-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Древнеэльфийский. Броня - +2 к ловкости и броне, +10% сопротивления духу. Брессилианский лес, нижний уровень руин. Перчатки - +2 к броне, +4% сопротивления заклинаниям. Брессилианский лес, руины храма. Шлем - +25% сопротивления духу. Выменивается у безумного отшельника. Сапоги - +1 к телосложению. Лотеринг, церковь. Лежат в запертом шкафу, ключ к которому дает сер Брайант (в ПК версии отсутствуют, ищите фикс).
-
"шепотом" По последним данным разведки из живых там только наша гоп-компания.
-
Это, конечно, был бы очень интересный ход. Но Дункан абсолютно точно не Архитектор.
-
Nexus:blink:. Прошла 5 раз. Все женскими персонажами. Но теперь придется проходить заново - все мои сохранения забрал с собой навернувшийся жесткий диск.:cray:
-
Герой? Да от такого "героя" народ шугаться будет. За квестодателями бегать придется и задания из них силой выбивать. Хотя я была бы не против такого развития событий.:)
-
Читала, что в результате падения влияния до -100 (и как такое может случиться?:blink:) Огрен захочет уйти. Его можно уговорить остаться или начать драку и убить. Так что и его присутствие в аддоне не гарантировано.
-
Да, мы такие.:diablo: Спасибо за комплимент.:)
-
По правде говоря, нам ее поблагодарить нужно. Если бы не она, Ал, скорее всего, не попал бы в СС. Но приносить ее в жертву все равно приятно, да.:) Плохого ничего. Вот только Коннора тогда еще и в планах не было.
-
Я никем другим, кроме Кузи, играть теперь не могу (мания величия, что вы хотите). Поэтому у меня их так много. Осталось выбрать самую самую.:)
-
А мне надо будет выбрать одну из своих четырех Кузь.:) Хм, я очень надеюсь, что в дополнении не будет таких же проблем с модами, как это было у Obsidian в MotB.
-
Очень похоже на Пластинчатый доспех (драконья кость), женский вариант. Покупается у кузнеца в Пике.
-
У меня он появился после переезда Эамона в Денерим. Может он и раньше появляется, не знаю.
-
Скажут. Будет квест с доски проповедника. Мне его, правда, выполнить так и не удалось.
-
Ох, счастье то какое! Ура, товарищи девушки. Выходит и на нашей улице будет праздник.:drinks: Вот полная версия этого интервью, если кому интересно.
-
Хе, симпатяга какой. Интересно, а Шепард-отступница такой же "красоткой" будет?
-
Не мое. Нашла на просторах интернета.
-
Да уж действительно. Нечестно получается. У воина в этом случае вообще никаких шансов победить.:)
-
Огрен предпочитает напитки покрепче, эль там или мед. Что ему какое-то вино. Его надо именно старушке отдавать. Ведь не просто так имя Винн созвучно с вином.:)
-
Вино дарите Винн. Она у нас анонимный алкоголик.:)
-
А это так нуждается в уточнении?;) Чем руководствуемся? Ну, видимо, тем же, чем и любители Морриган и Лелианы. Любовь зла, понимаешь.:) Ноют все. И не надо мне говорить, что это не так. Я этим сказкам больше не верю.:)
-
А я знала, что надолго вас не хватит.:) По-моему, если кто-то кого-то убивает, то тот, кого убили это вообще никак не принимает, не с благодарностью, не без. И ради чего его убили ему тоже все равно.:)
-
Feangren, это явно доказывает, что девочки намного терпеливей мальчиков.:)
-
Это, кажется, Лелиане подойдет.