Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Вот и думай теперь кому верить. А может при игре с сейвов первой части у нас будет настоящий Шеп, а без сейвов - клон?
  2. Сегодня перепроходила Остагар (не тот, обычный) и на военном совете впервые за все прохождения рассмотрела мага, который хотел зажечь сигнальный огонь вместо СС. Кто бы мог подумать?
  3. Ой, да ладно. Главное не быть врагом самой себе. А быть врагом государства - дело привычное.:)
  4. Д.Г. делал какие-то странные намеки на Тевинтер, а Винн как раз туда с Шейлой намылилась...
  5. А мы не хотим намеков. Мы хотим казни! Подать нам голову Аноры на золотом блюде!
  6. А ему Кайлан не снился. Только Коннор и ГГ. Nikita3d, это просто глюк.
  7. Спросите у Матки.:)
  8. "возмущенно" Не знать кто такой Девид Гейдер?! Нет Вам прощения! На самом деле это один из сценаристов. У СС могут быть дети только от обычных людей (и то если очень постараться). Ребенок у двух СС, если я правильно поняла, может родиться только при помощи магии. Насчет мамы-дракона: это абсолютно обычное явление. Все старушки на определенном этапе своей жизни становятся драконами, если не снаружи, то внутри точно.
  9. Да даже в мыслях не было совершать подобную глупость. А ГГ, если верить герру Гейдеру, тоже не может родить ребенка. В смысле от Алистера.
  10. Мне тоже это интересно. Ибо ничего такого я не нашла (может просто плохо искала?). Спойлерить не буду, просто напишу, что правильно сомневаетесь. Лично у меня отношение к десятому поменялось. Если раньше я его просто ненавидела, то теперь ненавижу люто.
  11. Ellewilde, это же как Вы смогли побывать в постбатальном Остагаре, если он еще не вышел, а?;)
  12. В нашей повседневности этим тоже никого не удивишь. Но тем не менее измены не приветствуются и всячески осуждаются. Аноре соврать что, простите, в туалет сходить. Тем более доказательств того, что Кайлан подлец и изменник нет. Наоборот, все говорят о большой и чистой Кайлана к Аноре.
  13. Не знаю почему, но эта информация меня безумно радует. Играть персонажем, "выращенным" из клетки ДНК персонажа первой части мне еще не доводилось. Какой бесценный игровой опыт! И ради этого я мучалась и качала свою Шепардвумен? Чтоб она вот так просто взяла и померла? Хорошо хоть с остальными все в порядке. P.S. А зачем нам рыбки, когда есть Тейн?
  14. Вот жеж, стоило королю один раз выпить с солдатами и он теперь алкоголик. И почему не доверяя Аноре в принципе, все верят ее рассказам о любвеобильности Кайлана?
  15. Sqrat

    Книги по играм

    Ну, каждому свое, правда?:) Я в HotU теперь только из-за него и играю. А Диккина любят все, Диккин - это святое. Только романа с ним нет.
  16. Sqrat

    Книги по играм

    Хм, дамы, а почему я не вижу упоминаний о самом обаятельном и привлекательном тифлинге на свете? Не порядок. С самой первой встречи он прочно обосновался в моем сердце и с тех пор выгнать его не удалось никому. Хотя Алистер к этому близок как никто другой.:)
  17. Экзотичная тетенька: татушки, лысинка. Да еще и романсабельна. Ну просто прелесть. Хм, пожалуй для такого дела пройду один раз М Шепардом. Думаю этот роман будет самым интересным.
  18. Хм, просмотрела описания эпилога для Алистера и Круга магов, но такого не нашла. Это точно было или желаемое заменяет действительное?
  19. Морриган при любом раскладе уходит, так что не считается. Возможность убить Огрена появляется, если довести с ним отношения до -100. Не спрашивайте меня как, сама не знаю.
  20. Зато при муже и у власти. Думаю это не самый плохой вариант. Да и Анорочка в башне...:)
  21. St_Lokki, злобная няшечка? Сегодня Ал порадовал вот таким выражением лица. Ну а на это без умиления смотреть нельзя.
  22. :blink: Это который из них?
×
×
  • Создать...