-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
О, а что, хорошая идея. Пусть в последний раз послужит на благо всея Ферелдена. И так даже удобней: Зеврана не напрягать и от нахлебницы избавиться. Осталось подать эту чудную идею разработчикам-сценаристам.
-
О, мои глаза! Нексус ужасное место. Вы только посмотрите, во что они превратили пусечку Алистера. Без слез не взглянешь.
-
В этом я очень сильно сомневаюсь. ГГ не Анора. От нее так просто не отделаешься. А насчет бесплодности тот же Д.Г. говорил еще и это:
-
Тогда ждите привет. Лично от меня.
-
Ах Вы злодей! Как Ва не стыдно! Теперь бедной старушке точно не жить. Придется согласиться с Морриган. После этих слов - точно.
-
К Винн?:blink: Старушка таки показала свою злодейскую сущность? Хм, видимо зря я мабарика брала. Надо исправляться.
-
Предлагаю взять псинку. Он так печально воет. Хоспади, а что же там с Винн-то такое?
-
Пардон муа силь ву пле. У меня и в мыслях небыло никого обидеть и уж тем более Вас. И я не помню, чтобы я называла конкретные имена, так что никакого перехода на личности, по моему скромному мнению, также небыло. Я просто поделилась своей т.з с братьями и сестрами по разуму и только. На счет нас тоже неоднократно высказывались, правда в более завуалированной форме. И ничего. Все живы и никто не в обиде. Поэтому не стоит принимать все так близко к сердцу и нервничать. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Давайте жить дружно.:drinks:
-
Не скрин, но все же. Начальные атрибуты.
-
Ага. А почему не наоборот, как у всех нормальных людей?
-
Угу. Только в игре меч, почему-то, цвет поменял. Хм, а Логейн, стало быть, из лука стрелять умеет. А по виду и не скажешь.
-
Да ну что Вы. Этот нос прямой, а не прямой вот он, у того, что справа.:)
-
Ну это с обложки The Stolen Throne. Других изображений нет. Приходится верить.
-
Можно подумать Вы действительно не поняли.:) Конечно в его широких взглядах. Я отношусь к этому хорошо, потому что не имею к этому никакого отношения. (с) Зеврашик мне нравится, не смотря на то, что он эльф.
-
Просто некоторым форумчанам не нравится, когда пытаются убить их. А не любит его в основном мужская половина за широту его...."взглядов " и не очень серьезное отношение к жизни, в чем лично я не вижу ничего плохого.
-
Да, фразы меняются в зависимости от отношений. Я точно помню, что он обижался и минусовал. В отношениях тогда стоял "интерес".
-
У меня он смеется и говорит, что и не такое видел и не станет на нас глазеть (угу, так мы и поверили:)).
-
Один на каждый день, а другой для праздников. Удобно.:) Мои Кузи просто умирают от зависти к Вашей эльфийке.
-
Я стесняюсь спросить, чему конкретно можно завидовать. Зевран у нас личность разносторонняя, так сказать... А в чем Алистер Вас не намного обогнал?
-
Морриган пока нет. Но все впереди. А из Зеврана пытались сделать Ночного Змея из Людей Х. Хм, думаете Мэрик?