельный комп. А в "окнах" "Нормандии" улицы не наблюдается. Но это уже немного не по теме.
  11. Sqrat

    Юмор Dragon Age

    Новая порция чудоигрушек. На этот раз Стен, Зевран и Огрен. Плакала.
  12. В смысле в открытый космос? Да, там уж нагуляешься от души.
  13. Шейла из DLC "Каменная пленница".
  14. Эмили Вонг тусит на 28 уровне Цитадели, в углу под вывеской Palaven.
  15. Sqrat

    Глюки и баги

    Взято с playground'а. Проверено, работает.
  16. О, так вот что нужно современным мужчинам. А я-то думала. Спасибо за разъяснение. Будем знать.
  17. Sqrat

    Андерс / Anders

    Главное чтоб не был похож на мабарика, а остальное переживем. Ну не такой уж умный и находчивый, шесть раз попадаться.
  18. Можно просто уйти бродить по карте и тогда в Редклифе все умрут.
  19. Пообщалась нынче с любимцем девушек Тейном. Плотно пообщалась. И чего-то никак он меня в том самом смысле не зацепил. Персонаж безусловно офигенный, а озвучка вообще высший класс. Но ничего, кроме дружбы, ему от моей Шепардихи явно не светит. Хотя, думаю, он сильно не расстроится, у него столько поклонниц. А компанию ему составят посланные моей Шепкой Гаррус, Тейн и Джейкоб. Чтоб не скучал.
  20. Ну это уж Вам самому решать. Если ролики не интересны и не несут смысловой нагрузки, то лучше играть без них. Тогда никаких фризов не возникает и игра ведет себя очень и очень. А ролики, при желании, можно посмотреть и отдельно от игры. Правда возникает ощущение, что играешь в урезанную пиратскую версию, а никак не в лицензию.
  21. Это ачивка, именуемая "Я типа крутой"? Хм, проходила этот квест, ГГ умирал, а ачивку все равно дали. На английском описание ачивки выглядит так. Выходит надо чтоб ГГ "всего лишь" не умирал в битвах, а в квестах можно.
  22. Это же еще почему? Сохранения, выложенные добрыми людьми, еще никто не отменял. Кому надо будет - найдут.
  23. Нет, это шепардская секретарша.
×
×
  • Создать...