Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А если это радует вас обоих - определенно сам боженька Император поспособствовал вашей встрече.
  2. Я даже не удивлюсь, учитывая состояние игры, если когда-нибудь окажется, что флаг называется так по ошибке или его название тупо перепутали со вторым. XD
  3. В любой непонятной ситуации иди в лапы.)
  4. Я это так вижу. Когда человек действительно верит всей душой, никакие сомнения в этой душе не поселить. Значит уже что-то было, только запрятано глубоко. Ну а если то дело, ради которого всю жизнь пахал и страдал, оказывается не очень чистым, а люди, которым верил, которые, как маяк, указывали правильный путь - немножко козлами, то тут спокойно можно сказать, что полномочия все. А долг он никуда не испарился - перед человечеством и Импи, все спокойно остается на месте. Немного видоизменяется способ исполнения долга разве что. Но Продаваны - Помазанники Императора, значит служить конкретно им (а еще конкретнее нашей ГГ) дело не менее богоугодное. Вообще, на редкость жизненная ситуация. У всего есть свой предел. Я думаю, у Хеннадия он даже без ГГ наступил бы рано или поздно. Только с более многочисленными последствиями.
  5. И деньги тоже можно чтоб забрали.
  6. У меня даже есть на примете один подходящий боец. XD
  7. Тогда наоборот, такие увольнения должны повсеместно приветствоваться. Экономия какая! Не, я думаю с инквизиторами или кто там придет (если придут) мы договоримся.
  8. Еще и Трон небось реставрировать периодически надо.
  9. Это чтоб не скучали на пенсии-то.
  10. И совершенно случайно улетает в сторону какого-нибудь солнышка. Дверку кто-то не плотно закрыл, ой-вэй, незадача, виновные обязательно понесут наказание!
  11. Просто надо добавить кетчуп.
  12. Ульфик просто не эстет. Люди иногда такую гадость едят, что друкарское (двусмысленно!) мясо будут уплетать только так. Неть.👿
  13. Это история с открытым финалом.)
  14. Моя жила нормально, бед не знала, проблем не видела. И тут как по заказу предательства, убийства, сектанты-еретеки, монстры из варпа, полоумные и вообще без мозга эльфы, секси и не очень инквизиторы. И всем от нее чего-то надо. А ей уже тупо хочется домой. Q___Q Мазая на мясокомбинат надо, в убойно-разделочный цех. И ему радость и с него хоть какой-то толк.
  15. Обойдется. Лучше за здравие Абеляра и его семейства.
  16. Как там говорят? "Исключение, подтверждающее правило"? Ну и выбирала она его явно еще в те времена, пока была более-менее в себе.
  17. Наш прежний никак не заканчивал, у нас его просто не было. Кунрада таки Теодора выбирала, а как у нее с выборами вообще мы хорошо знаем. Хеня будет первым, единственным и неповторимым.
  18. Находят себе домик в деревне на удаленной планете, кур доят да детей пасут.) Странная концовка. Уж кого-кого, я Хеннадия я себе слабо представляю человеком, который нифига не делает и просто существует во вселенной, где нет компьютерных игорь
  19. Все равно тащусь выбирать вариант про " ты смеешь восхвалять посторонних женщин в моем присутствии?!". Представляю, сколько кайфа он испытывает в этот момент. XD
  20. А в прошлые разы тоже боссы мешали?) А сейчас что мешает починить? Лапки они и есть лапки. Их игру на Анриле я в первый год рискну запустить разве что на Ютубе. Ну так и БГ несколько сложнее Продавана. Что, однако, не делает Ларианов менее рукожопами.
  21. Тогда компьютеры сами в космос улетят. Если эти бестолочи третью игру Юнити обуздать не в состоянии, то игра на Анриле, боюсь, будет работать только если ее сами Эпики за них сделают.
  22. Вспоминая какие в этой игре крупные планы, даже убийство выглядело бы как комедь.
  23. Вот бы дали возможность дать ему по этому поводу взятку. Две взятки. ГГ снаружи будет его утешать, а внутри довольно хихикать.
×
×
  • Создать...